08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
очки_ннадо 01 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Девочки Киев! А в бауле ещё зимние свитера кашемир- шерсть вывешивают? И приблизительно какая цена на свитера-джемпера?
Кашемир )) нет, если вы такой найдете, то только в отделе люкс и по цене, что проще в Америке заказать. В обычных на Академке есть свитера, то толстая вязка или свитшоты или флис, красивые кашемировый свитер в секонде это почти находка ))
очки_ннадо 01 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Уже поняла, что это бесполезно.
Сегодня по делам была на Харьковском, там два баула, в оба заглянула.
Я такой мятой и пожёваной одежды ещё у них не видела.
Вы знаете, я специально ездила в Баул на Харьковском, потом на Оболони или где он там, один Баул , а рядом обувный с дикими ценами, но вот для себя я их всех закрыла , езжу только на Академку в два баула и третий небольшой, которой за углом в том же помещении, ну и на Шулявку еще буду подъезжать тоже. Как раз верхних вещей я купила много на Академке. Но это не за один раз, я начала ездить туда 1.5 года назад, как тут прочитала, и вот так по тихинечку то одно, то другое прикупила.
мамаЯрослава 01 февраля 2017
Девушки, одесситки, подскажите когда завоз в секонд на Привозе? Или где смотреть нормальный секонд недалеко от ж/д вокзала? Спасибо!
Новопоштинская 01 февраля 2017
Уважаемая очки_ннадо! А что за третий небольшой за углом? Тоже баул??? Я только два знаю на академке. Подскажите?
Доктор Хаос 02 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вы знаете, я специально ездила в Баул на Харьковском, потом на Оболони или где он там, один Баул , а рядом обувный с дикими ценами, но вот для себя я их всех закрыла , езжу только на Академку в два баула и третий небольшой, которой за углом в том же помещении, ну и на Шулявку еще буду подъезжать тоже. Как раз верхних вещей я купила много на Академке. Но это не за один раз, я начала ездить туда 1.5 года назад, как тут прочитала, и вот так по тихинечку то одно, то другое прикупила.
Соглашусь, я тоже люблю у них покупать, в жёлтых ценниках часто попадаются новые вещи по адекватной цене. Да и в этот раз в размерах до 152 в детском было много хороших вещей и с бирками, новых, просто мне это уже не подходит :)) Баул за углом немного испортился, либо дорогущие вещи с какими-то изъянами, либо не интересные. В общем, сэконды, это лотерея.
На Харьковском рядом с баулом есть султана, или как-то так, возле трамвайной остановки, под куполом, там бывают приличные скидки в конце месяца 50-70% и хорошие вещи, но очень холодно сейчас, я их случайно увидела, зашла посмотреть, что это, и через 10 минут пришлось уйти, разве что в лыжном костюме туда :)
Женщинас 02 февраля 2017
Купила вчора дочці рюкзак на вагу , а вона не захотіла , бо з hello kitty (( .
очки_ннадо 02 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Уважаемая очки_ннадо! А что за третий небольшой за углом? Тоже баул??? Я только два знаю на академке. Подскажите?
Ну я его 3м называю ) Баул который не дорогой, что дальше от Новуса. Есть основной вход в большое помещение, верно? а есть справа ’за углом’ в это же помещение, но оно отделено от основного и там своя касса.
Гравицапа 03 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ну я его 3м называю ) Баул который не дорогой, что дальше от Новуса. Есть основной вход в большое помещение, верно? а есть справа ’за углом’ в это же помещение, но оно отделено от основного и там своя касса.
основной вход в большое помещение - это основной баул

а тот, что у него за углом и рядом с новусом - это два баул плюс
Фекла Персиковна 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
А этот комплект собрался случайно у подруги, встречала в нем дочка НГ
у нас такая же юбка, одеваем под вышиванку, когда надо в школу. За 15 грн. купила, классная
Доктор Хаос 04 февраля 2017
Девушки, решилась я в пятницу ещё раз заглянуть в евростиль на большевике в завоз, нееее, нужно и вправду быть сэкондоманьяком, чтобы монотонно перебирать вещи на стойке :)))
На первый взгляд, вроде ничего стоящего нет, но, если перебирать КАЖДУЮ вещь, то, оказывается, попадаются и неплохие.
