Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ласунка• 17 октября 2014
Ответ дляBUSAY
вот еще:
Розовые джегинсы на 2-3(в попе хорошо,а длинна впритык)
серые джегинсы размер 3-4(как и голубые в попе велики.чуть надо ушить)
Кофточка в полосочку размер 2-3,очень мягкий хлопок
гольфикразмер 3-4
а можете дать замеры серых джеггинсов? и хорошо ли они тянуться.....
Дуболом• 17 октября 2014
Девочки,подскажите,если нет у нас в городе DHL,можно как то заказать с сайта next?Это районный центр,они могут из областного нов.почтой переслать?
Пи Пи Пилюля• 17 октября 2014
Ответ дляДуболом
Можно позвонить им на прямую линию, узнать. Так будет надежнее. Назовете им свой город и они скажут, какой выход из ситуации можно найти.
Кисельная барышня• 17 октября 2014
Ответ дляЛасунка
Тянуться очень хорошо, мы будем чуть в поясе убирать.Длина 58 см, пояс 24 см, шаг 38.
livika livi• 19 октября 2014
Ответ дляNatalia-s-romashkoy
Приехал заказик.
Зеленый реглан 2-3 года, очень классный.
Шапочка 3-6 лет
Трусы 15-16 лет
Шапочка 3-6 лет
Трусы 15-16 лет
Трусики 15-16 лет на какой объем бедер, спасибо?
Natalia-s-romashkoy• 19 октября 2014
Ответ дляlivika livi
92-93см, сидят свободненько. Трусики средней посадки. Подойдут и на больший объем бедер.
Ответ дляdfctqrj
Пришла очередная посылка
2 платья черное и красное на 5-6 лет - красное очень красивое и яркое. черное тоже понравилось
набор по уходу за обувью на подарок.
Уже все перерыла. Не могу найти набор для уходу за обувью и все тут! Помогите, плиз., дайте ссылочку.
ta.f@ukr.net• 19 октября 2014
Ответ дляцукор
Девочки, получили и мы посылочку. Сфоткала только сыночка вещи, дочка убежала мерить. Сыночку 1.10, рост 88см. Куртка 1-5-2 года, дж комбез 1.5-2 года, штаники синие вельвет (такие класснючие,у нас таких не было) они нам замечательно, и в ширине, и по длине запасик размер 12-18, а джинсы 1.5-2 года, широченные и длинные, но длина ладно,можно подвернуть, но в поясе девочки Ужас!!!!рубашка клетка 12-18, замечательно!
Скажите какая подкладка в курточке.Она по фасону попу прикрывает.Спасибо.
Божий одуванчик• 19 октября 2014
Ответ дляlilysik23
девочки-какой размер мне выбрать на 10-11 размер(28-29) ? не понимаю размерность.
6-8.5
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2014
Ответ дляюлия1702
заказ получила,сапоги размер в размер(36),кожа мягкая,вид нууу очень приличный(за такую цену,я бы в жизни не купила в магазине!1500 грн.),детские ботинки(500 грн) тоже супер. Заказывала через посредника.Буду заказывать еще.
Скажите пожалуйста,а сапоги синие брали на зиму?они теплые?
Бла бла бла• 20 октября 2014
Девочки, кто брал для себя угги в женском или подростковом отделе? Интересует 37-38 размер на какую реально длинну стопы идут? Натыкаюсь на разные отзывы. У меня 24см., реально 37, 37,5размер. Мучаюсь между uk4 и uk5
Ответ дляaddicted
Девочки, а кто-то брал себе такие резиновые сапоги ? Сколько по стельке UK 5 EU 38? Или на свой 38 какой размер брали? Спасибо!
я другие резиновые сапоги брала, на свой 38 (24,5 см стопа) так и взяла UK 5 EU 38. Подошли отлично, под теплый носок ношу. По стельке 25 см
Мочалкин блюз• 20 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ктото брал себе такую куртку, как по теплоте? На 90/79/98 какой размер, 12?
Я себе такую присматривала, на просторах интернета нашла такие замеры этой куртки в размере 12 - длина сзади 81 см, ширина в груди 50 см, рукав 64 см
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2014
Девочки, на рост 106 какой размер маек для мальчиков брать 2-3 или 3-4 , поделитесь замерами
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
себе заказывали уже ?
Мочалкин блюз• 20 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
себе заказывали уже ?
нет, пока замеры искала, передумала :)
вот объявление нашла с реальными фотками, только цена конечно :(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10763692.html
надеюсь, меня автор простит за ссылку