ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
автор ТебеОноНадось • 01 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
кеды chicco
класс.. город какой?

Спелый баклажан• 02 июня 2015
Хмельницкий. Некст и Chicco на вес брала, а кроссы по фикс. цене.
ДлинноНожка• 02 июня 2015
Ответ дляsandy30s
где классные секонды в Харькове,девочки?
Раньше ходила в шиворот-сейчас там вобще ничего норм нет

На Героев Труда,14 в одном помещении-Шиворот на выворот, еврошоп и еще 3 секонда, все в одном помещении на 2 этажах, если иметь время, знать дни завоза, то класс
Кукарачка• 02 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Девочки, в ’Баул плюс’ скидка на эксклюзив с желтым ценником -40%. Вещи новые с этикетками, но дороговаты. Много нарядных платьев, можно на выпускной подобрать.

Не знаете до какого числа скидки будут действовать?
Беззубовна• 02 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Скажіть будь ласка де саме?Покупки супер.Теж з Хм-нічого не знайшла нормального
Путающаяся• 02 июня 2015
Ответ дляКукарачка

Не знаю, неделю уже там не была.
Курочка-наседка• 02 июня 2015
Девочки, привет! Переехала в Бровары. Кто тут знает секонд хороший?
Анка-пулемётчица• 02 июня 2015
Девченки, была сегодня в бауле увидела шторы 550 грн. Так загорелась их купить но дороговато, вот я думаю если в пятницу или четверг поехать когда будут скидки 50%-60% они еще будут или уже купят их?
Любви вам!• 02 июня 2015
А я случайно попала в пятницу утром в Планету секонд через 40 мин после открытия и нового завоза. Ну да очередищи - жуть и перекупщиков видела, которые с 20-30 тремпелями разновозрастной и разнополой одежды были, но в принципе все цивильно. Взяла 4 вещи - бриджи сыну под гавайскую расцветку, себе майку - разлетайку HM, спортивную майку и кофточку с длинным рукавом. За все отдала - 130 грн. Довольна как слоник.

Любви вам!• 02 июня 2015
Часть вещичек. Правда футболка не секонд, а сток, но тоже обошлась дешево - 50 грн
Барабасиха• 03 июня 2015
Ответ дляНакладная
И у нас все дорого: из оцененных-только пяточок(вообще ооооочень редко, что можно найти и тоже не дешего) и панда ( месяц назад открылись-тоже дорого, но делают каждую неделю скидку. Например, платье на 5-6 лет -160-195гр, и не скажу, что в идеале! Но люди покупают(наверное, которые не знают других секондов, нет времени на поиски , не умеют заказывать с иностанных сайтов). На вес у нас 300-600 гр за кг, тоже недешего, но я могу сама все пощупать и увидеть все нюансы и решить брать или не брать. Подруга обеспеченная ходит , когда уже совсем дешего, но и берет соответственно для сада и улицы . Говорит -ну не могу отдать за секонд 60гр за 2 рубашки! Потом покупает в магазинах... Не понимаю. Вот взять в завоз классную футболку на себя за 30-50 гр-ей дорого, а потом найти распродажу и купить за 200гр. Хотя она ничего против секонда не имеет, но покупает его только за копейки. Я уже с ценами смирилась-поэтому хожу в день завоза. Могу и потом зайти, иногда вещи, которые хотела взять в первый день, еще остаются. (Вот недавно кроссовки 37размер натуральные geox были за 600 гр /кг. Но мне большие! Сейчас зашла в магаз-они еще есть, за 250. Очень жалею, что не подходят
Херсон? посоветуйте еще точки)))
Накладная• 03 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
Херсон? посоветуйте еще точки)))
Для меня остались только магазины-планета дешевого одягу(хозяйка валя). Вчера был завоз в ньювинде(возле базара)-опять оставила больше 1000гр...обуви много хорошей. Скоро будет на шуменском завоз. Но ходить можно и в такие дни. Конечно, все зависит от товара. В прошлый раз обувь была не очень, а сейчас классная . В среднем балетки/туфли затягивают60-140гр. Мужские шлепки взяла за 170(camel active). А себе итальянскую обувь(когда теперь носить-не знаю)
Фисташковый кокец• 03 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
где вы джинсы за 70 грн. берете - диву даюсь.
разве что клеша
в киеве меньше 100 или даже 150 вообще нормальных джинсов не купишь((((((
рыться на лесном - не вариант. у меня там нервы не выдерживают
Нужно рыться на Лесном. Я на днях попала на джинсы которые сняли с вешалок по 30 гривен. Почти все узкие. Я там и новые покупала с бирками тоже по 30 гривен. Есть еще место где по 50 стопки. Там даже C&A новые были.
кофейня• 03 июня 2015
Сегодня выкупила такую блузкуно большая.
Кима_кепка• 03 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
vk.com/club92998127
В группе полный срач!проданное не проданное висит мертвым грузом на стене.
Секретница• 03 июня 2015
Ответ дляКима_кепка

