luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
sveta minaeva• 08 апреля 2015
23.11.83.Будет ли у меня любимый человек и папа для моих деток и как скоро?
veronika2005• 08 апреля 2015
что у мужа предвидится с работой и доходами в ближайшее время? Андрей 16.05.1976
и еще - почему неожиданно умер котенок британский нашей кошки, которого мы продали полгода назад? Наталья 19.07.1976
Ответ дляlusi07
Людмила.
Вторая половина этого года интересует.. мы уедем или...?
Спасибо.
Людмила.
Спасибо.
Да, вы уедете в другую страну после дня рождения где-то месяц-два. Но кажется потом будет в 39 лет очень сложно, вы будете зимой ссориться с мужчиной из-за больших трат денег. Видно, что вы сейчас слишком оптимистично настроены в ожиданиях.
евгеша1234• 08 апреля 2015
Здравствуйте! Буду ли я жить с мужем? Я- 04.04.1982. ОН- 18.04.1979. Дайте пожалуйста ответ. Очень важно.
Ответ дляДона Ко Ко
Добрый день! спасибо большое! нужно выпить за такое предсказание))
если можете ответьте, пожалуйста, еще на вопрос. муж будет - новое знакомство? или бывший мужчина? детки когда будут?) и когда я найду работу?
надо было через запятую писать - шоб 1 вопрос
Brand.style• 08 апреля 2015
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,какие значимые события меня ожидают в будущем? 13.02.1992. Купит ли мой мужчина квартиру в Киеве(17.09.1988)?
sestra ksenia• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Мне нужны ваши даты рождения))))
Ниже написала 10.04.1989. Спасибо, это очень важно
Alexandra2014• 08 апреля 2015
21.03.2012.каким будет далекое будущее.каким он будет человеком,что в нем развивать на данном этапе жизни? спасибулечки...огромнейшее.