Вилами по воде• 08 апреля 2015
Не пойду больше на рынок, похоже обманули(((
Вот и сэкономила(( Купила 200гр крабовых палочек "Водный мир", кукурузку "Верес", пве приправки самые обычные, горчицу,хрен, большой майонез (22грн),большую банку шпрот и посыпку-бусинки на паску...как думаете,сколько заплатила?
Вилами по воде
• 08 апреля 2015
получается что шпроты(банка 24г) примерно 80грн потянули(( вот уж ’полезные’ продукты
Вилами по воде
• 08 апреля 2015
да,девочки, вот вроде в моем случае это мелочи и сумма маленькая, а реально в шоке от цен((((
Кинг-Конгша• 08 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
завтра в магазине посмотрю по чем шпроты и крабовые палочки, может я зря кипишую
палочки 300 грамм 50 грн, 500грамм- 70 грн
Бабканадвоесказала• 08 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
165 грн, но цен там нигде не наклеено, все спрашивать надо, а я спросила только горцицу (12грн), кукурузку(25грн) и майонез (22 грн), а потом прикинула и получается,что как то много для остальных продуктов(((
Ну вы даете, в Ашане палочки Вичи 500 грамм - 36 гривен. Акция на них сейчас.
Бабканадвоесказала• 08 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
в Ашане Вичи 500 грамм 36 грн
Вилами по воде
• 08 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
в Ашане Вичи 500 грамм 36 грн
у меня нет Ашана(
Вилами по воде
• 08 апреля 2015
Похоже, что и не обманули, а цены такие. Спасибо, что помогли разобраться.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 апреля 2015
Так Водный Мир только около 50 грн стоит, и шпроты тоже не хило, так что у вас даже сумма еще не большая вышла ...
Свисток ля-минор• 08 апреля 2015
А зачем так покупать? Покупайте там,где цены есть и вы их видите.!
Асталависта бэйби• 08 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
А я завжди перепитую ціну за кожен товар.
Вилами по воде
• 08 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Да,получается,что так. Просто эти цены сейчас