ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Губы рыбы• 17 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Девочки, что в Херсоне приличного? А то все так поменялось...
Пятачок на Таврическом на трех штыках. Вещи есть новые есть сток все по ценам. Но вещи все хорошие - откровенного рванья нет. Но цены на порядо выше чем на вес))
Оч@ров@Шк@• 17 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Все давно печально
Детсадовский полицейский• 18 июля 2019
А я вот такое платье сегодня купила Теперь надо ждать Хеллоуин.
Вишнёвая Леди• 18 июля 2019
Ходили в поход по Карпатам, затарилась в секонде. Купила всей семье теплые флиски, штаны, дождевики. Довольна :)
Схема сыра• 19 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Прикольное). Только со звездой на спине нехорошие ассоциации (
Схема сыра• 19 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Это перед походом или после?)
Детсадовский полицейский• 19 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Спасибо) Такая звезда - положительный символ, вот перевёрнутая, то да - негативный.
Схема сыра• 19 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не о сатанистах). Но пугать деталями не буду, пусть покупка будет в радость)
БлинчикБезСметанки• 20 июля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Девочки, есть город Могилёв-Подольский, Винницкой обл. Ехать полтора часа от Винницы. И вот там есть секонд Одягайка, рядом с рынком. Так вот, я в Киеве хожу по секондам, сложно поймать что-то стоящее. А ездила к родственникам в этот город, случайно зашла в Одягайка и ахнула... В отделе Люкс вещи новые, оригинальные, модные. В среднем цена 150 грн за майку/кофту/штаны. Платья новые с бирками, суперские, зара, бержка, манго, нью лук, некст, риверайленд по 200-400грн. Я скупила полмагазина))) обувь кожаная модная, бредовая С Бирками по 200-300грн!!! Теперь планирую ездить туда на закупки в день завоза) на дорогу тратишь 200 грн, зато можно скупиться на сезон))
я там сегодня была, да действительно все так. На вес правда вообще вещи никакие,а сегодня завоз,а в люксе супер
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Покажите хоть одним глазком что тприкупили)
Вишнёвая Леди• 20 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Это перед походом или после?)
Перед конечно. Сначала я зашла в спортмастер и глянула на цены на те флиски и штаны и подумала, что мне дешевле будет в Турцию слетать, чем собрать семью в поход :)
Детсадовский полицейский• 20 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Благодарю. )) Но скорее, Вы заинтриговали а не напугали)
Схема сыра• 20 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не уговаривайте))
Схема сыра• 20 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, согласна, секонд выручает здорово)
Клин_Кляйн• 21 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а день завоза не подскажете?
Вероятненько• 22 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я живу на втором таврике:) а где пятачек конкретнее, в районе штыков???
Вероятненько• 22 июля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Хорошие дождевики и я присматриваю, но мало попадаются:(
Губы рыбы• 22 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Остановка Рынок на трех штыках, потом Церковь и через дорогу - как раз напротив церкви)
Маурита• 24 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот что выловила в секонде на прошлой неделе. Нравится нереально
Как вам?
Какое- то старомодное
Боевая• 24 июля 2019
Ответ дляМаурита
Какое- то старомодное
А что там должно быть? Последняя коллекция до распродажи?
Каяспер• 27 июля 2019
цена 250 грн)
Боевая• 27 июля 2019
Ответ дляКаяспер
цена 250 грн)
Если подошва не раскрошится,то цена хорошая
Вы подошву гнули,крутили?
Губы рыбы• 27 июля 2019
Ответ дляКаяспер
цена 250 грн)
Супер!! Эх эх, в Херсоне о таком улове только мечтать)))
Каяспер• 27 июля 2019
Ответ дляБоевая
Вы подошву гнули,крутили?
В бублик сворачивала, все норм....
Каяспер• 27 июля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Мне с обувью очень редко везёт, 40 размер и нога не худенькая, подьемистая, чтобы село нормально могу всю обувь перемерить на рынке и уйти не с чем, а то просто идеально.
Босоножки за компанию взяла, вроде сели отлично, но домой пока дошла, понимаю что не мои, тесно
Жидкость для снятия глаз• 02 августа 2019
Ответ дляКаяспер
цена 250 грн)
Крутяк!!!!
Поздравляю с удачным уловом!!
Губы рыбы• 02 августа 2019
Ответ дляКаяспер
а босоножки покажите?) разносили?)
Каяспер• 02 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
а босоножки покажите?) разносили?)
покажу вечером. больше не одевала, стоят, хочу чтоб мама примерила, если подойдут - будет ей подарок)
Усатая полосатая• 03 августа 2019
Девочки, а в Хмельницком интерсные секонды есть? Я Еврошоп только более-менее изучила, а куда вы любите заходить?
Уточка• 04 августа 2019
Всем доброго дня! Девочки, кто был после субботы в Бауле на Академгородке? Осень уже завезли? Интересуют курточки детские. Всем спасибо за ответы.