Меня там другое напрягает, девочка приболдела от жары и шарфик за 95 страшный продает и в таком духе
ПаМаТу• 03 июня 2015
А я пролеты свои пристроить хочу..
Попала на секонд, ну вот примерь, так нет, так схватила и вперед. дома померяла, впритык. может кому подойдет?
Состояние идеальное, как новенькие.
Все в 38р. на бедра до 100см. H&M по 50грн отдаю, как и взяла.
автор ТебеОноНадось • 03 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
Ну, то что продано мной я удаляются. Других заставить не могу..
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2015
Ответ дляdenisova_Olga
А я пролеты свои пристроить хочу..
Состояние идеальное, как новенькие.
ужасс!!!!!

pugach1• 03 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Девочки, не знаю можно или нет в этой теме, но предложу. Пиджак всего 20 грн. Подружка купила, а он маловат. Все подробности напишу вам в личку. Есть ещё один серенький. Тоже 20 грн

пиджак еще есть?
Анка-пулемётчица• 03 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ужасс!!!!!
а уважение вы дома забыли? Из-за таких как вы лишний раз и выставлять не хочется ничего на показ.
Путающаяся• 03 июня 2015
Ответ дляКукарачка

Сегодня была в ’Бауле’ на Академгородке, акции уже нет, в эксклюзиве-новая коллекция без скидок.
Синди Кроуфорд• 04 июня 2015
купила новые еспадрильи, сын сказал что ’непайдет’, отказывается даже мерить. Очень крутые, отдала 130 грн
Накладная• 04 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да уж, эти детки... Мой тоже многое отвергает. Уже скопилось вещей немало. Хотя иногда, потом соглашается и таскает
Железный коготь• 05 июня 2015
Всем приветик! Сегодняшний мой ’улов’

Фото добавляю ссылками, т.к. уже в стирке... Если будет не лень, то добавлю свои фото:

Лифон Пассионата (Франция) около 8 грн (полностью цвет бордо)

http://lux-lingerie.com.ua/shop/half-cup-bra/4065-...

Лифон Симоне Перелли около 12 грн (только в цвете беж)

http://www.freshpair.com/Simone-Perele-Andora-3D-M...

Еще купила чиносы Манго в состоянии новых, правда отдала 65 грн))
Железный коготь• 05 июня 2015
вот фото на второй лифон...
товар для детей и взрослых• 05 июня 2015
Ответ дляГейСюда
Девченочки подскажите где берут поставщиков девченки из контакта и на киддстафф классного детского секонда некст, джордж и т.д....смотрю не плохо зарабатывают на этом...тоже заитересовалась. но вот где же его закупать???

Напишите мне в лс
БезникаЯ• 05 июня 2015
Купила на днях.

Футболка kengoroos бирки нет но состояние новой -24 грн
Майка L.О.G.G новая - 10 грн
Татьяна_U• 05 июня 2015
девочки, а из Николаева контактами не поделитесь ? Я знаю только Модест, но что-то печально стало (
автор ТебеОноНадось • 05 июня 2015
Ответ дляТатьяна_U
Пятачок возле Сильпо.. Что то такое слышала