ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Пурген• 05 июня 2015
Девчонки из Винницы посоветуйте хороший секонд взрослый и детский!

Пурген• 05 июня 2015
Ну блин, что за ник!
Пасти Ла• 05 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Хмельницкий. Некст и Chicco на вес брала, а кроссы по фикс. цене.
Сдайте точку. Где затарились?))
Пожмаковна• 05 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
купила новые еспадрильи, сын сказал что ’непайдет’, отказывается даже мерить. Очень крутые, отдала 130 грн
взяла бы малой, но как по мне то дороговато(
автор ТебеОноНадось • 05 июня 2015
Ответ дляПурген
Ну блин, что за ник!
все, что знала.. все написала в теме.. новых - не знаю
Тётушка Лошадь• 06 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Сколько см по стельке внутри?
Баба Яга• 08 июня 2015
Честно признаюсь: не хватает времени и терпения перечитать все странички....

Ткните, плиз, где есть список хороших секондов в Черкассах. Спасибки)
svskom• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Девочки, не знаю можно или нет в этой теме, но предложу. Пиджак всего 20 грн. Подружка купила, а он маловат. Все подробности напишу вам в личку. Есть ещё один серенький. Тоже 20 грн
Есть ещё?
svskom• 08 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
И про серый напишите в личку.

пАлАвинкА• 08 июня 2015
Ответ дляИфигения
Сумка Кларкс, новая, кожа
Свитер Боден 100% кашемир , нашла что такие в распродаже были по 40-50 фунтов , по полной цене 90-100фунтов
босоноги Marks & Spencer,кожа, б.у.

фото 4 и 5 это малому FF и Next

сфоткала первое , что по руку попало
Божья коровка• 08 июня 2015
темка просто класс!!!!!!!!!!!!!!!спасибо девоньки...
Синди Кроуфорд• 08 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Сколько см по стельке внутри?

где-то 16 см
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2015
А я була в суботу в Баулі на Академмістечку потратила 580 грн. вийшла з торбою речей, вже все попрала, сохне, тоді викладу фотки. Взяла 3 плаття, 2 кофточки тонесеньких, юбку котонову, шорти спортивного плану, ночнушку, маєчку (трішки ввеликувата, треба буде комусь пристроїти), невістка теж на роботу набрала блузочок новенькі по 35 і 65, мамі класнючий сарафан новий за 80 грн. взяли, короче втомилися, все і не обійшли.
Ифигения• 09 июня 2015
Киевляночки, ябуду в Киеве 5 дней , но будет очень мало свободного времени . Кто какие места посоветует недалеко от ул. Михайловской, метро Крещатик? Спасибо!
Работать надо• 09 июня 2015
Девочки, помогите - изучаю спрос. Хочу взять сток для продажи, будут так же мужские боксерки - вы бы купили, за сколько?
Путающаяся• 09 июня 2015
Ответ дляИфигения
Крещатик и секонд не совместимы. В центре нет таких магазинов.можно сесть на метро и доехать до конечной Академгородок -там три ’баула’.
сЛАдКОежКА• 09 июня 2015
Ответ дляИфигения

м. Дарница или Лесная. На Левобережке есть Хумана.
автор ТебеОноНадось • 10 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
до 50 грн за штуку. взяла бы парочку
автор ТебеОноНадось • 10 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

http://cherkassy.spravker.ru/sekond-hend/

Lenochka_dn• 10 июня 2015
Ответ дляИфигения
флисовый конвертик ’Божья коровка’ от известной фирмы Bruin(Великобритания).Очень мягенький,приятный на ощупь,невесомый.
Это восхитительный мягкий уютный конвертик для ребенка . Идеально подходит для использования в автомобильных креслах для более уютных,комфортных и теплых поездок.Так же с успехом может использоваться в коляске или просто в домашних условиях.

Ребеночек вкладывается ножками в так называемые ’штанишки’,сверху прикрывается примерно до подмышек специальным лепестком на липучках,а за тем обертывается как в пеленку (так же липучка).При этом абсолютно не сковывает движения и есть возможность пристегнуть ремнями безопасности.Есть капюшончик.
Очень удобен как для прогулок,так и для походов в гости,поликлинику и т. д.
Так же может быть использован в качестве новогоднего костюмчика :-)
Подходит для деток от 0 до 6 месяцев (до 8 кг )
Состояние безупречное.
http://www.toysrus.co.uk/Babies-R-Us/Travel-and-Pu...(0090623)

если не сложно, и Вы сможете выкупить, я бы забрала!
автор ТебеОноНадось • 10 июня 2015
Винница.. Открылся новый секонд - сток на Вишенке. Пр. Юности. Возле бывшей Короны. Завоз во вторник.
Ифигения• 10 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

в том то и дело , что времени будет от силы часик в день днем , а потом аж после 18:00 )) поехать далеко не выйдет. Думала какой-то ’крутой столичный’ секонд посетить
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а уважение вы дома забыли? Из-за таких как вы лишний раз и выставлять не хочется ничего на показ.
уважаемая! вы пришли на советчицу тут вправе каждый высказать свое мнение!! даже если оно противоположное вашему!!
Фисташковый кокец• 11 июня 2015
Ответ дляИфигения
Ближе к центру только Хуманы есть. Что-бы не Лесном что-то найти нужно полдня потратить. Но иногда оно того стоит. Я накупила сегодня новых лифчиков из Канады по 35 гривен. А на ценнике 40 долларов. Буду еще ехать выбирать потому что безумно удобные на мой размер ДД и совсем без запаха.
Я б такое не носила, но продаю• 11 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А де саме на Лісній? а 75С попадаються?
Фисташковый кокец• 11 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А де саме на Лісній? а 75С попадаються?
За автосалоном длинный павильон. Туда еще можно выйти если идти по длинному ряду который сразу за входом в метро. Были и на чашечку С. Я уже второй раз беру. Они добавляют каждую неделю. Есть еще красивые верха от купальников той же канадской фирмы.
автор ТебеОноНадось • 11 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Простите а Вы могли бы купить и мне бюст на 90Е?
Ооочень нужно.. Китайские очень быстро приходят в негодность
автор ТебеОноНадось • 11 июня 2015
Дополняю.. На ЖД вокзале возле Сильпо, напротив Еврошопа открылась Евромания. Завоз в среду.
Фисташковый кокец• 11 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Именно там я на Е не видела. Когда буду еще раз посмотрю. В обычном секонде такие размеры часто попадаются.
сЛАдКОежКА• 11 июня 2015
Ответ дляИфигения

Тогда м.Дарница - Еврошоп и т.п.