Ещё зашла в парочку хуман (по дороге было), цены стали выше, а ассортимент невесёлый какой-то.
очки_ннадо 05 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Девушки, решилась я в пятницу ещё раз заглянуть в евростиль на большевике в завоз, нееее, нужно и вправду быть сэкондоманьяком, чтобы монотонно перебирать вещи на стойке :)))
На первый взгляд, вроде ничего стоящего нет, но, если перебирать КАЖДУЮ вещь, то, оказывается, попадаются и неплохие.
Ещё зашла в парочку хуман (по дороге было), цены стали выше, а ассортимент невесёлый какой-то.
это да ))
Пи Пи Пилюля 05 февраля 2017
Я вот отошла от секанда пока!Прошлись с дочкой по магазинам,везде скидки хорошие!Реально парка резервы 600грн!юбка 136грн ,кардиган 199,ну это так к примеру!подрастковый свитер валкикки зимний 189грн
Накладная 05 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я вот отошла от секанда пока!Прошлись с дочкой по магазинам,везде скидки хорошие!Реально парка резервы 600грн!юбка 136грн ,кардиган 199,ну это так к примеру!подрастковый свитер валкикки зимний 189грн
я 2 месяца почти не ходила в секонд. и так спокойна жила! но у дочки выпускной в этом году, так что пока хожу ищу (сама не знаю чего) . заказывать с инсайтов побаиваюсь- вдруг не подойдет размер и такое же платье будет у кого нибудь. решила пошить, но , оказывается, ткани очень дорогие-кружево, которое очень понравилось, стоит 1200 грн за метр. вот думаю, может в секе найду что то. короче, опять втягиваюсь.
Пи Пи Пилюля 05 февраля 2017
Ответ дляНакладная
я 2 месяца почти не ходила в секонд. и так спокойна жила! но у дочки выпускной в этом году, так что пока хожу ищу (сама не знаю чего) . заказывать с инсайтов побаиваюсь- вдруг не подойдет размер и такое же платье будет у кого нибудь. решила пошить, но , оказывается, ткани очень дорогие-кружево, которое очень понравилось, стоит 1200 грн за метр. вот думаю, может в секе найду что то. короче, опять втягиваюсь.
У меня вещами не балованная,но покупаю вещи лет с трех только с ее взглядом.Платье думаю можно найти,если есть желание,мы планируем брать на прокат,так как применения больше платью не бдет
Мочалкин блюз 05 февраля 2017
Привет , сегодня вот такой купальник прикупили новый с бирками , даже на трусах еще наклейка есть за 15 грн , еще подскажите как обувь обработать, а то прикупили ещё и сапожки за 63 грн а как обработать не знаю
Накладная 05 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня вещами не балованная,но покупаю вещи лет с трех только с ее взглядом.Платье думаю можно найти,если есть желание,мы планируем брать на прокат,так как применения больше платью не бдет
Ой, а у меня дочке все равно, какие у нее вещи и сколько. Это мне нравится много. Пунктика никого нет, я над ними не трясусь, просто вещи. Платья нарядные есть у дочки( в саду фотосессии чуть ли не каждый месяц- меняем). Прокат тоже рассматриваю( от 500 грн и выше). Только попросили не длинные в саду. А если бы я послушала, что хочет дочка, то она бы пошла в ярком( красный, фиолетовый) платье с перьями в голове и бусиками на шею. Она совершенно не хочет белое пышное платье. Я ее подлерживаю и ищу компромис. В принципе, платье в секонде нашла: хочу взять от него верх и пошить пышную юбку. Ну и, конечно, хочу попробовать пошить( нашла яркий голубой цвет)
Накладная 05 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Привет , сегодня вот такой купальник прикупили новый с бирками , даже на трусах еще наклейка есть за 15 грн , еще подскажите как обувь обработать, а то прикупили ещё и сапожки за 63 грн а как обработать не знаю
Обувь или стирают( если можно), или хлоргексидином обработать. Купальник я бы носила по отдельности: мне кажется- верх немного не подходит к низу, лучше белый или черный лиф. Но это мое мнение, привыкла к гармоничности. Цена классная!
