Капитошечка• 08 апреля 2015
два ужина на одни и те же деньги, с разницей в полтора года
Приму в дар• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Тема была о еде, а дошло до политики)
тема не о еде
а ценах на одну и туже еду при разных властных
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
чувство юмора и сарказма тоже хромает?????
однако....зачем вы так себя
вы не совсем того - и...ка цены же сравнить можете, не все так плохо
однако....зачем вы так себя
О Боги, придумайте что то новое, а не мои слова переписывайте. Развеселили меня)
Директриссимо• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
никто не сравнивает
просто списать все на типа войну абсордно
пытаюсь донести до мас
Тут понимаете комплекс факторов. Война+дибилы у власти+ большинство народа абсолютно оболванены и разучились думать. Одни скакали, другие россию звали. А отгребаем все вместе
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
посмотрим что будет через год-полтора. Боюсь, мы как раз подтянемся поближе к Индии
Я надеюсь на позитивное развитие) Но готовыми нужно быть ко всему)
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
был!
в украине при яныке)
кто не в курсе пенсионный возраст в ес ж 63-65
м 67
в украине при яныке)
м 67
Ну да) куда там той проклятой пендосии, канаде и прочим до рая януковича, наверное спали и видели, как из солнечных Флорид переехать в Житомир))))
Бронетапок• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня память короткая))) Вчера филе в Сильпо по 47 брала, по чём в прошлом году я не помню. Может я человек такой, от продуктов не зависима, могу выкрутиться и из г... конфетку слепить) Согласна, что подорожало, но чтоб прям голод-то нет.
подождите,еще не вечер! Вот начнем коммуналку платить по новым тарифам,будет самое ОНО!А если,не доведи Господь,кто-то серьезно заболеет или в семье хроник-вообще пиши пропало!А старикам как? Я тоже в шоке от советчиц-все отлично,еще ж не умираем! Так до этого уже не так далеко и осталось!
Директриссимо• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
чёто я уже ничего позитивного не вижу впереди( Одна огромная бесконечная ж*па
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у вас отсутствует чувство юмора и навыки сравнения
последнее, кстати, является базовым навыком интеллекта
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ну всегда лучик надежды должен быть)Я думаю наш народ достоин хорошей жизни)
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
А если советчицы начнут всем скопом рыдать биться в припадке, как все плохо - что-то изменится?
долой_лама• 08 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
сегодня картоху брала по 5 грн за кг (Киев левый берег), батон 6,5 вроде стоит, но точно до 7 грн, кетчуп не знаю, яйца также
да. все верно. на левом цены такие, а картоху вообще если берешь от 10 кг 4.5 за кг.яйца от13 до 18 в зависимости от размера. бой-10грн десяток.согласна можно найти,было бы желание , а купить в ближайшем магазине в тридорога,это уже ваше право хурму зимой влупили по 100 и что? вся погнила, думали с бананами прокатит, ан нет- не будут их брать по цене мяса.
Простецкая• 08 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Это ж надо картошку по 7 грн. за кг найти. У нас по 2.50 картошка.
Хде??
Левый Локоть• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
У меня с чувством юмора все отлично, а у некоторых оно не присутствует априори. Почему же у меня все отсутствует и отсутствует, а у вас все как раз на местах? в своем глазу и бревно не замечаем) Почитайте внимательно пословицу и подумайте) Поймете вдруг что-то. И я нобелевскую премию не жду, но считаю что в своем юном(так сказать) возрасте, побольше знаю таких как вы умничек.
Директриссимо• 08 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
в респектабельный Козятин
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Я всё это понимаю, мы ж в одной стране живём-зачем вы мне это объясняете? Мы конкретно про ужин на двух фотках или обо всём на свете? Мне тоже есть о чём погрустить, но это, увы, не картошка с мясом-они то как раз не сильно подорожали, т.к. не зависят напрямую от доллара, но не исключаю, что подорожание не за горами
Бронетапок• 08 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
В этом тоже есть позитивный момент, неправда ли? Уметь в трудные времена выстоять. Пригодится еще. А то попривыкали тут :)
капец!Вам нравится такая ситуация? Ну-ну!
Соня-сонятко• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня крупы как раз отлично идут - гречка, рис, овсянка - самое дорогое
как и фрукты, молочное я вообще покупаю все про-ва Кагма-Пролисок - йогурты, масло, молоко, симбивиты
и мясо естественно
и да, реально все поднялось почти в 1,5-2 раза
и мясо естественно
вы хотите сказать что мясо стоит 150 грн за кг?
Соня-сонятко• 08 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
кто там говорит,что нчие не подорожало? может вы в магазин не ходили в том году? масло подсолнечное было 12 теперь 22, сахар 9-15, горошек зеленый 5,5-8.5. Хлеб 2,7-5,4. Мясо 50 -85грн, картошка 2,5-7, фасоль 15грн-30грн, бананы 20-45грн.салфетки десткие Сани 6,45-18.5.соус краснодарский 6,5-12.И так могу долго перечислять. Пишу то,что первое пришло в голову!Может, кто там еще утверждает коммуналочку расписать?
не было в прошлом году картошки пор 2,5!! до 10 грн была
Бронетапок• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
мясо у нас подорожало в 2 раза,во сколько раз нужно,чтоб вас проняло? Или зарплаты в 2 раза повысились?
Подтяжка• 08 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
был!
в украине при яныке)
м 67
в украине при яныке)
м 67
Сдается мне, что в историю правление Яныка войдет как Золотой век Украины. Судя по нынешним тенденциям мы катимся в такую пропасть, что многие уже готовы бежать в ненавистную рашку и лизать задницу путьке (потому что в другие страны выехать еще сложнее и до их задниц не так легко дотянутся при все старании). На днях в топе темка висела ’как пиявкой прицепиться к России (даже с большой буквы писали название страны
). Почитаешь, такое и понимаешь, почему нас там моральными проститутами дешевыми называют.
ЯсноВидящая• 08 апреля 2015
Ответ дляyukio
Интересно, когда станет лучше, будете восхищаться, радоваться и создавать тут темы?)
А станет лучше?Сомнительно, я уже в такие сказки не верю!ЗП на месте, все остальное ростет с каждым днем!
кошкомышь• 08 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
При плохом Порошенко.... Ничего, что в стране война???
вы ошиблись в стране ато, войну никто не объявлял)))
вы про это (про войну) пенсионерам расскажите, которые раньше на крупе и буханке хлеба выживали, а сейчас им просто с голоду помереть, потому что ’война’?
Директриссимо• 08 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
конечно! только не при нашей жизни)
Бронетапок• 08 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
биться в припадках не нужно,но и эйфории я не испытываю! Хочется жить,а не выживать!
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Мясо, которое я беру подорожало на 10-15 гривен. Курицу покупаю домашнюю, была по 50 грн за кг, сейчас 65, ошеек, балык-был по 60, сейчас 70-75.
Куратор дебошей• 08 апреля 2015
У меня такое чувство, что если с голоду начнем помирать, то и тогда на советчице будут люди которые начнут писать о том как в муку дубовую кору добавлять и суп с лебедой варить.
Куратор дебошей• 08 апреля 2015
И Сеню нахваливать как чувака, который обеспечил нам возврат к истокам и здоровому питанию.
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Нет, не нравится. Но я умею во всем видеть позитивную сторону. Поэтому и живу лучше многих.
Продолжайте рыдать - от этого у вас точно життя покращає.