ТрубоДурочка• 08 апреля 2015

В EVA акция. 1+1=3 на всё

может кому пригодится. подробности по ссылке http://www.eva.dp.ua/actions/
Гага Газу• 08 апреля 2015
спасибо! ;)

Ждушечка• 08 апреля 2015
3шт обухова по цене двух?
Единая страна!• 08 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
3шт обухова по цене двух?
берите Выше :)
ЧиКи• 08 апреля 2015
оооооо!!! завтра в Еву все кааааак повалят , а вобще спасибо за инфу
На паровозе• 08 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
3шт обухова по цене двух?
Ждушечка• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Рассекретили меня
Безникая• 08 апреля 2015
при наличи!!! карточки!!!!А у кого карта есть есть и смс об акциях!!
На паровозе• 08 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
Рассекретили меня
Ждушечка• 08 апреля 2015
во сколько открытие ?

VIKYSIA• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
VIKYSIA• 08 апреля 2015
Он же Жора,Гога,Ждушечка,Викусия
Кыся-брыся• 08 апреля 2015
Ответ дляБезникая
у меня карточка есть, а смс не приходят
А вообще, получается не все можно брать. Каждый следующий товар с меньшей ценой должен быть.
Безникая• 08 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
у меня карточка есть, а смс не приходят
может телефон не писали в анкете?
VIKYSIA• 08 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
у меня карточка есть, а смс не приходят
а если цена одинаковая?
Безникая• 08 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
у меня карточка есть, а смс не приходят
Почему??? берете 3 краски для волос по 40 гр(например) 3 -я в подарок))). А если разные ,то бесплатно то ,что меньше стоит)))Так всегда)
Кыся-брыся• 08 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
а если цена одинаковая?

3.2. При покупці двох будь-яких одиниць товарів Учасник Акції має можливість отримати третю одиницю товару, меншої вартості, за 0,01 грн. з ПДВ. Третю одиницю товару Учасник Акції має обрати самостійно.

3.4. Акція є циклічною, тобто кожний третій товар в чеку, меншої вартості, Учасник Акції може отримати за 0,01 грн. з ПДВ.

Получается третий такой же нельзя Или как-то заумно написали