ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Схема сыра• 16 ноября 2019
Ответ дляluda-00
И меня плиз)
Написала Вам)
Я Главная• 20 ноября 2019
Кто нибудь в курсе, где в Полтаве нормальные секонды? И остался ли где-то секонд Верблюд?
prohorenko• 28 ноября 2019
Ответ дляСхема сыра
Я Вам сейчас напишу в ЛС)
Добавьте и меня в группу
Схема сыра• 28 ноября 2019
Ответ дляprohorenko
Добавьте и меня в группу
Написала Вам в ЛС)
Бибер-анонимер• 30 ноября 2019
Кривой Рог, купила мужское итальянское пальто(шерсть в составе), цена 20 гривен. Соцгород, подвальный этаж возле Фокстрота.
Color never seen before• 04 декабря 2019
Добавьте меня в группу
Схема сыра• 04 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
Добавьте меня в группу
Написала Вам в личное сообщение)
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2019
Девчоночки, Винничанки! Напишите, плиз, когда день завоза в Виннице в Планету Секонд - хенд, Привокзальная 2/1?
Я не из Винницы.
Кукуша• 07 декабря 2019
Девочки, подскажите пожалуйста где хорошие секонды с обувью
Надо: ботинки трекинговые (для поездки в горы)

Пока планирую из того, что знаю:Баул на Героев Днепра, Оболонь - верблюды, и на Петровке евро шоп

Куда ещё заглянуть?
Схема сыра• 07 декабря 2019
Ответ дляКукуша

Куда ещё заглянуть?
Я когда-то купила на Лесной, но это было лет 7 назад. Туда не заглядывали еще?
Кукуша• 07 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
нет, завтра пройдусь по ближнему маршруту - Геров Днепра-Петровка
Схема сыра• 07 декабря 2019
Ответ дляКукуша
Тогда загляните еще на Минской в ’4 сезона’, что на рынке, может там что-то найдется). Хотя на небольшие точки я бы ставки не делала..
Яичница с беконом• 14 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Подскажите пожалуйста где на Минской такой магазин?не помню такого на рынке
Схема сыра• 14 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Павильон на рынке - он там единственный и малоинтересный).
Правда, я там 100 лет не была, может и ликвидировали уже)).
Он был недалеко от туалета, если идти в противоположную сторону от метро
Губы рыбы• 14 декабря 2019
А кто-то знает крутые секонды во Вроцлаве?))
Дружная семейка• 14 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Что Вам даст ответ на этот вопрос? Кроме попытки свести местные диалоги в сторону, конечно .
Все, кто хочет попасть в группу - пишут в адекватно-вежливой форме.
Одни выбирают вариант попроще - снимая аноним.
Есть еще два варианта, как остаться в маске, но попасть в группу. На один из них я намекала выше.
Но у Вас, скажем так, вопросы не интересные. Не хочется развивать эту дискуссию, поймите меня правильно
Ого, барыги хамовитые
Схема сыра• 14 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Ого, барыги хамовитые
Обоснуйте. С учетом коммента 6720
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924081-223
Яйцеголовая• 16 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Ого, барыги хамовитые
Это вы о ком так ?
дамаБезСобачки• 16 декабря 2019
Всем привет! Выбралась за последние полгода в Киев...Куда пропали секонды что были на Свтошино? Остался один ангар, а там злая продавщица с дикими ценами, спросила куда все переехали, огрызнулась что не знает. Мне территориально ближе всего было. Зашла там в Хуману, дорого и печально...
Куда поехать?
Может кто-то увидит в продаже коньки 35 размера, мякните ))
Схема сыра• 16 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Куда поехать?
Кажись, я коньки видела на Лесной. Но у меня уже каша в голове)).
В районе Святошино, если брать радиус захвата пошире, можно подъехать на Окружную на территорию Электронмаша. Я там была давненько, но может кто из девочек расскажет впечатления посвежее
ирина2509• 17 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я не из Винницы.
Если под 14 этажкой, то четверг
nightengale• 16 января 2020
Можно и мне в группу?
tamila363• 17 января 2020
Добрый день! Подскажите, видела в Киеве на Голосеевском проспекте Хуману. Скажите, кто там был, какой товар, какие цены? СТоит ли туда идти?
Схема сыра• 22 января 2020
Ответ дляtamila363
Обычно одежда мигрирует по всей сети из магазина в магазин - я так случайно отследила блузку с пятнышком по 3-м магазинам одного района).
Так что раз на раз не приходится)
tamila363• 22 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Так что раз на раз не приходится)
ясно, спасибо
ПушАпница• 24 января 2020
Люди, подскажите по Харькову, куда заглянуть ? район улица Сумская примерно , спасибо
Купипупсичек• 25 января 2020
Ответ дляПушАпница
Подскажу сток,не секонд.
Цены отличные! На Сумской возле Аромакавы примерно и Камильфо- Take It.
Обожаю их)
Роднуша Марика• 27 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Я Вам сейчас напишу в ЛС)
Меня добавьте.
Схема сыра• 27 января 2020
Ответ дляРоднуша Марика
Меня добавьте.
Написала Вам в ЛС
alina5• 05 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Написала Вам в ЛС
Здравствуйте. Можно и мне в группу? Заранее спасибо.