ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Бабулька• 02 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
эконом класс во всех раенах города. Приходить в день завоза к открытию, с собой брать мужа, брата, кума, друга тренера по боксу и можно не только одеть семью но и заработать! А из стоков мне раньше магазины Бренд нравились, много хороших вещей у них покупала. Сейчас возле меня от закрылся, поетому не скажу стоящий ли ассортимент возят.
а вы не подскажите где есть Эконом класс на Тополе? Я на Тополе кроме Хуманы ничего не встречала..

Бесбардак• 02 июля 2016
30-1 два дня в Бауле было НА ВСЕ -70-80%, кто что урвал?
кроксы были со скидкой -70%
я не смогла поехать
ПОЧЕМ СО СКИДКОЙ ВЫХОДИЛИ КРОКСЫ НА АКАДЕМКЕ?
paviox• 03 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В магазинах ’Шиворот-навыворот’ акции со скидкой 30 %5-го числа - день студента, 15 -го день пенсионера, 25-го - день мамы. И по четвергам, накануне завоза тоже скидка 30%. Но они в четверг работают только до 12-00. Скидка предоставляется при предъявлении документа - студбилета, пенсионного удостоверения, свидетельства на ребенка возрастом до 8 лет.
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 05 июля 2016
Херсон, когда завоз в Планете на Димитрова? Расписание потеряла))))
Бритоножка• 05 июля 2016
Завоз 12.07)
Губы рыбы• 05 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Завоз 12.07)
Спасибо, долго еще))
язззззь!!!• 05 июля 2016
Подскажите, в Херсоне планета дешевого одягу на острове где находится?
Накладная• 06 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Там, где фреш, возле базара . сегодня в 10 завоз
язззззь!!!• 06 июля 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо , думала, что завтра, после Вашего ответа бегом собрались с дочкой, поехали и по паре новых футболок отхватили

Кондуктор трамвая• 06 июля 2016
Покажу и я свои последние покупки) сумки с лесной,3 шт на 100 грн на осень,п латье за 56 из хуманы на дарнице,правда дополнительно еще вставила кружево в ателье)) блузки по 19 грн тоже из хуманы,люблю свободные,чтоб носить с пояском))
Плюшевая дыба• 07 июля 2016
1. Штаны Родео мембрана 3000,новые, 245грн, 134р
2. Комбез мембранный, новый, 350грн, 116-122р
Наверняка• 07 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
а где сумки на Лесной купили? ничего приличного за такие суммы не видела
Из Хацапетовки• 07 июля 2016
Ответ дляБабулька
На первом Тополе есть. Недалёко от АТБ.
Кондуктор трамвая• 07 июля 2016
Ответ дляНаверняка
Если выходить в сторону Дарынка,то при выходе из метро сразу резко направо,там такие ряды под роллетами,вдоль стенки.
Не жена• 09 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну до чего же комбез суперовый! А что это за фирма? Ну прямо влюбилась в него!
Marilenka111• 10 июля 2016
Сейчас свой улов скину)
Marilenka111• 10 июля 2016
115 грн, Винница, Евро Секонд-хенд
Marilenka111• 10 июля 2016
120 грн
Marilenka111• 10 июля 2016
Покупаю только в первые дни, и только в одном секонде. Вещи которые мне маленькие я продаю в интернете. Состояние всех вещей новое(идеальное). Есть ещё множество пиджаков, но лень всё выкладывать

Ирина Россошенцы• 11 июля 2016
Девочки. Вот такие вещи продаются в Полтаве в Шыворот на выворот. Всё куплено в последний день в оценке. 1 кофточка за 3 гр. 2. футболка со снеговиком (правда мне великовата, но очень прикольная. сразу говорю не продаётся) за 20 гр. это люкс. 3 кофточка 3а 4 гр. 4. фото летняя блузочка за 2 гр. 20 коп. Всё в идеальном состоянии, без пятен и дыр. Я довольная. Ещё дочке джынсы взяла с микки маусом за 36 гр. правда великоватые но на осень будут как раз
Ирина Россошенцы• 11 июля 2016
Джынсы для дочки за 23, ошыблась
Боевая• 11 июля 2016
Ошиблись и не только в цене.
ЖИ, ШИ - пишется с буквой И. , это в букваре ещё проходят )))
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2016
Ответ дляИрина Россошенцы
Джынсы для дочки за 23, ошыблась
напишите ответ...я не осуждаю не грамотных,но такие ошибки-ужас из ужасов
Замыленная• 11 июля 2016
девочки, ну честное слово ))) давайте заведем единую тему про грамотность, и будем чихвостить всех налево и направо! это тема про вещи б/у

за сим всим лубви и тирпениия
Зубная фея• 12 июля 2016
Ответ дляMarilenka111
115 грн, Винница, Евро Секонд-хенд
. А что за Евро секонд хенд? Это Еврошоп? Скажите, какой день завоза?
Marilenka111• 12 июля 2016
Ответ дляЗубная фея
Нет, это тоже сеть секондов, как Планета Секонд-хенд. А покупаю только в первый день завоза
Любви вам!• 12 июля 2016
Девочки, а подскажите, кто покупал в Планете шампуни/порошки/кондиционеры. Вроде бы цены неплохие, бутыльки экономные. Есть соблазн купить, но не знаю, как они хорошие или нет?
ЗдесяЯ• 13 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
сама хотела купить, у баріг-перекупов спросила, ответ -какашки редкие, не ведитесь
Боевая• 13 июля 2016
А я беру для посуды только там, правда не самые дешевые, а самые дорогие по 57 грн / литр, отличное средство. Для стирки гели Дали, тоже довольна, детскую зубную пасту беру. Конечно, если брать самое дешевое, то и ждать, что оно будет отличное, нельзя.
Любви вам!• 13 июля 2016
Спасибо, девочки.