Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Elina.Alina• 07 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
у нас кроссовочки ( мальчуковые) 9р-18см по стельке
Ой спс,беру 8
PORKA• 07 апреля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Девочки вопрос по обуви у малявки ножка 15,7 см ножка,какой размер макасин брать 8 или 9?Спасибо!
кто-тот писал,что в Нексте мокасины/кеды и босоножки большемерят,может это так и есть,потому что у дочки угги 6р-15 см,а у сына кеды 10р.-18 см и такие же были в наличии на кидстаффе продавца 9р.-17 см,т.е ,мне кажется,что наверное,вам 7-ка будет как раз на сейчас,на вырост 8-ка
Кисельная барышня• 09 апреля 2013
Девочки))) Хочу заказать сыну жилетку и худи - помогите плиз с размером)))
Нам 10 лет,рост 140 ровно и самое главное мы Худые!!! Когда еще был магазин у нас,то размер в размер на нас огромное все было

Спасатель Малибу• 09 апреля 2013
Девочки, а кто- то заказывал сандалики девочке на ножку 14см? Какой размер брать?
Кисельная барышня• 09 апреля 2013
Ответ дляnikolka
я собираюсь 5 брать))))
Спасатель Малибу• 09 апреля 2013
Ответ дляBUSAY
я собираюсь 5 брать))))
напишите, пожалуйста, как возьмете.
Дайте подуться• 10 апреля 2013
Помогите определиться
Кто брал в подростковом для девочек размер 11 , на рост 152 подойдет? ОГ 83; ОТ 71 ; ОБ 87. Боюсь 12 размер будет велик.
Тра Ля Ля• 11 апреля 2013
Шумелка Мышь• 11 апреля 2013
Ответ дляBUSAY
у меня 25,5-26см,подождем - увидим))))
Должны подойти,я на 25 см ногу взяла взяла себе туфли с открытым носочком некст 39 размера (6 UK), мне четко подошло
Шумелка Мышь• 11 апреля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
я для дочки что только не брала из некста и сапожки и туфли и босоножки и кеды высокие, 7 UK по стельке 15 см, 8 -16, 9-17 см
Elina.Alina• 11 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо большое,а то я так и не купила до сих пор мокасины,сегодня проплатила некст,а вот обувку так и не решилась.Хотя копалась в продавалке пришла к выводу,что нужно заказывать 8.Куплю расскажу)))
Ответ дляNicole
Подскажите, пожалуйста, я смотрю вы брали джинсовый пиджак для девочки, как он по качеству и плотности?
Я бы сказала средней плотности,по качеству отличный!Вот фото
Единственное взяла бы на размер больше...Девочки,если кому нужно будет-могу поменятся.У меня размер 12-18 мес- а хочу 1,5-2 года
Наивная Хо• 11 апреля 2013
Ответ дляkapira
И я хвастаюсь
размер 7, по стельке 15см
Цитата:
И я хвастаюсь размер 7, по стельке 15см[/cit
туфельки - супер!
Ответ дляLisaAlisa
Ой, спасибо вам большое за ответ
Да, я тоже читала в отзывах, что нужно брать на размер больше, маломерит.
Ответ дляNicole
Ой, спасибо вам большое за ответ
Вы знаете,он не то чтобы маломерит,там немного другое.Сел на дочку отлично,просто манжеты на рукавах можно подкачивать как на фото 1 и там такая красивая ткань в цветочек,так вот если закатываю рукавчик-он немного как коротковат.Если не закатывать-все ок,но тогда не видно красоту в цветочек)))
Ответ дляLisaAlisa
Ясненько), моей 6,5, и судя по отзывам, да и по размерной сетке, 5-6 будет мал, поэтому собираюсь брать похожую из раздела для старших девочек, размер 7-8, там расцветка этой ткани другая, но в целом, мне кажется, модели идентичные.
вот и я похвастаюсь обновками фото 1 топсайдеры размер 12 19,5-20 см по ножке, фото 2 джинси скини на 6 лет 116 см,посадка высокая во внешнему швы 64-5 см, внутренний 46 см, но вот не могу понять почему они выше щиколотки,это так должно быть?У нас есть много других джинсов в этом размере тоже некст, они нам нормально, а эти коротки
,и фото 3 купальник на рост 116 см, он немного широковат ,но может к лету будет нормально.НУ а во общем все как всегда супер, люблю Некст.
Шумелка Мышь• 12 апреля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
вчера перемерила специально наши кеды высокие ,которые прямо до середины ножки,я не пойму почему все говорят,что кеды большемерят, по сравнению с другой обувью некст, 8 Uk максимум по стельке 16-16.5,просто может кто-то мерит по подошве..... но подошва в любом случае будет больше. в общем у нас ножка 15.5 малая даже не спотыкалась ,бегала в них хорошо,но они за счет высоты очень плотно фиксируют ножку. я бы все же ,если на эту весну и все покупала бы 8, если с запасом на осень 9 однозначно, я накупила очень много сапог некст 8, думала и на осень хватит, а нет... придется тоже продавать. не успеем во всем походить...