Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляМочалкин блюз
приехало пальто из детского раздела, про которое я раньше здесь спрашивала
пальто очень и очень
достаточно мягкое, но не бесформенное, теплое и уютное
утеплителя нет, есть только подкладка, но ткань плотная и продуваться скорее всего не будет
чебурашка на воротнике и капюшоне выглядит вполне прилично
по размерности - взяла 15-16 лет
замеры:
длинна по спинке - 80 см
ПОГ в застегнутом виде - 50 см (но внутри еще планочка пришита и это уменьшает объем на пару сантиметров)
длинна рукава до манжета - 58 см, манжет немного длиннее
ПОБ - 48-49 см, опять же есть планочка, которая немного уменьшает полезный объем
В целом по соотношению цена-качество рекомендую однозначно.
пальто очень и очень
по размерности - взяла 15-16 лет
замеры:
длинна по спинке - 80 см
поздравляю с удачной покупкой!!! а какой у вас ОГ и ОТ?
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2014
Ответ дляKsU-KsU
Вот и я получила наконец-то посылочку)
Вся одежда на размер 3-4, идеально как по мне на рост 104.
Штанишки на фото 2 на подкладе, вообще мне очень понравились, мягкие, не очень теплые, но стильная расцветка
Скажите, плиз, а какого размера брали обувку и на какую ножку, есть запас?
Вот такой комбинезон. Смотрится суперски ))) Цвет в жизни точно такой же, как и на сайте. Брала размер 1,5-2г, на 86см сел отлично, есть небольшой запас. По ширине подойдет и на крупного ребенка. Единственное НО: на сайте в описании указано, что он утеплен флисом, а флиса-то там и нет! Вообще. Замеры: общая длина по спинке от горловины 77см, от горловины до ’между ножек’ 51см, внутр.шаговый шов 27, рукав по внутр.шву 23, плечо 7см.
Застряла• 23 октября 2014
подскажите кто брал на себя с детского раздела, мои параметры рост 168см,89-64-94 какой размер взять 13-14лет или же 15-16, знаю что весь детский некст большемерит
Капитанша• 23 октября 2014
Ответ дляЛасунка
получили сапожки
по теплоте похожи на термики, как будут носится увидим. размер 9 (26 1/2) - стелька не вынимается, но где-то 17 см. внутри без меха.
А сколько у Вашей дочи см ножка? Я хочу купит такие же у нас 15 см ножка вот и думаю и гадаю какой размер нужен вроде 7?Заранее спасибо
Ласунка• 23 октября 2014
Ответ дляКапитанша
у моей ножка 15,2 и я брала 9. не скажу что большие. если еще колготок и носок и так чтобы до конца зимы хватило, то как раз наш размерчик.
Девочки, очень нужен совет. Необходимо сынуле купить брюки и рубашку, комплекты с жилетом уже раскуплены, так что выбираю с
темно-синие зауженные без защипов фото 1
темно-синие зауженные со стрелками
и больше склоняюсь к этим фото 3
Кто заказывал такие брючки как с размерами, какой размер нам лучше взять, нам на 4 года (рост около 106 см +/-), может у вас есть реальные фото или здесь уже писали, покажите где (просмотрела, но не увидела).
И еще хочу такую рубашку, какой лучше взять размер?
Думаю может еще и туфли
на ножку 18 см какой размер брать?
Cпасибо
темно-синие зауженные со стрелками
и больше склоняюсь к этим фото 3
Думаю может еще и туфли
на ножку 18 см какой размер брать?
Cпасибо
Таракашечка• 23 октября 2014
девочки, подскажите по резиновым сапогам
у нас нога сейчас 17,5 см, хочу на весну, какой брать размер?
и они не сильно тяжелые?
Ответ дляЗакидай меня камнями
Девочки, подскажите,как поступить?
Первый раз такое расстройство с некстом(
Заказала джинсы парню на 15 лет(до этого брали брючки на 15 лет), модельки - скинни и те и те, с брюками всё супер, джинсы сейчас пришли, я просто растерялась...талия очень большая, даже с максимальной утяжкой по поясу, немного подрастет они будут короткие, но талия настолько не увеличится, не соответствие размеру полностью, по размерной таблице зауженный крой у них 69 см, здесь в спокойном состоянии 84 см
, не знаю на кого такая модель(
Как думаете, можно как то доказать несоответствие?
Отправлять их за свой счет, это половина стоимости(
Что можно сделать?
, не знаю на кого такая модель( Как думаете, можно как то доказать несоответствие?
Что можно сделать?
у меня тоже самое, с джинсами, тоже взяла на 15 лет, скинни, они ужасно большие в талии, давала мерять знакомым, у них мальчик полненький, так он в ногах не пролез, теперь пылятся в шкафу а я боюсь заказывать джинсы, просто думаю может надо было супер скинни
Все очень класное,качественое.Кеды брала на ножку 15,5см-8 размер,есть сантиметр запас.Носочки 6-8,5,но могут быть и на ножку побольше, хорошо тянутся.Плавки брала 15-16лет,на 1,80 рост-86 кг вес,могли бы быть и поменьше.носки взрослые подошли хорошо,15-16 лет,на размер 42 и 39.
гражданинГрубиян• 23 октября 2014
Кто-нибудь брал детские шапки Некст? Интересует р.3-6 на какой ОГ он рассчитан?
Спасибо.
Закидай меня камнями• 23 октября 2014
Ответ дляфиалка17
Звонила на горячую линию, сказали на официальном сайте есть пометка- модель для полных, на нашем ничего подобного нет, только возраст и 100% катон.
Написала в службу поддержки после долгой переписки сказали возвращайте, стоимость пересылки ложится на некст.
пока только отправила, сделала фото чека, жду денег.
Для инфо, мелкий пакет, весом 520 г, потянул на 153 грн укр почтой
гражданинГрубиян• 23 октября 2014
Ответ дляta.f@ukr.net
4-5
Спасибо! Взяла 4-5, велики ))) Но не пожалела, думаю, что до лета дорастем )))
Ответ длямама 1312
А как вам детские носочки? А трусы на какой обЪем бедер брали? У моего мужа ОБ аж 110см. Думаю 15-16 лет будут маленькие
Хотя после трусов сына в размере 9-10 лет (сыну 12 лет, средней комплекции, эти трусы свободные) я уже ничему, наверное, не удивлюсь
Ответ дляoksana_mm
Маленькие не будут точно,они огромные,у моего ОБ 102,они очень хорошо тянутся.Я бы заказала поменьше(13-14),но там резинка,наверное, будет тугая.И еще-они спереди такие-же как и сзади.высокая талия.
Носочки отличные,тянутся хорошо,надеюсь носится будут нормально.достаточно высокие.
гражданинГрубиян• 23 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
Добрый вечер!
Девочки, посоветуйте по шапкам.
Ребенку 3,5 года, ОГ 51см. Читала часто, даже и здесь, что шапки маломерят. Но мы в размер 3-6 лет влезем же?
Хочу такие заказать:
Девочки, посоветуйте по шапкам.
Хочу такие заказать:
О! У меня тот же вопрос :)) Сыну 3,5 года, ОГ 52,5 см. Тоже читала, что маломерят, а вот пару страниц назад девочка писала, что 3-6 села хорошо на 49см, там даже фото выкладывала сыночка, как раз шапка как на вашем фото 1.
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/09/29/1116...