Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

KsU-KsU• 15 октября 2014
Ответ дляJanuary 08
Прийшла і курточка,насправді дуже гарна,на флісі(тепленька).
Ура)) я тоже очень жду ее, куртку хаски) На какой рост брали и размер? На какую погоду думаете?
И трусишки такие же жду на худого мальчика, в звездочки..рост 100, совсем большие да?

oksana_mm• 15 октября 2014
Ответ дляJanuary 08
Дівчатка,може комусь будуть цікаві такі кросівки для себе/донечки,віддам дешевше,ніж на сайті і перешлю за свій рахунок.Замовляла собі і не вгадала з розміром.Розмір 3(35,5).
А яка довжина стельки? І як вои вам по повноті, на дорослу середню ногу підійдуть?
dfctqrj• 15 октября 2014
Ответ дляBUSAY
Девочки подскажите пожалуйста,если использовать промокод надо делать новый почтовый ящик и заново регистрироваться на нексте?
их же отменили?!?!?!
Мочалкин блюз• 15 октября 2014
Ответ дляJanuary 08
а сколько см по стельке?
Налитое яблочко• 15 октября 2014
Ответ дляJanuary 08
Добрый день:-) И как вам у курточки верхняя ткань по качеству - плотность, лёгкость в уходе? Моему сыночку(5 лет) она очень нравится, а я сомневаюсь, думаю, что после каждой прогулки придётся ее стирать:-)
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2014
Ответ дляИМХОля
спасибо, а номер посылочки будет позже, правильно?
Да, но даже через несколько дней может прийти)
Опля Картопля• 15 октября 2014
Ответ дляLuchia80
Подскажите пожалуйста на какой рост девочки вы брали размер платья 4-5 лет?
Дочка 105 рост, платите великовато немного
January 08• 15 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а сколько см по стельке?
23 см.
January 08• 15 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я тільки отримала її,але думаю,що вона повинна витиратись вологою серветкою.

January 08• 15 октября 2014
Ответ дляKsU-KsU
Розмір 2-3 на ріст 94 см.Вона трішки великомірить.
January 08• 15 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Довжина 23 см.На середню ногу будуть добре сидіти.У мене підйомиста і широка-також добре,але замалі по довжині.
Alona D• 15 октября 2014
Флисовые пальтишка , маломерят примерно на 1 размер. На дочке размер 5-6, джеггинсы тоже Некст )
Интрига• 15 октября 2014
Девочки, подскажите пожалуйста!
Нужна шапка для девочки 6,5 года теплая, зима - евро зима, плотненькая, может кто брал?
Спасибо!
Ласунка• 16 октября 2014
Ответ дляdfctqrj
к вам на почту должно было прийти номер поылки,- на третий день заказа.(может попасть в СПАМ) доставка осуществляется на адрес который вы указали в течении 5-7 дней.(бесплатно если вы заказали больше 300грн) в этот день курьер DHL звонит на телефон который вы указали.
а почему 300 грн., вроде от 250 бесплатно.........
sichsv• 16 октября 2014
Дівчатка,хто допоможе,хочу таку шапочку,обєм голови у нас 50-52 см,який розмір брати 3-6 чи 7-9? шапочка з колекції на хлопчиків 3-16 років
oksana_mm• 16 октября 2014
Ответ дляJanuary 08
Ой, я щось зовсім із взуттям не можу зорієнтуватися. У мене довжина ноги 22, 7 см. Цей розмір буде тіснуватий, а наступний виходить великий? Зазвичай ношу 36.
Natalia-s-romashkoy• 16 октября 2014
Приехал заказик.
Зеленый реглан http://ua.nextdirect.com/ru/g402502s2#690164 2-3 года, очень классный.
Шапочка http://ua.nextdirect.com/ru/g40452s8#939182 3-6 лет
Шапочка http://ua.nextdirect.com/ru/x542770s1#676212 3-6 лет
Трусы http://ua.nextdirect.com/ru/x542730s4#674392 15-16 лет
Трусы http://ua.nextdirect.com/ru/g405404s2#664281 15-16 лет
Natalia-s-romashkoy• 16 октября 2014
Продолжение
Шапочка внутри с флисом.
January 08• 16 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Я також ношу 36,але в мене стопа 23 см.От мені дійсно впритик.
Можу відправити на примірку.

January 08• 16 октября 2014
Ответ дляNatalia-s-romashkoy
Продолжение
Шапочка внутри с флисом.
Шапочка гарно виглядає на дитині?Який у вашого малюка об´єм голови?
Natalia-s-romashkoy• 16 октября 2014
51 см. На голове шапочка объмная, но это кому как нравится.
юлия1702• 16 октября 2014
Ответ дляta.f@ukr.net
А по размеру соорентируйте.Сколько см. стелька вашего размера.Спасибо.
стелька 20 см,взяли uk 12(30/5)
Мочалкин блюз• 16 октября 2014
Девочки, хелп, может кто брал такое пальто http://ua.nextdirect.com/ru/x54554s12#679302

маломерит?

на какую температуру рассчитано, есть ли там подкладка?

а если еще и замеры есть на 13-14 или 15-16, то буду очень благодарна :)
oksana_mm• 16 октября 2014
Ответ дляJanuary 08
Можу відправити на примірку.
Дякую. Але не хочу ризикувати. А то будемо відправляти туди-сюди, тільки втратимося.
Olga Lavrik• 16 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз

маломерит?

Тоже на него смотрю, на английском сайте отзывы положительные, но тоже интересует размер...
автор Розавенная • 16 октября 2014
January 08, здравствуйте, хорошего Вам дня. Если Вас не затруднит, прочтите еще раз шапку темы и правила пользования Советчицей. Здесь не продают, здесь делятся замерами вещей и помогают определиться с размерами. Спасибо за понимание.

Переписку с oksana_mm ведите, пожалуйста, в личке. Ваш обоюдный спам в теме вряд ли кому-либо еще интересен.
annetk@• 16 октября 2014
Ответ дляNatalia-s-romashkoy
Приехал заказик.
Прошу прощения, а трусы на какой ОБ Брали?

А мальчуковые? Для мужа? Какой это размер на Ваш взгляд (S-M-L)?
annetk@• 16 октября 2014
Вчера получила курточку, на ОГ 95-96 см отлично подошел размер 12 (с небольшим запасом, как раз под свитер). http://ua.nextdirect.com/ru/g9246s6
Natalia-s-romashkoy• 16 октября 2014
Ответ дляannetk@

Трусы на объем 92-93 см сели отлично, с запасом чтоб не давить. Думаю и на 95 сядут хорошо. Сидят удобно) Средней посадки, не совсем низкие.

Мальчуковые трусы брала мужу, по-моему полный L. Могу дать замеры если надо.
annetk@• 16 октября 2014
Ответ дляNatalia-s-romashkoy

Большое Вам спасибо! Мне как раз тоже на 92-93 см нужно))

и трусы мужские М-Л как раз размер интересует)) если не затруднит, то конечно, буду очень рада замерам