ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
язззззь!!!• 26 апреля 2019
Подскажите, пожалуйста, хорошие секонды в Николаеве возле автовокзала
Колхозница• 27 апреля 2019
Девочки Херсон.Вчера продавщица из ’Планеты..’ сказала всем что теперь минимальная цена ниже 100 грн опускать не будет Завозы и так последнее время-хлам редкий,так еще и такую цену хотят
Губы рыбы• 27 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
капец((
Оч@ров@Шк@• 27 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Все реже и реже туда захожу и вижу что и не напрасно!
Я инженер, меряю от 1• 29 апреля 2019
Девочки, дайте ссылки , кто тут продаёт секонд , детский и взрослый, именно секонд, сток, чтоб постоянные обновы. Спасибо))
Схема сыра• 29 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Желаете ближнему зла?) Здесь за рекламу продавцов банят). Точнее, удаляют комментарии
Схема сыра• 29 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кстати, в продавалке ’секонд’ - отдельный фильтр. Думаю, по нему можно будет найти нужного продавца
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2019
Ок, поняла))
ancha1• 03 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Понравилась такая. Но у продавца она единственный товар. Отзывов нет.
Удалено администрацией...
Советчица Года• 06 мая 2019
А кто-то написал о магазинах Днепра? Я недавно в городе, хочется закупиться :)
Советчица Года• 06 мая 2019
Я прозреваю с ников
годовасик• 12 мая 2019
Здравствуйте. Подскажите дни завоза в Евро Секонд Хенде по Хмельницкой и Тернопольской области
годовасик• 12 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Схема сыра• 12 мая 2019
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Здесь запрещено торговать)
МойНеТакой• 31 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Здесь запрещено торговать)
спасибо что вместе со ссылкой скопировали ответ
Схема сыра• 31 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да, случайность. Но удивлена, что админы не удалили мой коммент, как они обычно делают
Аноним Первый• 19 июня 2019
Дайте адрес хорошего секонда во Львове
Губы рыбы• 23 июня 2019
Куда переезжает магазин Еврошоп на Троещине? Сегодня закрылся...
Райдуга1• 29 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
напишіть мeні в приват. додам вас в свою групу. у мeнe взуття.
Престидижитатор• 04 июля 2019
добрый день! дайте, пожалуйста, адреса хороших секов/стоков в Харькове. спасибо!
ПультОт_БМВ• 05 июля 2019
Купальник дочке в бассейн, вышел 20 грн
Просто болталка• 06 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Купальник дочке в бассейн, вышел 20 грн
Круто!
Шиворот Навыворот• 06 июля 2019
Вот что выловила в секонде на прошлой неделе. Нравится нереально
Как вам?
Губы рыбы• 06 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Как вам?
Супер супер!
Лунтик-паунтик• 07 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Как вам?
по фасону сразу видно-секонд
Схема сыра• 08 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Как вам?
Люблю ретро. Очень нравится)
Уточка• 09 июля 2019
Девушки, кто был в Бауле на Академгородке после 06.07. Расскажите, как асортимент детского? Раньше был любимый детский секонд.
КараПузовна• 09 июля 2019
Ответ дляУточка
Сегодня была
Выбор очень маленький
Уточка• 10 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Сегодня была
Выбор очень маленький
Спасибо.
Очень жаль, если спортился в этом плане. Раньше очень выручал.
Вероятненько• 17 июля 2019
Девочки, что в Херсоне приличного? А то все так поменялось...