ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Безберлоги.ру• 21 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
отправила
Спасибо

Куколка-мяуколка• 21 апреля 2015
Вот покупки оттуда
Копирайторша• 21 апреля 2015
Суперское..и наверняка гривен по 20-25 за вещь,завтра тоже пойду,у нас завоз.
людинка• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Сумка 85, блузка 25, балетки и туфли по 25 ( не в первый день, на вес)
клас!!!
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
у нас сегодня был завоз,к сожалению не попала... Завтра товар люкс,можно сходить. Цены 25-40.
Манная_лошадка• 21 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот покупки оттуда
Прикольные!), во сколько обошлось? В день завоза наверное дорого?
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2015
Ответ дляmarina19834
сейчас 195 грн кг. Но это все равно не дорого. Кофточки примерно по 30 грн,джинсики 45. Вещи беру только без следов износа. Так что это нормальная цена.
Крошка Енот• 21 апреля 2015
А когда завхоз в эконом классе?
Крошка Енот• 21 апреля 2015
Завоз *

Путающаяся• 21 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
А когда завхоз в эконом классе?
Смотрите на сайте, зависит от магазина
http://ekonom-klass.kiev.ua/
Крошка Енот• 21 апреля 2015
Купила в хумане кеды малому по 160 грн, рубашку 3-4 года, за 65, теперь понимаю что дура? Правда новое и то и то...
Путающаяся• 21 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот покупки оттуда
Хорошеькие!
Крошка Енот• 21 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Смотрите на сайте, зависит от магазина
http://ekonom-klass.kiev.ua/
Спасибо! Блин, оно еще и рядом с домом!
очки_ннадо• 21 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
....девочки,сегодня была в економ классе. Киев. Сегодня все по 42 грн за кг. Меня не впечатлило вообще.Помещение маленькое, все туго на вешалках,смотреть не на что, тряпки. Детское в ящиках больших, подошла, а там тетки маневрируют во всю))), роются,руки порозставляли и не подходи. Да и особо в ящиках обноски с виду. Я думала у них сеть, типа все цивильно,девочки, как етот секонд вообще? Или я зашла когда все дешево и все разобрали? Завтра там все по 15 грн, наверно одни тряпченки будут. Разочарование!
а кто сказал, что каждый приход будет обязательно с покупкой? я два раза с лесовой возвращалась без покупок вообще, но я правда балованная )) мне обычное уже не интересно ))) я ищу что то этакое, сама не знаю что )))
поеду в четверг со старшей в Баул на Академгородок, там море рубашек было как раз как она хотела.
очки_ннадо• 21 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот покупки оттуда
очень красивые вещички!!!
А_Шо_Такое• 21 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот покупки оттуда
Классные вещи!!!
У нас, конечно, таких не сыскать(((
МЧСница• 21 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
девочки в Херсоне есть хорошие секонды
пятачки?
Анка-пулемётчица• 21 апреля 2015
Девочки а какие цены в хумане в первый день завоза? И где можно посмотреть в е цены ихние?
Я в дамках• 22 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Прихожу в эконом класс в день завоза! Покупаю детское. Вещи
Девочки,а где в Киеве этот эконом класс?

Путающаяся• 22 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Разные, дороговато. Посмотреть можно в магазине.
Дюймовочка• 22 апреля 2015
Я бы тоже хотела темку с пролетами. Тоже есть немного вещей, которые не подошли.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
очень дорого!
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Улов сегодняшний из эконом класса,90 грн за все(джинсы и аксессуары мои)
туничка и сарафан 90?? НИЧЕГО СУПЕРСКОГО И ДЕШЕВОГО НЕ УВИДЕЛА!ПРОСТИТЕ! я на лесовой киев такое отлавливаю не дороже 15 грн!но все на любителя!
Железный коготь• 22 апреля 2015
Похвастаюсь еще и тут. За все 69 грн. Все вещи в отличном состоянии. Правда гладить мне лень))
Путающаяся• 22 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Железный коготь• 22 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2015
Ищу компанию для похода в секонд,Киев
Путающаяся• 22 апреля 2015
Девочки, а кто-то уже был в этом магазине?
Магазин ’Секонд - бренд’ ОТКРЫТИЕ 18 АПРЕЛЯ
Адрес: ул. Фрунзе 126/2 Киев
Режим работы: пн-вс 10-20
Скидка, которая распространяется на весь ассортимент с 18 по 25 апреля.
Какие там цены?
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Девочки, а куда поехать за джинсами, хочу бойфренды купить, в Киеве можете порекомендовать сток или секонд, где выбор есть?
мистерЛяпсус• 22 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ищу компанию для похода в секонд,Киев
Я с Чайки, а вы откуда?