Чижик Пижик• 08 апреля 2015
Врач требует деньги за операцию....как себя вести????
Позвонила знакомая в истерике и спрашивает совета.Я сразу к вам ,советчицы.))
Этой вот знакомой сделали операцию по удалению щетовидки на П.Запорожца.
Перед операцией она спросила у врача какие будут расходы ,он не ответил,сказал что будет знать после операции.Операцию сделали,неделю лежала в стационаре,на все потратила около 5000 тыс.,а теперь врач говорит,что с вам дамочка 600 ДОЛЛАРОв.
Два месяца назад она похоронила мужа,осталась одна с двумя детьми и денег таких реально у нее нет ,а еще теперь это...... КОШМАР(сколько денег идет в карман)
Посоветуйте что делать, что такое сказать врачу , чтобы он не нагружал и забыл про такую сумму.
Я понимаю ,отблагодарить можна ,но не настолько же!!!
ТаПрямТам• 08 апреля 2015
Ответ дляИрина81
100%, прокуратуру как огня все боятся, борьба с коррупцией в стране!
Открою вам большой секрет,но у нас в стране прокуратура с коррупцией не борется. И по сути сама является очень и очень коррумпированной организацией.
ТаПрямТам• 08 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Пусть и у нас сделают страховую, как в России, моей куме из Москвы анкологию зимой вырезали( сложная операция) много органов задело. Говорю сколько заплатили. ни сколько. у нас страховка, так кое какие лекарства купили сами.
Может и сделают когда-нибудь. А у вас работа есть официальная, чтобы с зарплаты белой страховые взносы отчислять? Если да, тогда вам повезло. А вот у пенсионеры нынешние, скорее всего не попадут под страховую медицину.
Просто чем больше мы даем на лапу этим же врачам, я не говорю что вообще не давать, да это тоже их труд и оплачивается он государством никак, но не такие же суммы!!!!!!! Соседке гемморой вырезали 500баксов к оплате! С ума сойти! Но чем больше это все идет в карман, тем дальше то светлое будущее когда наших больных деток смогут лечить у нас, а не собирать эти астрономические суммы на зарубеж.
Посмотрите колонку сбоку______Благотворительность
Загляните, прошу! Сидун Ирочка! Срочный сбор в Германию! Энцефалопатия мозга 7 + 2
ВИРСАВИЯ ЗАЙЦЕВСКАЯ. Острый лейкоз! Срочный сбор на ТКМ! 3 + 1
Ярошенко Илья, 4 годика, вес 9,5 кг. Помогите продолжить лечение и набрать вес! 19
Ответ дляТаПрямТам
Возможно и так, но хоть за будущее поколение можно было быть спокойными, я мечтаю увезти ребенка за границу и сама уехать, я безумно боюсь заболеть в этой стране, в которой даже диагноз не могут поставить правильно....
Ответ дляТаПрямТам
Да к стати кума официально не работает, вообще не работает, у них у всех полюсы, говорят в Крыму тоже теперь так, но точно не знаю.
ТаПрямТам• 08 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Желаю вам сбытия мечт! :)))
Все коменты не осилила, скажу по сути: лежала на Вышгородской в январе, средние расценки за операцию по удалению щитовидки от четырех до семи тысяч на всю компанию (хирург, ассистент и анестезиолог) - но в основном дают три-четыре. Одна женщина при мне тысячу на всех дала, сказала - нет больше. И никто не требует. Мне наоборот лечащий сказал, мол, мы и без денег Вас прооперируем.
Тоже очень хотелось бы фамилию врача услышать.
Ответ дляВишнёвая Леди
Пусть говорит,что за услуги она уже заплатила,спасибо и прощайте.Будет вые,пусть звонит в милицию или приглашайте журналистов.Они там в этой больничке вообще охиревшие,везде просят,но везде так,как там.
Кстати, насчет милиции. Специально для таких горе-врачей у них есть специальные купюры.
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
потом у всех врачей города будешь в ЧС (
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У нас город побольше.
Я плачу врачам, у меня есть чем и не жалко. Но я никогда не иду к вымогателям. Я считаю, что без моих денег они обойдутся. Стараюсь лечиться у тех, кто не называет сумму - знаете, доктор, который роды у меня принимал, говорил: ’Кому-то сто рублей - деньги, кому-то сто тысяч - не деньги. Сколько дадите.’.