Капитошечка• 08 апреля 2015

два ужина на одни и те же деньги, с разницей в полтора года

Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
хо-хо))) давно курс смотрели? осенью доллар 3,6 был. Сейчас 4.05. И инфляция есть, но не такая как у нас, конечно.Хорошо там, где нас нет
У мамы несколько бывших однокурсниц переехали. Давненько, еще в 90х. Что-то не слышно радости от них. По 65 лет, пашут. Нет рая на земле нигде, видимо.
Капуста Маша• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот на сегодняшний ужин скупилась: яйца-15грн, картошка 2кг-14грн, хлеб-10грн, кетчуп-12грн. Понятно, что не все продукты сразу ушли.Но на 51гривну 2 раза вот так поужинать...
проблема в том, что лечение после диеты обойдется дороже. Только полностью здоровый организм выдержит
womanterra• 08 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
стейк? На ужин??? Точно Вы не хозяйка! Не знаю, сколько Вы зарабатываете, что не можете себе позволить диетолога.
а что не так со стейком из красной рыбы на ужин? В сочетании с овощным салатом это очень даже хороший ужин.Мне мой диетолог такое часто ставит на ужин-белок и овощи
кошкомышь• 08 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
Я не защищаю Пороха, но и не гоню на него. Типа он так захотел и забабахал цены от фанаря, без причины, просто так! У нас в стране идут военные действия, а это очень сильно бьет по экономике.

И я не пойму сколько вас человек? что 10 яиц , буханка хлеба , целая пачка кетчупа и 2 кило картофеля вам на 2 раза? Нас трое и мы 10 яиц 2 недели едим, а картофан еще больше.

Я на днях купила куриное филе по 49 грн ( на кило 3-4 грудки). Ячка, пшенияная каша, горох стоят не дорого и пачку за 1 раз я думаю вы не сьедите. Морковь тоже не дорогая, можно салат сделать. И это дешевле выйдет по деньгам, чем вы написали.
вот умеете экономить, завидую)))
’Нас трое и мы 10 яиц 2 недели едим’
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
надо вам немного подучится
породистые они априори, племенные - это те, которые используются в племенной работе
садись, кол !
Мне не нужно, собак не люблю. Да и таких как ты собачонок тоже) Как баба на базаре, я посоветовала нормально а ты гаркаешь. Бесполезно таким что-то доказывать. и садить и учить будешь своего мужа или подруг, а не меня, ок?
KSY• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
на чем выростите? кормить чистым воздухом и речной водой планируете???
мне хватит прокормить своих детей, не переживайте)))
Я такое• 08 апреля 2015
Донецк. Купила сегодня говяжью печень по 120 грн за кг. Печень, конечно, шикарная, но, млин, 120 грн
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
хотели поумничать - не вышло
надо знания подтягивать, школьную программу
а то только на словах все миллионеры
а бегают ищут подешевле
Гу го гу го гу• 08 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
При плохом Порошенко.... Ничего, что в стране война???
да вы шо??? серьезно?
А что с газом тогда случилось????
У меня в этом марте сожгло 200 кубов и в доме +18-19, батареи на минимуме, иногда выключали, т.к. было тепло. Пару лет назад в том же марте, но холодном и снежном, сожжено 200 куб и в доме было 22-23. Это при том, что перед этим сезоном мы позамазывали все щели и утеплились. Тоже война виновата?
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Харьков купила тоже шикарную говяжью печень 49 грн
Я такое• 08 апреля 2015
Ответ дляvlesca
не травите душу((. Сама каждый день ошокеваю от цен на продукты
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
хотели поумничать - не вышло
а то только на словах все миллионеры
а бегают ищут подешевле
Удалено администрацией...
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
ааа
аж на 10%
типа у нас дол был 8грн а стал 8,8
да?)
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
мы вас ждали)
в израиле тоже ’война’ как вы выразились)

и там цены и шекель на месте стоят )
Да все просто такие умные критиковать, сидя на диване. Знаете, как говорят: ’как жаль, что все те, кто знают, как управлять страной, уже давно работают таксистами и парикмахерами’...
Гуру троллинга• 08 апреля 2015
Ответ дляyukio
Интересно, когда станет лучше, будете восхищаться, радоваться и создавать тут темы?)
а что станет?
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
был!
в украине при яныке)
кто не в курсе пенсионный возраст в ес ж 63-65
м 67
Директриссимо• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
ааа
аж на 10%
типа у нас дол был 8грн а стал 8,8
да?)
не надо равнять продвинутый экономически Израиль и отсталую Украину.Для развитых стран типа Израиля это много.
Увы, мы страна третьего мира. Нам такое в ближайшем будущем не светит
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
а это еще большой вопрос, кто из нас
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вы про Индию посмотрите) Мы далеко не так плохо живем, ни как страна 3 мира)
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а это еще большой вопрос, кто из нас
аргументов и фактов нет посмейся, это свойственно идиотам)
missiszinch• 08 апреля 2015
Девочки, ну шо вы начинаете! Яценюк зимой 2014 пообещал: ’Дайте нам рік і ви не впізнаєте Україну!’ ну ведь правду же сказал, сдержал слово мужик! я свою страну действительно не узнаю...
Директриссимо• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я не хочу жить хорошо в сравнении с Индией, я хочу жить хорошо в сравнении с Англией (к примеру)
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже не против) Я к тому что страна 3 мира выглядит немного по другому)
yukio• 08 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
а что станет?
ванговать не смею, но ведь всегда подъем-падение-подъем.
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
никто не сравнивает
просто списать все на типа войну абсордно
пытаюсь донести до мас
Анюта86• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
у нас бы на эти продукты пришлось бы потратить в среднем: яйца 27 грн, картошка за 2 кг 25 грн, хлеб 6 грн, кетчуп не знаю,стараемся не употреблять)
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
чувство юмора и сарказма тоже хромает?????
однако....зачем вы так себя
вы не совсем того - и...ка цены же сравнить можете, не все так плохо
Директриссимо• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
посмотрим что будет через год-полтора. Боюсь, мы как раз подтянемся поближе к Индии
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Тема была о еде, а дошло до политики)
Соня-сонятко• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не поклонник Пороха, но мясо не сильно то и подорожало да и картоха в ту же цену.
картоха дешевле, в прошлом году 6-9 была, в этом максимум 5
а мясо на том же уровне