ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Птица секретарь• 27 октября 2015
Подскажите в каком сэконде Киева можно глянуть флисовые кофты,мужские мне папе на рыбалку надо

Кастрюлька• 27 октября 2015
Вчера за 245 грн купила абсолютно рабочую классную коляску Quinny Zapp Xtra Rocking Black, представляете, ждала практически до распродажи...и вот....она моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааааааааааааааааа!!!!!
66сезон666серия• 27 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Кто был в еврошопе на Петровке? как тас? как цены?

цены там космос. но это вроде сток
хотя кто его сейчас разберешь....
Берюковна• 28 октября 2015
девочки, возле меня открылся секонд, там обувь прикольная. Скажите, дорого для сапог кажазам 300-400 грн и для кожаных 500-600 грн? сапоги по колено
Кастрюлька• 28 октября 2015
Ответ дляБерюковна

дорого, я бы не брала!
Бабульция• 28 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Смотря какая фирма, у нас не купишь за 600 грн кожаные сапоги. Скажите а 39 кожа осень, нет у Вас там? Ищу...
Берюковна• 28 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

дорого, я бы не брала!

где можно купить дешевле? Думаете, стоит в интернете поискать?
Берюковна• 28 октября 2015
Ответ дляБабульция

у меня 36- 37, я на другие размеры не смотрю вообще. Та там не такая и фирменная обувь, я пробивала в интернете, ничего такого. Просто хочу на зиму сапоги, не знаю где искать. Стоит ли брать в интернете? Боюсь, что пришлют фуфло. И у меня еще и ноги такие, что не вся обувь подойдет, нужно мерять.... Ездила в секонды на вес, одно фуфло, ничего на себя не нашла(((
aloynka• 28 октября 2015
Ответ дляБабульция

у меня есть, смотрите объявления

Мама Ромчика• 28 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

класс!!!! поздравляю!!сейчас за такие деньги даже наверное дождевик не купишь))
Хочу в БАНю• 29 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

А где продаются такие вещи, как коляски?
У нас только шмотки и пару мягких игрушек. Даже пластмассовых нет:(
Хочу в БАНю• 29 октября 2015
Просто похвастаюсь:)
Купила за дорого, как я считаю. (Люблю секонд по 10-25 грн)
Куртку на 6 лет зимнюю за 200 грн. Состояние идеал, но нет капюшона (болезнь секонда)
Пиджак в первый класс. Новый, 150 грн (но 100% синтетика, без шерсти)
Трусы детские новые по 15 грн

И вот думаю над курткой даже с капюшоном на 5 лет за 236 грн:)
Как думаете, брать? (Это мне младшему, у него и от старшего есть куртка, но эта классная такая. Была б до 100 грн, я б уже забрала:)
Allunya• 29 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Девушке на секенде отхватила три платья подружек невесты. Одно пущу для цветов создания.
а мне нужно что-то для создания осенних листьев, буду бродить в поисках сырья.
Берюковна• 29 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Просто похвастаюсь:)
Трусы детские новые по 15 грн

берите
Бесбардак• 29 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
ПОКАЖИТЕ
Любавишна• 29 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

дорого, я бы не брала!
покажите колясочку))
Идууу--уууу блин• 29 октября 2015
Ответ дляБабульция

Около меня (Евростиль) кожаные сапоги реально купить за 500-600 грн. Полностью кожа и ботинки и сапоги есть. А если повезет в пятницу утром попасть первыми - можно и за 100 и за 200 грн купить кожу. И да, и 39 и 40 размеры есть. Но перекупщики разметают недорогую кожу молниеносно - просто сметают в мешок с полки все подряд. А вот по четвергам там скидки до 50 % и если повезет - можно купить хорошую обувь по вполне приемлемой цене. К слову скажу, что за практически новые сапоги (кожа), в отличном состоянии (обуты ну максимум раз-два) - это не цена. Тем более что качество отменное. И да, я например купила J.Choo обутые ну максимум два-три раза за 300 грн)). Неоднократно видела и Michael Kors и Rocco Barocco и Marc Caine, Tods - отличное качество и отличная кожа/
Идууу--уууу блин• 29 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Дарница, Евростиль - и коляски и кроватки и кресла и мебель и игрушки - ВСЕ!!
Кастрюлька• 29 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

эконом-класс, предраспродажный день

Идууу--уууу блин• 29 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

эконом-класс, предраспродажный день
а фото не загружено((((
Кастрюлька• 29 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
покажите колясочку))
добавила фото, кстати и конверт оттуда, clear de luna
Идууу--уууу блин• 29 октября 2015
Ответ дляКастрюлька

эконом-класс, предраспродажный день
О! есть!!!
Бесбардак• 29 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

цены там на коляски и все остальное дороже чем новые
Бесбардак• 29 октября 2015
в эконом классе раньше, попадались коляска STOKKE и плед Stokke, люди еще не знали что это за стокке
66сезон666серия• 29 октября 2015
наконец-то!!! спустя почти 3 месяца беганины и примерок нашла себе джинсы.
дизель в идеале!
без клешей и прочего - то, что доктор прописал. сидят идеально
250 грн. посмотрела дома по маркировке - дизель родной преродной.
мне это недорого за дизель.
Коленная ложечка• 29 октября 2015
Ответ дляЦыпка
вот такие купила, печально что не на узкую ножку, доця в восторге, обошлись в 50 грн
продаете?какой размер?
Akvalita• 29 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
дизель в идеале!
мне это недорого за дизель.
Я летом купила Ривер Айленд цвета марсала с завышенной талией, супер скинии и с двадцатью бирками аж за 160 гран. Так и не одела, так как было жарко, а потом узнала что беременна. Недавно достала, полюбовалась ими, пообещала им что я в них влезу после родов, завернула в пакетик и спрятала подальше))
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
дизель в идеале!
мне это недорого за дизель.
Вітаю, для дизель нормальна ціна!
парИла я парИла• 30 октября 2015
Интересно у вас тут,
Бла бла бла• 30 октября 2015
Сегодня в Хумане все по 19 грн.(будет еще завтра, а со 02.11 новый завоз) Киев, просп. Московский,6. Отхватила чудесные 3 кофтюли, а вот ни мужу , ни сыночку ничего не приглянулось. Уцененная Мужская и мальчуковая одежка убита в хлам. Хорошие вещи они отгродили лентой. Да много шапок и шарфов. Если есть терпение, то можно что-то нарыть:))