ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Бандитка Сью• 21 июля 2016
Ответ дляНакладная
Моя обувь. Детские- кожаные geox
мммммммм....найки)))) где??? за сколько??? они шикарны)))

Накладная• 21 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
На вес, сколько затянули- не помню, но они легкие, может 130-150. Самой понравились, хотя я кроссовки не ношу в обычной жизни- только в спортзал. Так что жду осени, что бы опять заниматься.
Губы рыбы• 21 июля 2016
Ответ дляНакладная
Ну и каблуки, правда, я их не брала- не могу носить. Просто подружкам пофоткала
Это где такая обувь была хорошая? Чот я не узнаю...Таврия в ?
Накладная• 21 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Нью винд и аркадия
Бандитка Сью• 21 июля 2016
Когда в Бауле бывают скидки на желтые ценники?
Подмигашка• 21 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
перед завозом в секонд нанимают сортировщиков товара, они и перебирают, продавцы не перебирают
а сколько берут ????? нужен человек чтобы отбирал и отправлял
Схема сыра• 21 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Девочки, Киев) давно не ходила в эконом класс, а недавно зашла на их сайт (который они сменили, кстати) и оказывается еще несколько новых магазинов открылось
Кто часто там бывает, там в дни завоза на момент открытия по прежнему не пропихнуться из за перекупов, или ситуация получше?
я даже и не слышала, что в Киеве такие магазины :). Так и называются - эконом-класс? Нашла в Контакте их сообщество, но тамошняя указанная ссылка не работает ((. Если я Вас попрошу дать их обновленную ссылку здесь, нас накажут, не знаете? ))
Схема сыра• 21 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
все, нашла ссылочку ))
Бандитка Сью• 21 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
все, нашла ссылочку ))
я раньше вообще думала что секонды на вес самые кошмарные))) дуреха вчера была там) хозяева сменились и товара стало меньше в зале( раньше детского было мооорее, и столько , что после перекупов еще кучу всего классного можно было взять в отличном состоянии. Я вчера пришла на завоз в 9-15, так путнего детского ничего и небыло( вот так. Зато Баул меня сегодня порадовал, -50, а детского нарыла много) знать бы еще когда там на желтые ценники скидки будут)

Боевая• 21 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
Что берут????Они не имеют права даже себе брать вещи и до 12 часов появляться в магазине в день завоза(хотя через 5 минут после открытия,там уже ничего нет стоящего)
Allunya• 21 июля 2016
Ответ дляХод конём
а кто знает-ну скупают в первый день перекупщики все. где они его потом продают? может кто даст ссылочки в личку? авось у них найду школьные туфельки
в контакте ищите
Накладная• 21 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
такое, наверное, вряд ли. я когда то попала на развеску:только работай, ходят умничают и давали только 1 кг.....у подруги было 1 004 - сказали убирать 4 гр. сейчас вроде разрешают взять 2 кг. но уже места все заняты
Боевая• 21 июля 2016
Ответ дляХод конём
Не вижу проблемы))На кидстаффе 99% оттуда продают.Зачем Вам кто-то?Смотрите объявления,сортируйте по фильтру и найдете то,что конкретно,Вам нужно.
Подмигашка• 21 июля 2016
Ответ дляБоевая
денег) не всегда могу отобрать вещи)
Боевая• 21 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
денег) не всегда могу отобрать вещи)
А Вы за сколько дней занимаете очередь
Или приходите,как проснетесь?Я тоже ничего хорошего не нахожу,но всю ночь стоять не имею желания.Поэтому довольствуюсь тем,что есть.Или покупайте тут на Кидстаффе.Вам никто за деньги отбирать ничего не будет.Они это продают в N-раз дороже.
Ход конём• 21 июля 2016
Ответ дляБоевая
Спасибо, уже вижу на кс. Почему-то не думала что они здесь продают :) хотя цены еще те
Подмигашка• 21 июля 2016
Ответ дляБоевая
А Вы за сколько дней занимаете очередь
не обязательно стоять ночь, я прихожу за 30-40 минут до открытия.
Крутышка-Пышка• 22 июля 2016
Ой, девочки, Вас послушаешь - прямо интересно каково оно в столице аншлаг в секонде))) У нас все тихо мирно Хотя по утрам в день завозов не приходила - может и у нас такое)) Хотя в своем городе хожу не на весовые, а те, в которых скидка -25% каждую неделю
Накладная• 23 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я тоже думала, что у нас спокойно, но, в принципе, там где по 350- еще нормально вроде. Но есть магазин по 189 : толпа, перекупы и мужчины, и женщины, и дети! Была в шоке, когда увидела девочку лет 10-11( она, конечно, со взрослыми была) перехватывала вещи! Меня это в ступор вводит. Пару раз пообовала , как они хватать все подряд- в результате: ни одной вещи так и не выбрала- там дырка, там не идеал. Решила- пусть дороже, но хоть без толпы

Схема сыра• 23 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Так оно и было лет 15 назад, когда секондов было не много, а народ еще не был ими так искушен :). Теперь из-за большой конкуренции качество вещей повысилось :). Вчера, кстати, купила офигенное трикотажное летнее платье в пол за 28 грн. На вес :). Правда, не в этой сети, а просто в секондовском магазинчике :).
Согласна, ходить в секонд надо, отбросив все предрассудки :))
Боевая• 23 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Вы сходите к открытию,уверена на 200% ,что и у Вас также.
ДаЗдраПерма• 23 июля 2016
Ответ дляХод конём
какой размер туфелек Вам нужен?
Бандитка Сью• 23 июля 2016
Ответ дляНакладная
девочка 11 лет перехватывала вещи??? это как? ШОК...
Накладная• 23 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Вот и у меня был шок. Она не просто смотрела, она резко все перебирала и набирала вещи. Потом вроде с мамой пересматривали. Понятно, она еще не особо разбирается в моде, качестве и фирме, но как то напрягло, тем более она гребла все, а не свои размеры.
Бандитка Сью• 23 июля 2016
Ответ дляНакладная
Нет, ну я никак не умпокоюсь! там же затоптать могут ... что у той мамы в голове(
Накладная• 24 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Та нет, у нас особо не топчут: магазин не очень большой, в отдельных местах тесновато. Перекупов, наверное, групп 5. Я точно не знаю. Хотя одни и те же лица в основном . Перед открытием стоит где то человек 25-30( пару раз в год получалось прийти к 8). А вообще- прихожу после 9.
Ход конём• 24 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
какой размер туфелек Вам нужен?
1 англ
Губы рыбы• 24 июля 2016
Херсон, а где находится Планета на 40 лет октября? Написано завтра завоз...хозяйка пооткрывала новые магазины, вообще в них не ориентируюсь)))
Накладная• 24 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Возле спутника - фреш, и там , когда заходишь, слева спуск вниз- там и секонд. Сама собираюсь
Губы рыбы• 24 июля 2016
Ответ дляНакладная
спасибо))