ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Накладная• 17 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
ООО, и мне СКажите где по 1000 за кило? Что ж там за вещи? За такие деньги должно быть все новое и красивое?
Должно быть, но не всегда. Вообще на вес дорого получается многое( в других городах цены намного ниже). Летнее еще на вес дешево получается, но по сравнению с базарным и магазинным- все равно лучше. Взяла дочке куртку и полукомбез коламбия на 6 лет. Сколько завесил - не помню, так как брала многое другое на 1200гр. Сегодня была в панде, смотрела джинсы, так как у вали они бывают редко. В принципе, хорошие джинсы левис, ли и другие можно взять за 120-250.

_Olka_• 17 декабря 2015
Баул на м.Героев Днепра* - пропустила слово )
Губы рыбы• 17 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Планета дешевого одягу- сеть магазинов. Недавно был завоз на таврии в, сегодня остров, потом аркадия(19), шуменский(22), ньювинд(29). Вещи по 300 кг, обиход 200, шубы были и по 700, но хозяйка решила по 1000. Шубы разные. Нутрия моя была где то 1200, норковое манто 800( норка хорошая, не лезет, а подкладка порвалась).
а шубки новые или б,у?
Накладная• 17 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
а шубки новые или б,у?
Бу. Но есть в продаже и новые, но не секонд
КликОЛЬКА• 18 декабря 2015
Ответ дляНакладная
А у вас остался запах секонде? Я просто тоже взяла шубу изнутри и манто норковое, вроде запаха нет, но на балконе висит все. Надо будет почистить

У меня да запах присутствует. я взяла на пробу для рукоделия.
_Olka_• 18 декабря 2015
Ответ дляПищалка
Я спросила почем нитки, то от 30 до 200 грн за моток. Те, что мне понравились по 50 грн были. И сказали, что уценка на нитки не действует. Я ничего и не купила, т.к. действительно можно купить чуть дороже те же нитки, но сколько угодно моточков.

Если Вы обитаете недалеко от Оболони и все еще нуждаетесь в нитках, то рекомендую заглянуть на рыночный секонд на м.Героев Днепра. Там, правда, только остатки, но зато любой моток по 10 грн. :) А еще полно ниток в 3-хэтажном секонде на Шулявке, на 1-м этаже. Тоже цена подъемная - то ли 30 грн./шт., то ли около того :)
Бритоножка• 18 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
а шубки новые или б,у?

Ни разу не видела у них натуральных шуб, ни б/у, ни новых. Наверное,не в то время прихожу)
Накладная• 18 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Новые у них на манекенах висят. А бу получили, по моему, месяц назад( видела на бульваре, таврии в, остров. ) в других магазинах только дубленки
Хочу в БАНю• 18 декабря 2015
Ответ для_Olka_

ой, спасибо. Нужна на Шулявку заехать (давно там не была :)

Бритоножка• 18 декабря 2015
Ответ дляНакладная

Ух ты, они и на бульваре есть? А где? А Таврия В это бывший Оскар?
Я только на Шуменском бываю.
Накладная• 18 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Я только на Шуменском бываю.
На бульваре есть, но уже месяц весят. Может в новый завоз будут еще. Таврия в- это бывший оскар, там на первом этаже вместо беби бума слева, а беби бум переехал напротив. А на шуменском будет 22 завоз, возможно, будут и там шубы. На таврии открыли, по- моему, мешков 8, а на острове 2( там и натуральные, и искусственные). Фасоны, конечно, не супермодные( вчера кто то ссылку кидал, что в днепре продают бу шубки из бельгии, тоже фасончики уже устарели некоторые). Но можно перешить: знакомая взяла пеструю норку с песцовым воротником на переделку, думаю, будет классно- шубка 1,5 кг
Бритоножка• 18 декабря 2015
А скажите, где находятся магазины на бульваре (Мирном?)и на острове? Где искать?
Спасибо! Вы столько всего подсказали!
Губы рыбы• 18 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Ага, понятно, спасибо. За новые я знаю...а вот то что бу шубы появились не видела, но запах..что ж с ним делать...да и вообще постигать хорошенько ведь надо, погладить..а шубку наверно в химчмстку сдать..
Губы рыбы• 18 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Спасибо! Вы столько всего подсказали!
Во дворике гостиницы Киев. Там рядом спорт центр Аврора кажется, а на ступеньки подняться, то планета дешёвого одягу. Если стоять возле магазина ультра, и смотреть на рынок, то вход во дворик будет слева. Ну как то так ;-)
Аноним Завхоз• 18 декабря 2015
купила сегодня кожаную куртку с капюшоном DKNY в идеале,я в шоке
автор ТебеОноНадось • 18 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А фото?
Аноним Завхоз• 18 декабря 2015
куртка DKNY, пиджак Zara и M&S
Аноним Завхоз• 18 декабря 2015
еще
Бритоножка• 18 декабря 2015
Спасибо)

