ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
автор ТебеОноНадось • 11 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Именно там я на Е не видела. Когда буду еще раз посмотрю. В обычном секонде такие размеры часто попадаются.
Не встречались мне нигде бюсты моего размера.. Максимум 85Д и все

Фисташковый кокец• 11 июня 2015
На Лесном есть. Как минимум ДД я сегодня взяла. На рынке на меня тоже ничего нет.
ПушАпница• 11 июня 2015
сегодня купила ботинки деми Суперфит для дочки 33 р. за 73 грн.в сети Апельсин
@nnushk@• 12 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Здравствуйте! Если у Вас есть возможность купить и для меня, напишите в ЛС, пожалуйста)
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2015
а в скільки годин починає на Лісовій ринок працювати, думаю може сьогодні зїздити, сьогодні завоз?
сьогодні на лісову ніхто не їде?
Апофиозная• 12 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ближе к центру только Хуманы есть. Что-бы не Лесном что-то найти нужно полдня потратить. Но иногда оно того стоит. Я накупила сегодня новых лифчиков из Канады по 35 гривен. А на ценнике 40 долларов. Буду еще ехать выбирать потому что безумно удобные на мой размер ДД и совсем без запаха.

Подскажите, пжл, где брали белье? В воскресенье все облазила, только конкретное г.. попадалось. Спасибо
Ифигения• 12 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
купила новые еспадрильи, сын сказал что ’непайдет’, отказывается даже мерить. Очень крутые, отдала 130 грн
если перемеряете стельку и выйдет 16,5 -17см , то заберу своему в сад.
Ифигения• 12 июня 2015
Мне вот в ПН в Киев в командировку , после декрета захотелось обновок (еще и еще))))) купила сегодня с завоза люкса юбку в пол Ньюлук и тонюсенькую блузочку Атмосфера , вложилась в 150грн . Позже сфоткаю лук для командировки конечно еще что-то буду брать с собой , но в этом первые два дня точно отработаю)) все остальное и с того что есть выберу))

А лифон размера 90Е это какой по замерам? так часто вижу белье очень больших размеров , которое не пользуется спросом , но х.з., как там все меряется.

Кст, была сегодня в завоз с утра . Бред и бардак , перекупы на 1500 и более покупали а я чуть ли 108 грн за юбку и 36 за блузку не зажала.

дЫнька• 12 июня 2015
Ответ дляИфигения

А где были? Вы же из Полтавы или я ошибаюсь?
Ифигения• 12 июня 2015
Ответ длядЫнька
Полтава, на Половках в Экономе.
дЫнька• 12 июня 2015
Ответ дляИфигения
Полтава, на Половках в Экономе.
Спс))я вот тоже хочу в завоз пойти как то. Но малую не с кем оставить, боюсь как бы не затоптали нас с коляской))
Ифигения• 12 июня 2015
Ответ длядЫнька
тогда лучше не с утра ,а после обеда или между 10:00 и 12:00 часами. То есть когда нет наглых толкающихся перекупов и толпы всех остальных. Сегодня я даже и не пыталась , что-то ’вырывать’ или дожидаться пока все переберут и вывесят )) мне надо было где-то скоротать 1-1,5 часа времени пока малой в саду , заодно и случайно наткнулась на вещи в любимом стиле )) А так ради тех бешеных теток ехать куда-то с утра и толкаться не стала))
Ифигения• 12 июня 2015
Ответ длядЫнька
а какой район у вас?
дЫнька• 12 июня 2015
Ответ дляИфигения
а какой район у вас?
Мотель.Хожу в Эконом класс на алмазном рынке. Еще в эконом мани на Калинина и на Фрунзе. Скоро переезжать на Червоний шлях будем. Придется завязать с прогулками по магазинам((
Ифигения• 12 июня 2015
Ответ длядЫнька
А я с Алмазного)) тоже по тем же местам))
с Червоного шляха можно будет садиться на маршрутку на рынок , там на Шевченка и чуть дальше три магазина (2 эконома/планеты, Коммод) + там где была Весна один магаз. Или ездить на Мелькомбинат , там их тоже штуки три (Эконом/планета, Шиворот и классный в подвальчике что-то с Евро в названии ) .
Лялька подрастет , будет времени пару часов ))
дЫнька• 12 июня 2015
Ответ дляИфигения
Спс за инфо))
автор ТебеОноНадось • 12 июня 2015
Ответ дляИфигения

90E - это на мой обьем под грудью 90 см и груди 120 см.. Но сегодня купила бюст 90С и он вроде нормальный.. Высохнет - поспотрим
Приїхала з лісової, ліфчики знайшла про ті що писали вище по 35грн. фірма La Vie En Rose, ну вибору як такого не було, на щастя знайшовся одненький мій розмір 34С беж з пуш апом просто гладенький, і трусики з наклейкою новенькі взяла, і саме головне купила те по що не йшла.
Купила набор покривало(одіяло) + 4 декоративні подущки+ наматрасник з кантом з під покривала+6 наволочок в тон 2000 грн.хотіли вони 2300, новеньке в упаковці імпортне, тканина тоненька схожа на шовк мабуть сатин називається, подушки розшиті і на покривалі теж вишивка.Це на впроти лівчиків в павільйоні, там було ще багато класних наборів і імпортних нових подушок, ціна від 1200.Сфоткаю обовязково, запаху немає ніякого, все в фірмових чохлах і ціна стояло рідна 400 долларів.Я давно моніторила ціни на нові покривала так як мені воно треба було, ввожаю що це нормальна ціна за нову якісну річ.

обіцяні фото вже відпарила паровим утюгом) але на фото або висвітлює або затемнює, колір не передає на 100%
автор ТебеОноНадось • 12 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Классное все...
Ответ для@risto_kratka
Классное все...
Як рахуєте я переплатила?
автор ТебеОноНадось • 12 июня 2015
Ответ дляИфигения

Эххх.. Маловат.. Будет лежать до лучших времён, пока ГВ не сверну
автор ТебеОноНадось • 12 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Як рахуєте я переплатила?
Скорее, недоплатили.. Причём примерно половину
Ответ для@risto_kratka
Чолоікові ще не сказала, сюрприз зроблю, я вже йшла додому з покривалом і тут мене пробила, а вдруг запах є, але запах нового з магазину))) ще ліф сфоткаю піду)
автор ТебеОноНадось • 12 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Класс.. Я свой тоже сфоткаю
автор ТебеОноНадось • 12 июня 2015
Вот моя обновка.. Маловат конечно.. Но пусть лежит.. Зато в нём не жарко..
В мене чогось фотки не відкриваються ваші(
Ответ для@risto_kratka
Хороший) за скільки?
значть все нове тільки чашка пописана ручкою, я ще не прала,а кофта теж нова, тільки трохи підмурзана 40 грн, взяла мамі на зиму в них холодно в будинку, там цієї фірми канадської ціла купа була і майже все зз дефектами в основному на швах аба замурзане.
Вдячна тій дівчині, яка дала наводку на ліфчик, а купила я шикарний декор