Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Покращена• 21 декабря 2013
девочки хочу такой сарафан из новой колекции и кофточку у нас рост 93 см,возраст 2,11,вобщем 3 года какой размер лучше взять на 2-3 или 3-4 года
Страхованная• 21 декабря 2013
Ответ дляПокращена
конечно 2-3.
Покращена• 21 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
конечно 2-3.
а сарафаны не маломерят,переживаю что бы не был маленький
marisabele• 25 декабря 2013
Долго думала брать или нет на нашу зиму куртку.Потом чей то отзыв меня все таки убедил) Курточка очень понравилась,добротная,хорошо смотрится, теплая.Ходим на тоненькую футболку с длинным рукавом( правда и на улице потеплело).Размер 3-4 года,(3г. будет через месяц) - самое оно.Попу прикрывает,рукавчик не подкатывается,но и не мотыляется.Шапочка тоже подошла очень замечательно (размер тот же).В тандеме с курткой очень стильно смотрится))
Замеры курточки- рукав 37, с манжеткой 40см, плечи 32см,под мышками 40см, длинна 50см сзади (зад немного длиннее переда).
Быстровочка• 15 января 2014
Девочки, на рост 72 см деми-куртку лучше брать 9-12 или 12-18 мес???
Ответ дляverona-84
детское) ребенку 4,5, все, что взяли, все подошло)
шорты джинсовые - суперские, с оранжевой банданой
футболки - классные, мягкие, брали размер 3-4 года, на нас даже длинноватые немного, рост у нас примерно 110 см
вот такая красная футболка (не могу ее просто найти отдельно)
вообще классная, очень хорошо смотрится)))
оранжевая футболка - флюорисцентная, в темноте просто горит)))
коралловые чиносы - сидят супер, запас по длине еще ого-го)
мокассинчики брали размер 9, ножка 17 см - еще маленький запасик есть
Подскажите,пожалуйста,какой размер шорт брали?
Опля Картопля• 17 января 2014
Девочки привет, скажите 9 в обуви это какой наш размер, или длинна стельки.
Elina.Alina• 18 января 2014
Ответ дляMarishulaB
26,это 16 см .
Elina.Alina• 20 января 2014
Ответ для@OLE4KA@
Всем привет! Может у кого есть такая толстовка и штанишки. Не знаю какой размер лучше подойдет 1,5-2 или 2-3? Наш рост 83 см, 1г 4мес. Хотелось бы в идеале на весну и осень чтоб хватило.Жду замерчики или советы. Все спасибо!И скажите,цвет совпадает?
1,5-2
Опля Картопля• 20 января 2014
Ответ для@OLE4KA@
1,5-2, т.к. 2-3 мы носим при росте 99))
Мамаша в бигудях• 21 января 2014
Опля Картопля• 21 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
девочки, а такую жилетку 2\3 кто то брал ? и на какой рост примерно?
это на 98 ( до 104 можно)
УраганнаЯ• 22 января 2014
А кто-нибудь уже брал вот такие шорты и футболку? как шорты по плотности ткани? нужны замеры 12-18 и 1,5-2. Не знаю какие подойдут.
приехал мой некст, так быстро....заказывала во вторник вечером сегодня после обеда уже принесли
брала такие джинсики, размер 3-4года, суперски смотрятся, оч стильные, плотный джинс
вот замеры :длинна 63см(без отворота, если их откатать) и шаг 45см(так же без отворотов, в поясе 24(регулируется резиночкой с пуговкой)
рост сына 97-98см, я думаю мы в них ещё и осень повыбражаем
Рябушка Ку• 24 января 2014
Помогите, пожалуйста выбрать размер пижамы из женского раздела ( бедра- 95, грудь- 94, талия - 74).Какой размер UK брать?12 или 14?