Накладная• 18 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
А мои шубы вроде без запаха секонда, только мехом. Но нутрия висит на балконе, а на норке буду менять подкладку, так что вроде нормально.
Бритоножка• 19 декабря 2015
Ответ дляНакладная

А в каком из магазинов сейчас реально посмотреть шубы? Где есть,что выбрать?
Я в день завоза не попадаю-на работе до вечера. Вот сегодня бы проехалась по магазинам)
Накладная• 19 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Ну, наверное, таврия в- там было больше мешков. Сегодня еще завоз в аркадии, но натуральных шуб не было, обувь - в основном угги. Товара меньше, так как хозяка планирует открыть по моему в понедельник магазин в скадовске. Поэтому туда повезла много товара.
Губы рыбы• 19 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
куртка DKNY, пиджак Zara и M&S
Куртка супер!!!! Я как то в сторону кожи не смотрела раньше...а надо хихии;-)
Бритоножка• 19 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Спасибо
Схема сыра• 19 декабря 2015
Не уверена, что осилю 62 страницы и останусь в своем уме, поэтому спрошу сразу (сорри, если повторю чей-то вопрос): где в Киеве большой выбор посуды? Имеется ввиду секондские магазины, а не рынки. На рынках сейчас холодно, а потребность сильнее ожидания тепла :)).
Очень неравнодушна к винтажной посуде - часто пасусь на рынке м. Героев Днепра и Лесной, накупила там в свое время блюдца, разные тарелочки, заварочный чайничек и сахарницу :).
Помню, одно время была посуда на Старовокзальной в большом секондском магазине, потом исчезла. И с Баула на Академгородке тоже исчезла.
Словом, буду рада, если кто поделится нужной локацией :)
Rina_Dantes• 19 декабря 2015
Прикупила я сегодня в Гипермаркете брендового одягу возле Фуршета Винница такие вещички (хотя и не надеялась что-то найти, завоз же был еще 10 дней назад; минус 70% на многое):
1. Комбез-слитник Protech 72 грн , долго возле него стряла, думала, нужен ли, есть раздельный Chicco и просто куртка зимняя, но почитала в нее, что шведский, не гротеск, но тоже ниче, и состояние хорошее, и капюшон на месте ))))
2. Кофта ТСМ 72 грн, можна конечно такую же в планете сх в день завоз за грн 40 купить, но мне понравилось , что в идеале
3. Кардиган 66 грн, совсем немного с катышками, не была уверенна, но дизайн понравился.
Фото в следующем сообщении добавлю. Из телефона не работает чего-то
Rina_Dantes• 19 декабря 2015
Фоточки. Добавлю еще, что Комбез наверное грех за такие деньги не взять, размер 92. Кардиган мне не известной марки, но не базарный )))
Rina_Dantes• 19 декабря 2015
Почитала, что мой телефон наисправлял. Там не гротеск , а гортекс было, а остальные ошибки думаю можно разобрать по контексту)
Я б такое не носила, но продаю• 19 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
куртка DKNY, пиджак Zara и M&S
Вітаю, куртка супер, скільки віддали?
Аноним Завхоз• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вітаю, куртка супер, скільки віддали?

190 грн, сама в шоке