ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Губы рыбы• 11 декабря 2015
Ответ дляНакладная
У нас тоже хозяйка и секондом торгует, и конфискатом. Еще новые натуральные шубы с харькова привезла. А в пяточках вместе с англией часто книжки на укр и русском лежат( думаю, может на таможне или уже в магазине меняют).
шубы те которые по 700 грн?

Виниловая пластинка• 11 декабря 2015
Ответ дляAllunya
я в Хумане пальто купила, а там бирка Made in Ukraine )))

О,так Марк Джейкобс шьют у нас Виннице,на фабрике подолье.В Париже видела куртки по 350 евро и Made in Ukraine )))
Разумная Губка• 12 декабря 2015
Девочки , а как вы стираете вещи, сколько времени, в чем??
Накладная• 12 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
шубы те которые по 700 грн?
По 700- это секонд. А так осенью с харькова новые привозила- шубы, жилетки. В таврии в их много было
Akvalita• 13 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
обычным порошком в стиралке. Если детское +3 цикла полоскания. Все.
ЗаведУющая• 14 декабря 2015
а я отхватила юбку Зара. Классная
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2015
Посоветуйте куда в Киеве поехать за нарядним платьем на 7-8 лет
Allunya• 14 декабря 2015
а мне муж в Бауле халат флисовый отхватил размер евро 50-52, а он огромный ,самое обидное, что и с карманами, и с капюшоном, и даже пояс на месте, что редкость для секонда.
Пез Году Неделя• 14 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
а я отхватила юбку Зара. Классная
классная

Rina_Dantes• 14 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
это в стоке.. новое.. пар 20 на мальчишку и пар 15 дня девчонок.. на полках..
Это хозяйка чей-то базарный товар по знакомству выставила)))). 100%
Додекаэдр• 14 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
а я отхватила юбку Зара. Классная

а вживую фото?
ЗаведУющая• 15 декабря 2015
Ответ дляДодекаэдр

а вживую фото?

на фото она не так смотрится. Подклад как бы переливается, играет. Вживую намного красивее, муж к секонду не очень относиться, но тут мягко сказать обалдел))
Яросик• 15 декабря 2015
Подскажите, в каких секондах в Киеве можно купить оригинальные порошки или гели для стирки? Была в разных, вообще не встречала!
Трусиковед• 16 декабря 2015
Ответ дляAllunya
Разумная Губка• 16 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка

круто, если в хорош. состоянии))
а смысл брать убитое состояние, у нас из знакомых никто даже не подозревает что мы полностью с секе одеты, запаха нет, вещи идеальные. Пару дней назад конверсы себе урвала за 60 грн сзади чуть надпись ол стар стерта и все....
Лама_мама• 16 декабря 2015
Ответ дляAllunya
аха,а я сижу в таком же халате сейчас!!!
КликОЛЬКА• 16 декабря 2015
Девушки подскажите чем можно вывести запах из меха норки но так что бы без стирки. Чем можно почистить?
Леди Г• 16 декабря 2015
у меня соседи на работе оптовая база секонда(куда фуры из Европы приходят)иногда захожу если ,что интересное (новое с ярлыками )привозят .
Allunya• 16 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

Вот пальто путешественник, сшитое в Украине, купленное в Хумане )

Чу Ча• 16 декабря 2015
А я в пятницу вот такой тюль купила в хумане за 150грн
Накладная• 16 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А у вас остался запах секонде? Я просто тоже взяла шубу изнутри и манто норковое, вроде запаха нет, но на балконе висит все. Надо будет почистить
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2015
Ответ дляНакладная
цена?где?
Завтра не пью• 17 декабря 2015
Хвастаюсь, вчера купила за 50 грн. Теперь думаю как избавиться от запаха, он хоть и не сильный, но есть
Накладная• 17 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
цена?где?
Херсон, по 1000 гр за кг
Бритоножка• 17 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Херсон, по 1000 гр за кг

А где? Я из Херсона)
Губы рыбы• 17 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Херсон, по 1000 гр за кг
ООО, и мне СКажите где по 1000 за кило? Что ж там за вещи? За такие деньги должно быть все новое и красивое?
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2015
Подскажите где в Киеве секонд весовой адреса , если можно когда завоз и цены за кило?
Akvalita• 17 декабря 2015
Сегодня пошла в Баул плюс на Академе. Купила новый с биркой коричневый велюровый пиджак Vero Moda, новую с биркой кофту на молнии, фирма 10feet
фото завтра уже выложу.
Пиджак обошелся в 32 грн а кофта в 60))
_Olka_• 17 декабря 2015
Открылся Баул на м.Днепра, Киев - кому интересно :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1270964
(отметилась в теме, чтобы не потерять :))
Накладная• 17 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

А где? Я из Херсона)
Планета дешевого одягу- сеть магазинов. Недавно был завоз на таврии в, сегодня остров, потом аркадия(19), шуменский(22), ньювинд(29). Вещи по 300 кг, обиход 200, шубы были и по 700, но хозяйка решила по 1000. Шубы разные. Нутрия моя была где то 1200, норковое манто 800( норка хорошая, не лезет, а подкладка порвалась).