ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Ошеламиссимо• 04 июня 2016
Ответ дляНакладная
Моря два: черное и азовское. А секонд - от завоза зависит. Но у нас , по моему, самый дорогой. Сегодня видела танцуещего денни от зафкриэшн. Затянул 250 грн. Но батареек не было, так что не знаю- в рабочем ли он состоянии. Купила большого папугая( еще не смотрела фирму и его функции) пока он только лепесет и иногда поет. Ну и летнюю одежду можно выбрать. Дочке на вырост взяла вещей( наш секонд начинался с 80...и вырос как. Раньше спорт вообще был по 600)
А где моря,если не секрет?
6 лет прожила в Херсоне и морей не наблюдала.Может появились после моего отъезда

Партизанка• 04 июня 2016
Девочки, подскажите плиз, где в Киеве можно найти опушку для капюшона, нужна в рыжих тонах с длинным ворсом. Смотрела в Хумане и Эконом класс - все только искусственное, в Бауле тоже что-то не встречала.. Где еще можно посмотреть?
Allunya• 04 июня 2016
Кто искал ролики? На Святошино на секонде 650-850 грн ((( бу
Накладная• 04 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А где моря,если не секрет?
Ну, не в самом Херсоне, конечно, моря. Только днепр. А в херсонской области: черное( железный порт, скадовск, лазурное) и азовское. Нам машиной 1 ч до черного и 3,5 до азовского. Так что считаю, море у нас есть. ( по моему, в больших городах люди иногда до работы добираются час каждый день, а мы на море)
Боевая• 04 июня 2016
Спорить не буду. Мне 15 минут пешком до Ланжерона (кто не в курсе -городской пляж в центре Одессы )
Накладная• 05 июня 2016
Ответ дляБоевая
Так вот почему вы на меня наезжали: вы- одесситка! Мне на городской пляж тоже 10 мин, но туда не ходим- у нас дача на Днепре. А в одессе нравится район аркадии. Ну и воспоминания детства- молодая гвардия( часто там была).
Ход конём• 05 июня 2016
Ответ дляAllunya
Спасибо большое что помните! Но младшей я уже на кс за 199 купила в отличном состоянии ( в сх дешевле не будет). А у старшей такой пограничный размер, что и через инет не могу без примерки купить, ищу где бы померить
Спасибо!
Я тут с краю постою• 05 июня 2016
Ответ для220В
На Героев Днепа в Киеве хороший секонд, завоз по вторникам и пятницам. Очень много хороших вещей там находила.
А где там он именно?
Пургену мне• 05 июня 2016
Ответ дляАксюша
Дочке купила сегодня
симпотные, а где?

Накладная• 05 июня 2016
девочки с Николаева! сегодня біли у вас в гостях(зоопарк, советская) естественно, забежала в секонд на 15 мин. не знаю улицу, прямо от ждвокзала. там в подвале маркет секонд(купила новую куртку) и на 2 этаже открылся 31 мая мир секонда(на первом - ковры)- может вы еще о нем не знаете. работают с 9, завоз по вторникам, 185 грн за кг(эх, нам бы ваши цены) магазин большой, светлый. наверное, есть все. сегодня уже было по 44, завтра 14. просто купила мужу новый полукомбез на рыбалку- там ряд типа робы: новые полукомбезы, но они больше на холод. если надо мужьям на рыбалку, знаю, строители берут себе- то завтра можно взять по 14 за кг- копейки,муж сопротивлялся, но на осень за 32 гр взяла ему один. ну и другая роба - новая, много. а так, во вторник можете сходить на завоз, потом расскажите- как.
Королева красоты• 06 июня 2016
Девочки, может есть хорошие секонды в районе Куреневки, Виноградаря, Петровки, Лукьяновки ( Киев). Все странички не осилила и профан в этом деле. Хочу к вам , может и мне повезет ). Ну или не совсем далекие районы .Спасибо.
СноваЗдорова• 06 июня 2016
Девочки напишите где самый хороший секонд хенд тли сток в Днепропетрвоске?всем благодарна за ответы:)
Показушница• 06 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Хумана на Татарке (это ближе к Лукьяновке), а так на лесной ли на академгородок езжу. Родители на Лукьяновке
Аноним-ка• 06 июня 2016
Девочки из Кременчуга, кто-то был уже в новом секе на Киевской? Как там?
Пожмаковна• 06 июня 2016
Девочки, куда податься за гардинами ?)) в Бауле есть что то такое ?) нужно сегодня-завтра )
Печенюшка• 06 июня 2016
Удалено администрацией...
Galene0510• 06 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
я в Хумане видела.

Девочки, подскажите, где можно купить кожан. ремень. В Хумане не бывает, так сказали. Киев, Левый берег. Спасибо.
Натали25• 07 июня 2016
Девочки, а купальники детские уже эсть. Я просто в Киеве набегами, вот бежать или нет
Ума Палата• 07 июня 2016
Ответ дляПартизанка
У меня есть, новый мех рыжевато-песочный от мужского пуховика.

Ума Палата• 07 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Дорого и так себе товар. В предыдущий завоз видела там хорошо заношенные женские футболки по 150 грн и т.д.. Живу рядом, захожу иногда.
Партизанка• 07 июня 2016
Ответ дляУма Палата
можно фото и размер? и сколько хотите за него?
Ума Палата• 11 июня 2016
Ответ дляПартизанка
на днях напишу и фото сделаю. отдам бесплатно.
Ирина Россошенцы• 13 июня 2016
Доброго дня. Подскажите какой шыворот навыворот в Полтаве дешевле: на Садах-2, на Подоле или тот что возле ТРЦ Киев?
Ирина Россошенцы• 13 июня 2016
Мне до всех очень далеко. Нравится покупать возле Киева. Муж как едит на работу и мне предлагает с маленькой прокатится. Покамись он по делам (часиков 2) мы успеваем посмотреть товар и купить что-нибудь.
ЗдесяЯ• 13 июня 2016
Ответ дляПоказушница
а каа именно проехать на академ городок? япросто буду в Киеве не месная Спасибо
Заместитель Анонима• 13 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
хорошие вещи есть,спрашивайте vip.bobina@list.ru
Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2016
Девочки подскажите секенд на оболоне на вес. Спасибо
Allunya• 14 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Откуда едете? Это конечная метро.
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
эконом класс во всех раенах города. Приходить в день завоза к открытию, с собой брать мужа, брата, кума, друга тренера по боксу и можно не только одеть семью но и заработать! А из стоков мне раньше магазины Бренд нравились, много хороших вещей у них покупала. Сейчас возле меня от закрылся, поетому не скажу стоящий ли ассортимент возят.
мама 2 лапушек• 18 июня 2016
Мой хваст сегодня- Кривой Рог(сток-секонд возле Голливуда- остановка Цирк, 3 этажа). Купила на 3 этаже- там люкс сток 2 новых бюстика примарк по 80 грн(все бирки на месте) и на 1 этаже- просто сток 2 футболки(белая НМ-115 грн, вторая 100 грн - обе новые).