Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Кисельная барышня• 29 марта 2013
Ответ дляmarusenka
Девочки, еще хочу босоножечки заказать из подростковой коллекции на ногу 22,5 см, как думаете, 3 или 4 размер брать? Вот табличку нашла
так судя по ней, 4-ка нужна...
Я думаю 4 вам много будет,я малому взяла макасы 3(нога у него 22,5), то палец еще влазит.
Кисельная барышня• 29 марта 2013
Ответ дляmarusenka
Так вроде девочки говорили, что большемерит только закрытая обувь... Вот я и сомневаюсь теперь...
Тоже такое слышала)))) Тогда берите 4,чтоб наверняка!
Тра Ля Ля• 29 марта 2013
Девочки, получила сегодня ботиночки, заказывала дочке р4, нам оказались большие 24,5см, так что пойдут в продавалку
Девченки, сегодня получила посылку, довольная как слон. Вся одежда размера 12-18 мес. Джинсы длина 39-48 (за счет отворота, который можна закотить и смотрится очень круто, в отвороте такие симпатичные черепушки)талия где то 50 см, но тоже можна регулировать за счет внутр. пуговиц. Футболка длина 39 см, ширина под руками 27 см, кофты длина 38 см, ширина под руками - 30 см, длина рукава от плеча 30 см. Бросаю сылки, не знаю как сохранить фото , ,
Ответ дляElene_lo
Первая ссылка не работает из-за запятой в конце. А фото сперва сохраняете себе на компьютер, а потом уже добавляете в сообщении.
Розавенная
• 30 марта 2013
Ответ дляElene_lo
а как сохранить с сайта фото?
нажмите на фото правой клавишей мышки, выбирите опцию - сохранить картинку как - и сохраняете себе на компютер
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2013
Ответ для9110187
Девчёнки всем привет посоветуйте хочу купить ребёнку шортики нам 2,5г 99см рост плотненький на какой возвраст лучше 2-3 или 3-4 может кто брал такие
Думаю, на 2-3 т.к. в нексте вещи большемерят
Пришла сегодня и моя посылка....Кеды 9 размер, на упаковке написано 26,5...так что нам большие оказались....Маечки заказала 2-3 года....когда развернула, думала тоже большие будут, а потом померила ребенку, в плечах хорошо сидят, просто длинные какие-то. Качество вроде неплохое и цвета хорошие, яркие. Штанишки тоже 2-3г. заказывала...в принципе также длинноваты нам...если пояс подвернуть в принципе хорошо сидят...они с небольшим начесом внутри, так что на лето наверно жарко в них будет...Ребенку сейчас 2,5г. Если что интересует спрашивайте.
Ответ дляYulya__
так получается 9-26.5см , правильно я понимаю?
Anastasia82• 02 апреля 2013
Ответ дляvitabosa
Подскажите, на мальчика обувь наш размер 37 какой размер в нексте взять?
Вот здесь нашла размеры