Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Гороховая• 13 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девочки, одну меня смущает полиэстер в футболках? И какой размер брать на худенького мальчика. Нам 3 года только исполнилось. Рост 97, вес 13,7 кг.Размер 3-4 будет норм на сейчас или сильно велик?
Велик однозначно, 2-3 Вам нужен
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я беру только 100 % хлопок. 2-3 хорошо на ваш рост
ОченьПриятно-Царь• 13 марта 2014
Девочки, спасибо за ответы. А джинсы тоже 2-3 брать? не будут короткие?
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
впритык будут. У дочки рост 100 , не короткие , но без запаса, что 2-3, что 3.
ОченьПриятно-Царь• 13 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
А рукавчики у кофточек, регланов (2-3), как сейчас? не короткие? есть запас?
Опля Картопля• 14 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не короткие, как раз, но без запаса, но 3-4 пришлось бы подвернуть, а мы так не носим.
Вероника87• 15 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
Купила своему сыночку обновочки на рост 110см и ножку 17см. Если кому-то понадобятся замеры-пишите
Куртка р-р 4-5
Хайтопы р-р 10
Джинсы р-р 5-6
Пижамы р-р 5-6
Куртка р-р 4-5
Хайтопы р-р 10
Джинсы р-р 5-6
Пижамы р-р 5-6
напишите,пожалуйста,замеры на джинсы.спасибо)
Наталия Попович• 15 марта 2014
Ответ дляВероника87
ребеночка уложу и отпишусь)
golovina.victoria• 15 марта 2014
Девочки кепку для мальчика какого размера покупать?! Ребенку год и месяц. Кто покупал кепки как они по размеру большемерят?! Брать размер 1-2года или меньше?!
Наталия Попович• 15 марта 2014
Ответ дляВероника87
* ПОТ 26см (тянется до 31-32см)
* Глубина посадки спереди 20см
сзади 25,5см.
* длина по внешнему шву 68см (+ 5см отворот, общая 73см.)
* длина по внутреннему шву 47см (+ 5см отворот=52см)
* ширина бедра 19,5см
* ширина штанины внизу 13см
Мой сынок среднего телосложения, рост 110, я закатила джинсики еще на один отворотик. Сели отлично.
* Глубина посадки спереди 20см
сзади 25,5см.
* ширина бедра 19,5см
* ширина штанины внизу 13см
Вероника87• 16 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
* ПОТ 26см (тянется до 31-32см)
* Глубина посадки спереди 20см
сзади 25,5см.
* ширина бедра 19,5см
* ширина штанины внизу 13см
* Глубина посадки спереди 20см
сзади 25,5см.
* ширина бедра 19,5см
* ширина штанины внизу 13см
Спасибо большое!
Опля Картопля• 16 марта 2014
Девочки привет, у кого есть замеры ждеинсов на 3-4 года , может другой модельки но в этом размере.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2014
Наталия Попович• 17 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Привет, подскажите замеры шортиков в размере 3-4 года или 2-3 года.
почитайте пост 1592, там точно такие шортики, но немного не те размеры. Но думаю, если пролистывать темку, то можно найти ответы на свои вопросы.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2014
Спасибо, видела этот пост, там размерчик 12-18, всю темку не листала, но страниц 10 просмотрела не нашла
Ответ дляgolovina.victoria
Кепочки у нас размер 6-12 мес.на нашу головушку 48 см.( нам 13 мес.) с запасом. Там есть липучки регулируется размер. по глубине отлично сели а по об ему они на 50 см. Но благодаря регулирующий липучкам - все ок.
Сеточка• 17 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня есть набор шортиков с прошлой коллекции 1.5-2 большемерит очень. Нам 2 годика нужно было 12-18 брать. Если хотите замеры могу дать.
katjuxa187• 17 марта 2014
Ответ дляa_natasha
Здравствуйте, подкладки нет, джинсы классные. У нас размер 4-5
Спасибо за подсказочки)))Уже получила такие джинсики на 12-18Мес.Они очень красивые,не могла нарадоваться покупке)))