Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Шиворот Навыворот• 14 апреля 2013
Ответ дляkapira
И я хвастаюсь
размер 7, по стельке 15см
супер!
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2013
Все в размере 1,5-2. Кому что померять , пишите?
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2013
автор Розавенная • 14 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки! У меня есть много чего из НЕКСТА в размере 12-18, 1,5-2. Джинсы, штаны, футболки, майки, кофты, джинсовый пиджак, платья, леггинсы, бриджи ... .Спрашивайте, кому что померить.
Замеры интересны не только для участников этой темы, но и для остальных пользователей.

Надеюсь на понимание
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Все в размере 12-18.Спрашивайте, что померять. Не могу физически все перемерять. Так как очень много всего.
LisaAlisa• 15 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Дайте,пожалуйста,замеры туники фото 1
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Все в размере 12-18.Спрашивайте, что померять.
LisaAlisa• 15 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы что,весь Некст скупили?А я еще себя считала шопоголиком
LisaAlisa• 15 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Еще скажите,лосины оранжевые,фото 2 внизу не очень узкие,ножка пролазит?А то как-то девочка писала,что купила похожие(с оборочкой внизу) и не прошла ножка ребенка
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Размер 9-12. Спрашивайте, что померять.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляLisaAlisa
Они действительно узенькие. Но на нашу ножку налезли.
Замерчики напишу вам уже завтра. Не хочу шуметь в комнате. Ок?
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляLisaAlisa
))))))))))))) Это просто капец. Сама голая- босая , все ей))) Уже немного остановилась.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
2-3
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Р-р 1-2, на 48 большая.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляLisaAlisa
Это только часть наших футболок. Разложила и думала, чтобы продать, а то слишком много, все жалко!!
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T

Надеюсь на понимание
Дело в том , что вещей много. Я физически не могу все мерить. Представьте сколько мне сидеть и мерить. А по мере поступлении просьб, я с удовольствием померию и напишу замерчики. Вы уж извините!!!
no_pretensions• 15 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
А на какие параметры дочки Вы покупаете 12-18: рост, вес? Я все только собираюсь заказать, никак не соберусь(
LisaAlisa• 15 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Да,конечно!Спасибо
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляno_pretensions
У нас рост где-то 85-86, вес где-то 12 кг.. 1,5-2 на нас совсем свободная, 12-18 короче, некоторые брала 9-12 так на нас идеально. 9-12 брала под короткие шорты, а то некрасиво когда длинная футболка.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляno_pretensions
Вот на нас кофточка 12-18. Так она свободная.
USAstar• 15 апреля 2013
Размер 7 ( 15-15,3 см)
no_pretensions• 15 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас примерно такие же параметры, но я не только про футбики, понимаю, что нам нужен размер 12-18, а 18-24 все огромное будет, правда?
no_pretensions• 15 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
у нас примерно такие же параметры, но я не только про футбики. Понимаю, что наш размер 12-18, а 18024 все огромное будет, правда?
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляno_pretensions
Леггинсы можно брать и 1,5-2. Штаны лучше 12-18.
12-18 по-моему 45 длинна
1,502 50 см
LisaAlisa• 15 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
А как на вас села белая туника,замеры которой я спрашивала?Просто в нашем размере 12-18 уже нужного цвета не осталось,только 1,5-2.У нас рост 83 см,вот думаю - не будет ли сильно большая...
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляLisaAlisa
Я не помню уже . Завтра малявку сфоткаю в ней и вам покажу.
Elina.Alina• 15 апреля 2013
Ответ дляkapira
Подождите! Вот эти джинсы длина 98см? размер 2-3 года?

Или я что-то не поняла?
Вы все правильно поняли это туплю я,штанишки 52 см- это от пояса до манжета,в шаге 34см.Извините за бок!!!))))
Nicole• 15 апреля 2013
Ответ дляne_lly
И всё)

Каталог мне так и не пришел..Соответственно, промо-кода тоже нету((( Простите..

Снова пролет с обувью(( Заказала 7-й размер, рассчитывала на их 15 см..ну, максимум 15,5см.. а там по подошве больше 17 см, стельку не вынимала, не хотела шуметь,поздно вернулась, но её длина явно больше 16 см ..((
А так хотелось, чтобы был полный комплектик((( Худик, что на фото 2 брала в размере 1,5-2 года, лосинки - на 2-3 года. Кому нужны замеры, спрашивайте, кому срочно, пишите в личку, до вечера постараюсь выложить их с реальными фото.

Фото 3 и 4 покупала в размере 1,5-2 года.

В общем, осталась довольна,всё очень хорошенькое но вот если бы не обувочка..(((
Спасибо за беспокойство
Девчонки, всё ещё нужен промо-код
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2013
Ответ дляLisaAlisa
Размер 1,5-2
Длина 36 см
Ширина под ручками 28 см
Извините, фоткала на телефон, да ещё и нельзя заставить стоять на месте, попрыгунчик она у меня))) Как уж получилось.