ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Allunya• 13 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки, а подскажите, кто покупал в Планете шампуни/порошки/кондиционеры. Вроде бы цены неплохие, бутыльки экономные. Есть соблазн купить, но не знаю, как они хорошие или нет?
Шампунь брала. для волос-фигня, а в шерстяной свитер в нм замочила-ушел запах секонда, пригодился в хозяйстве )))

Схема сыра• 14 июля 2016
Девушки, на заметку, может кому пригодится - еще раз про удаление запаха :).
Обычно удаляю запах секонда раствором уксуса, когда вещичка лежит в нем часов 6-8, время от времени переворачиваясь в нем. Но в кислой среде металлическая фурнитура, если она есть, окисляется и пачкает ткань.
Подруга как-то советовала, чтобы вещь полежала в шампуни. Лично мне шампунь использовать было жалко и я вспомнила, что мужу когда-то подарили гель для душа Палмолив Мен. Аккурат с пометкой ’Больше защиты от запаха’ )). Он им не пользовался, и гель просто ’сидел на скамейке запасных’ )).
Поверьте, работает! И еще и как! )) Вещи лежали всего 3 часа, но теперь, что называется, не вырубишь и топором ))). Конечно же в носке запах постепенно уйдет, но запах секонда забит окончательно и бесповоротно, я уверена в этом ))
Отполированный Артем• 14 июля 2016
Девочки может кто знает в Илличевске хорошие секонды подскажите, отдыхаем неподалеку, зашла бы куда-то но кроме хуманы ничего не видела(((
Губы рыбы• 14 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
Я тоже в эйвоновском геле для душа стираю, и запаха сразу нет)))
Сусановна• 14 июля 2016
Девочки, подскажите , где в Запорожье хорошие магазины и расписание завозов?
Бусурманша• 16 июля 2016
Ответ дляИрина Россошенцы
Девочки. Вот такие вещи продаются в Полтаве в Шыворот на выворот. Всё куплено в последний день в оценке. 1 кофточка за 3 гр. 2. футболка со снеговиком (правда мне великовата, но очень прикольная. сразу говорю не продаётся) за 20 гр. это люкс. 3 кофточка 3а 4 гр. 4. фото летняя блузочка за 2 гр. 20 коп. Всё в идеальном состоянии, без пятен и дыр. Я довольная. Ещё дочке джынсы взяла с микки маусом за 36 гр. правда великоватые но на осень будут как раз
Это кошмар. Я даже дома в таком не хожу.
автор ТебеОноНадось • 16 июля 2016
Ответ дляMarilenka111
120 грн
класс.. и где Вы такие вещички отхватили?? в каком именно из магазинов этой сети?
автор ТебеОноНадось • 16 июля 2016
Ответ дляСусановна
в Запорожье вообще благодать.. мне очень понравился на Бородке один секонд.. хорошо скупилась там в июне, когда холода были.. и Еврошоп, на Сталеваров, вместо Дочки - сыночки..
Marilenka111• 16 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
’Евро Секонд-хенд’ на Урожае, только там последние полгода покупаю)

автор ТебеОноНадось • 16 июля 2016
Ответ дляMarilenka111
Я его тоже обожаю.. вчера зашла, надеялась школьную форму купить.. или хотя бы рубашки.. нет у них ничего такого
Marilenka111• 16 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Буквально две недели назад там курточку купила эту в первый день. Там только пиджаки и куртки, ну и кофточки, можно классные найти)
Без комплексов• 16 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
1. Штаны Родео мембрана 3000,новые, 245грн, 134р
2. Комбез мембранный, новый, 350грн, 116-122р
Классный комбез! А где купили?
Не жена• 16 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Классный комбез! А где купили?
Я тоже с этим комбезом не могу успокоиться, он такой класснючий!!!
Соседушка• 17 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
других кажется и нет у них это город для богатых
Бандитка Сью• 18 июля 2016
Девочки, Киев) давно не ходила в эконом класс, а недавно зашла на их сайт (который они сменили, кстати) и оказывается еще несколько новых магазинов открылось
Кто часто там бывает, там в дни завоза на момент открытия по прежнему не пропихнуться из за перекупов, или ситуация получше?
Хочу в БАНю• 18 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Я в завоз никогда не хожу. Но недели две была там через пару дней после - и слышал обсуждали (работники), что в четверг ужас-ужас что твориться. (У нас завоз в четверг - хожу суббота-воскресенье)
Бандитка Сью• 18 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
ясно)
Ход конём• 18 июля 2016
девочки, кто-нибудь встречает девчачьи школьные черные туфли в нормальном состоянии? мне попадаются только хлам.например, у хваленых кларксов подошва счесана ужасно. это специфика тм, или так попадается?
Капуста Маша• 18 июля 2016
Ответ дляИрина Россошенцы
Рассмешило ваше ’сразу говорю не продаётся’...
Кому такое надо?
Извините,не сдержалсь. Сама часто бываю в секондах,но мусор домой не несу.
На секонд тоже с умом надо ходить. А так-впустую потраченные деньги и кучи хоама в квартире.

Пончик Солнечный• 19 июля 2016
Девочки, может кому пригодится информация. Была в воскресенье на Лесном (Киев), там на секонде который в здании на против Дарынка продают новые Чикковские аспираторы, соски на бутылочки, пустышки, тарелочки, москитные сетки на коляски, вкладыши в автокресло или что то подобное, крема и пасты зубные. Все новое в упаковках. Цены от 20 грн. Себе брала аспиратор - 20 грн. Точные цены на все не узнавала.
Пончик Солнечный• 19 июля 2016
Вот такой аспиратор за 20 грн =)
Подмигашка• 19 июля 2016
подскажите продавцы эконом класса отбирают товар за определенную цену? нужен человек для отбора товара
Ошеламиссимо• 19 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
Нет,не отбирают.Занимайте очередь за 2 дня и будете первой,отберете себе все сами,если конечно успеете.Но всё достигается тренировкой.))))
ЗдесяЯ• 19 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
перед завозом в секонд нанимают сортировщиков товара, они и перебирают, продавцы не перебирают
Не жена• 19 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вот такой аспиратор за 20 грн =)
Вы умничка!
Пончик Солнечный• 20 июля 2016
Ответ дляНе жена
Вы умничка!
Рада, что кому-то пригодилась информация
Пончик Солнечный• 20 июля 2016
Еще, может нужны кому то кепки Крокс, новые. В Бауле они есть по 99 грн, новые с этикетками в размере 4-8 лет. Тут такие по 160 - 200 грн продают. Была на Виноградаре, там серые с синим для мальчиков и белые с розовым для девочек, размер только один 4-8 лет. Кепки очень классные, своему ребенку тоже взяла =)
Накладная• 20 июля 2016
Моя обувь. Детские- кожаные geox
Накладная• 20 июля 2016
Ну и каблуки, правда, я их не брала- не могу носить. Просто подружкам пофоткала
Ход конём• 20 июля 2016
а кто знает-ну скупают в первый день перекупщики все. где они его потом продают? может кто даст ссылочки в личку? авось у них найду школьные туфельки