ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Из Хацапетовки• 22 октября 2015
Ответ дляМааарковная

у меня есть ополаскиватель silan фреш скай - запах секонда. могу продать.
У меня тоже такая гадость есть. Только Весенняя свежесть. Похоже, Силан просто разливает эту бодягу из одной бочки, потом раскрашивает в разные цвета))

Allunya• 22 октября 2015
Купила в эксклюзиве Эконом класса. Пролетела с размером (маленький)
Зубачистка• 22 октября 2015
Ответ дляспальное место
Жалко так,дорогие,купила маме-думала приятно сделать и оказались маленькие,не застёгиваются(а с большим размером так тяжело угадать!
Если в молнии не застегиваются,можно в мастерской раздать
Алёнка 03• 22 октября 2015
Девочки а такие ботиночки никому не нужны,.Непромокают,с обеих сторон в ботинках есть молнии,что зхорошо подойдёт и для полной ножки.По стельке 26,5-27 см,написан розмер 41,но я носила на 40 Правда не секонд,покупала в своё время за 250 у.Е,отдам совсем дёшево

Фирма na na’ http://www.lyst.com/shop/filter/?view=all&gender=W...
@Sabina@• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
мои покупки в економ класс, брюки льняные M&S -12 грн, юбка M&S-35 грн, плащ 37 грн, босоноги-45 грн
Красивые босоноги..А економ класс это название магазина??
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ для@Sabina@

спасибо,да
@Sabina@• 23 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
хочу поделиться: мои покупки за последние 2 месяца
Ух ты детская обувка..хороша..А где покупали??По чем?
Кинг-Конгша• 23 октября 2015
Ответ для@Sabina@
Вся обувка до 150 грн. Живу в Закарпатье.
Робот Вертер• 24 октября 2015
хочу выйти впервые на секондохоту, киев... подскажите, куда первый раз податься?

Akvalita• 24 октября 2015
Вот комбез купила на малую))
Очень мне нравится)))
Akvalita• 24 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
В Баул (по месту жительства) или на Лесной...))
автор ТебеОноНадось • 24 октября 2015
Ответ дляAkvalita
Вот комбез купила на малую))
Очень мне нравится)))
Солнечное чудо• 24 октября 2015
Комбинезон фирменный, в идеальном состоянии. Специальная плотная ткань на попе и коленях не оставляет шанса ей протереться. Продуманы все детали, прорезиненная снегозащита внутри калош, снегозащита + липучки на манжетах, липучки внутри куртки, флисовый ворот и капюшон, защита для подбородка на молнии, брюки можно носить отдельно, а можно с помощью молнии делать слитник, даже есть ширинка на молнии! Размер 98-104, дополнительно фото и замеры сделаю, если подойдет

Обменяю на тепленький зимний комбинезон для годовалого малыша (мальчика) 12-18 мес рост 80-86
Akvalita• 24 октября 2015
Ответ дляСолнечное чудо

это в теме про обмен нужно писать. не здесь
Каменная Фрося• 24 октября 2015
.
Любавишна• 25 октября 2015
подпишусь
Allunya• 25 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
.

Это Вы так их отмыли?
Akvalita• 25 октября 2015
Ответ дляAllunya

Это Вы так их отмыли?
Мне кажется их отмыть не реально! Плюс там внизу то ли подошва то ли еще что отклеилось! Я так и не поняла к чему это))
_Tatyana_• 25 октября 2015
Девочки, за пакет детских вещей 300грн нормально? 5 пар джинсов, 7 регланов, куртка осенняя и там еще по мелочи. Вес около 5кг.

КликОЛЬКА• 25 октября 2015
Ответ для_Tatyana_

Нормально
КликОЛЬКА• 25 октября 2015
Девушке на секенде отхватила три платья подружек невесты. Одно пущу для цветов создания.
Из Хацапетовки• 25 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
покажите))
КликОЛЬКА• 25 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
покажите))
Позже покажу. Пока не знаю, что с двумя другими делать. Размер 44-46 и 42.
Akvalita• 25 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем брели??))
КликОЛЬКА• 25 октября 2015
Ответ дляAkvalita
Зачем брели??))
Брала что бы попробовать делать искусственные цветы. о оказалось, что много )
Флюорография гуся• 25 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

сдайте в ohmydress
если они конечно приличные
КликОЛЬКА• 25 октября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

сдайте в ohmydress
если они конечно приличные

Спасибо за идею
Rina_Dantes• 27 октября 2015
Ответ дляAkvalita
Я вначале ходила только в Баул +, но там детское стоит дороже чем в обычном. в обычном его больше, и можно выбрать очень хорошие вещи. Очень много купила малютке уже вещей по 20-30 грн. 2 недели назад поехала с подругой в субботу, мы пришли посмотрели и ушли. Народу столько, как будто завтра армагедон. Я одного не понимаю где перекупщики продают эти все вещи? Их же надо перестирать избавить от запаха? Там только на одном порошке и ополоскивателе можно разорится! А они уходят с огромными баулами!
Я еле-еле в прошлые выходные купила в обычном бауле комбинезон зимний, на кроху от 0-3 м. Так я 2 месяца каталось, благо живу недалеко от Академа.
Я фанатка вельветовых штанов)) Накупила уже кучу и на 2 года и на год и на 9 м)))
Я одного не понимаю где перекупщики продают эти все вещи? Их же надо перестирать избавить от запаха? Там только на одном порошке и ополоскивателе можно разорится! А они уходят с огромными баулами!

ВКонтакте полно перекупов. Раньше думала, что закупают тюками и перепродают, а потом увидела на некоторых вещах ценники евро микс. вот решила погуглить - это обсуждение нашла.А на порошки особо не тратятся. Купила один раз курточку-ветровку ребенку, ошкош якобы после ребенка продавца. А запах был жесткий...
Бандитка Сью• 27 октября 2015
Кто был в еврошопе на Петровке? как тас? как цены?
Бандитка Сью• 27 октября 2015
там*