Мочалкин блюз 05 февраля 2017
Ответ дляНакладная
Обувь или стирают( если можно), или хлоргексидином обработать. Купальник я бы носила по отдельности: мне кажется- верх немного не подходит к низу, лучше белый или черный лиф. Но это мое мнение, привыкла к гармоничности. Цена классная!
Да с купальники так и будет скорее всего все по отдельности )) сапоги кожа стирать их думаю не получится ,а хлоргекседином как обработать ? Протереть внутри и все ?
Доктор Хаос 06 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я вот отошла от секанда пока!Прошлись с дочкой по магазинам,везде скидки хорошие!Реально парка резервы 600грн!юбка 136грн ,кардиган 199,ну это так к примеру!подрастковый свитер валкикки зимний 189грн
О, вот и я также, прошлась по магазинам, потом ещё на сайты заглянула, очень хорошие цены и новые вещи.
Правда, всё никак не дойду до ’эконом класса’, о котором чуть выше писали, может, там что-то интересное будет.
Накладная 06 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да с купальники так и будет скорее всего все по отдельности )) сапоги кожа стирать их думаю не получится ,а хлоргекседином как обработать ? Протереть внутри и все ?
Ну я когда мою обувь, немного наливаю во внутрь, протираю стельку и сохнет
Губы рыбы 06 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Привет , сегодня вот такой купальник прикупили новый с бирками , даже на трусах еще наклейка есть за 15 грн , еще подскажите как обувь обработать, а то прикупили ещё и сапожки за 63 грн а как обработать не знаю
Купальник супер! Верх очень красивый! А цена-сказка))))
Мочалкин блюз 06 февраля 2017
Первый раз купила обувь в секонде и довольная как слон
СпайдерВумен 07 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
А вы знаете, что секонд «ЭкономКласс» подорожал. Их магазины по всей Украине. Вообщем первый день завоза стоит 174 грн вместро 163, 2 день 145 вместо 129. Последний день 14 грн вместо 10. Люкс 414 грн. Вот и до секондов добрались.
А что там приличного в этом Экономе?
Зашла в день завоза в 11 часов утра, люкс полупустой и вещи б/у . Остальные залы, какое-то дешевое тряпье по завышенным ценам, 10 минут на пройти по залам и делать нечего в этом секонде.
Показушница 07 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Мы вчера были, хочу сказать вам ВОТ Такое СПАСИБО. Второй этаж адски холодно, но размах этих залов поразил )) Я например и 3ю часть не посмотрела. Лето платья, блузки, рубашки, не видела футболок, но я же говорю, я и 3ю часть не посмотрела. Я смотрела платья и таки выбрала себе одно так давно желаемое. Детского не много, но тут важно понимать, что вам нужно и на какой возраст. Обувь как по мне совсем плохая (( ну может кроссовки и кеды еще ничего, остальное склеили и поставили за 300грн.
В общем мне понравилось, я буду там теперь частым посетителем. Спасибо еще раз. Но блин КАК ТАМ холодно (((
Пожалуйста
Блины со смайликами 09 февраля 2017
Киев
покупаю только в Хумане на ул. Архитектора Николаева завоз раз в месяц там даты каждый раз разные обычно в понедельники
там указывают цены на каждый товар отдельный ценник
во всех секондах Киева не была штуках в пяти другие мне ненра
Блины со смайликами 09 февраля 2017
забыла добавить что там именно секонд 80% одежды женской и всегда есть что выбрать даже остановится трудно особенно сразу после завоза
детского стало мало очень и мужского тоже неоч много на больших дядек в основном
Кашка-маняшка 09 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Купила вчора дочці рюкзак на вагу , а вона не захотіла , бо з hello kitty (( .
За скільки купили? Який стан? Цілий, не потертий?
Лиса Патрикевна 10 февраля 2017
Сегодня в Бауле на все -60% в т.ч. и на желтые ценники Я себе обуви прикупила)) 3 пары на 1500грн (все новые с этикетками)
Новопоштинская 10 февраля 2017
Так наверное не кожа? Покажите?
Лиса Патрикевна 10 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Так наверное не кожа? Покажите?
кожа и замш(нубук), сейчас сфотографирую и покажу