Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
marisabele• 20 ноября 2013
Ну,и я маленькую лепту внесу :
1.Классические футболки в полоску с длинными рукавами. 2-3года -плечи 34,под мышками 33,длина 42,рукав 35см. нам немного большеваты, но не критически.Приятные, мягенькие,но представяла их немного поплотней.
2.Джинсы на мальчика,на завязках(резинка присутствует)и резиночки внизу. Размер 2-3 года- талия 23*2,дл.по внутр.шву 35см.Джинс тоненький, летний.Немного большеваты нам 2,10 , худенькие. К весне нормально будет).
3.Набор из трех футболок с длинным рукавом и вставками кроше на плечах . Брала на девочку 11 лет (не худенькая,но и не толстенькая,рослая - 153см) размер на 14 лет.Плечи 37,под грудью 42,длинна по спинке 60см,дл.рукава 50+подкатан как бы запасик(так пришло на всех 3-х кофточках).Немного большеваты, но носить можно. Можно было брать на 12-13 лет.Мягкие,приятные к телу.
4.Мужские джинсы свободного кроя
38R талия 46*2 , дл. по внутр. шву 78 .Полностью соответствуют размерной сетке. Джинс средней плотностей. Обычные без прибамбасов. Пошив очень качественный.
Все вещи полностью соответствуют фото.Покупками осталась довольна)
4.Мужские джинсы свободного кроя
Ответ дляsichsv
Дякую вже знайшла чоловічі майки.
А ніхто не брав для хлопчиків на 16 років?цікавить яка їх довжина та ширина.Дякую.
Я брала,только у нас на майках двойной размер стоит 15/16 лет.
ОГ 43см(в нерастянутом виде)
длина 65,5см
А у Вас нет замеров реглана или рубашки в размере 15 или 16 лет?
ОГ 43см(в нерастянутом виде)
длина 65,5см
Дедуськина бабуська• 21 ноября 2013
Девочки, выручайте! Пожалуйста...
ко брал тапочки из последней коллекции?
А то нашла отзывы что 10 -18, а у других 12 - 18 см
вот такие нужны
ко брал тапочки из последней коллекции?
вот такие нужны
Natasha2310• 22 ноября 2013
Ответ дляLIDIA2109
Добрый вечер)
девочки подскажите пожалуйста. Может кто то уже брал своим крошкам вот такие зимние сапожки На сколько они теплые? Или вот эта моделька
За ранее огромное спасибо и приятного всем вечера))
у нас такие, только мальчуковые, да и на предыдущей страницы про такие писали уже
они классные, но на сильные морозы, думаю не подходят (проверить возможности еще не было), буду брать еще демары
брали, кстати тут (фото1) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6850541.html
Ответ дляLIDIA2109
Добрый вечер)
Мои посты 1487-1489,купила такие же сапожки только в розовом цвете.
Посмотрите,размер описан.Они клевые,нам на заму в самый раз,теплее покупать не буду.
Ответ дляNatasha2310
Спасибо большое)
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2013
Здравствуйте!

У кого есть замеры рубашек из последней коллекции? нужны замеры рукава в 2-3 и 3-4

Elina.Alina• 26 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Здравствуйте!

ПОСЛЕДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЕВИЧЬЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШЕМЕРИТ ,я вообще заказываю на размер меньше т.е не 2-3,а 1.5-2 с тем ,что моя Мышка уже почти 100 см!
Ответ длякристи
Мне кажется что модель сапожек и отличаются.Не только внешне.В описании вторых нет ничего про Thinsulate.Первые более технологичны,но могу ошибаться.Правда размеров уже нет совсем.
Мне тоже кажется, что они отличаются, заинтересовала именно моделька Думаю, что они идут как термики, очень нравятся, но боюсь брать, чтобы дочка не замерзла (
ЦыбаФу• 26 ноября 2013
Ответ дляElina.Alina
Я бы не сказала, что она большемерит!!! Нам 4,8 года и берем вещи на 5-6 и 6 лет.
Elina.Alina• 26 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Мне нравится когда одежда на ребенке фактически впритык,а не на 5 размеров больше.Все дети разные,смотря какой у Вас рост можно и на 7 брать.
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2013
Ответ дляElina.Alina
регланы 2-3 года на нас как раз
а рубашка нужна на весну, вот и в раздумьях
Снегурочко• 26 ноября 2013
Ответ дляAlona D
Девочки, посоветуйте какой размер взять реглана и джеггинсов. Дочке 4 года-рост 104 см. Брать на 3-4 или на 4-5 лет ?
У нас рост 105, вес 15кг, четыре половиной года,джегинсы такие же на 4-5 лет,запаса в длину нет,но в ширину зато в попе огромный запас,резинки утяжки нет в них,вставляла сама,иначе сваливаются.
Ответ дляСнегурочко
спасибо, я тоже думаю джеггнсі на 4-5 возьму, а реглан на 3-4
ЦыбаФу• 27 ноября 2013
Ответ дляElina.Alina
Да можно и на 10 брать!!! Не пишите того, чего нет. Некст большемерит, согласна...но не ’ОЧЕНЬ’, как Вы пишите! До 2 -х лет да, но после 4-х он в основном полномерит и соответствует написанному росту, попадаются даже маломерки.