luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
AlexandraK• 08 апреля 2015
Ответ дляyukio
надо было через запятую писать - шоб 1 вопрос
так получилось... спешила))
Марина2005• 08 апреля 2015
Здравствуйте. Автор,надеюсь, что меня ЗАМЕТИТЕ))) И ответите. Вопрос : когда я куплю себе машину. Хочу машину свою, чтоб не общая. Мечта идиота,честно. Марина.02,12,1975.Чтоб сама за свои деньги купила..
...Yulichka...• 08 апреля 2015
Юлия 04.10.1989
Найду ли я в этом году хорошую высокооплачиваемую работу или выйду с декрета на прежнюю работу?
sestra ksenia• 08 апреля 2015
Ответ дляAlexMuse
Излечится ли мой ребенок Артем 14.09.2010
У меня сынуля тоже Артем, дай вам Бог крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!
Brand.style• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Мне нужны ваши даты рождения))))
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,какие значимые события меня ожидают в будущем? 13.02.1992, Алина. Купит ли мой мужчина квартиру в Киеве(17.09.1988, Денис)?
Karameлькa• 08 апреля 2015
Добрый вечер. ОЧЕНЬ хочется спросить) Купим мы с мужем дом в ближайшие два года? 06021983. Спасибо
ЯсчастливаЯ• 08 апреля 2015
Я забыла написать имя) Светлана (26.05.86 вопрос- рожулли я третьего ребенка? Сына? Когда?) Зарание спасибо! Для меня это очень важно!
Nataliya2508• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Надеюсь это дата рождения мужа?))) С 18.05 по 8.7 этого года ваш муж пойдет на новую работу)) Или же начнет новый бизнес (что возможно). Но работать придется много!
Если можно,небольшой прогноз на личную жизнь)) Таня 5.01.1975