Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

AnnnMary• 09 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
Стелька где-то 18см(не вытягивается) по подошве 19см. Нам с запасом, но ведь еще и не лето.
спасибо.значит нам точно 9ка подойдет)
Опля Картопля• 10 марта 2014
Девочки привет, 9 размер по стельке сколько?
AnnnMary• 10 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
17см
Опля Картопля• 10 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
17см
plevasita• 10 марта 2014
мамочки, кто носит человечков в размере до 3-х месяцев, 3-6 месяцев? поделитесь, пожалуйста, замерчиками. Не могу определиться с размером для своей крохи)))
marusenka• 11 марта 2014
Ответ дляplevasita
Ку-ку! Девочка давала замеры чуть раньше в темке. Смотри пост 1389 и 1391.
marusenka• 11 марта 2014
Девочки, а правда, что промокоды уже не шлют?
Ширли-Мырли• 12 марта 2014
Ответ дляchokochiko
Девочки, а кто такие кросы брал? Они удобные и как с размером. У нас ножка где-то 14. Нужно 5 или 6?
Брала на 18 см стопа 11 размер, запасик гдето в 1 см
AnnnMary• 12 марта 2014
Ответ дляmarusenka
нет,мне давно не высылали((последние 3 посылки точно не было.Сделала заказ,посмотрю,может в этой пришлют.
natashook• 12 марта 2014
фото 1 р.8 по стельке 16,5см.но подойдет на ножку 15см.
фото 2 р.8 по стельке 16,5см.
natashook• 12 марта 2014
р.8 по стельке 16,8см.подойдут на узкую ножку
golovina.victoria• 12 марта 2014
Девочки посоветуйте курточку и свитер хочу заказать . Ребенку 1год и месяц, вес 10кг, рост 80см. Думаю 9-12 или 12-18. Кстати заказала шорты зеленые некст размер 12-18, сидят хорошо, на лето вообще супер. Позже напишу замеры
golovina.victoria• 12 марта 2014
Ответ для@OLE4KA@
Всем привет! Может у кого есть такая толстовка и штанишки. Не знаю какой размер лучше подойдет 1,5-2 или 2-3? Наш рост 83 см, 1г 4мес. Хотелось бы в идеале на весну и осень чтоб хватило.Жду замерчики или советы. Все спасибо!И скажите,цвет совпадает?
Мне кажется 2-3 точно нет. Будет разве что на след год. Или 18-24 или 12-18
knopa81• 12 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
Шорты чинос р-р 5л.
Макасины р-р 10
Здраствуйте, можно замеры шорт чинос? нам летом будет 5лет и мы худенькие, не знаю какой размер взять
knopa81• 12 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
Шорты чинос р-р 5л.
Макасины р-р 10
а у макасин пятка жесткая или нет? р10 сколько по стельке?
Наталия Попович• 12 марта 2014
Ответ дляknopa81
пятка мягкая, они просто тряпичные (типа джинс) 10р-18см по стельке
knopa81• 12 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
а ткань плотная или облегченный джинс?
knopa81• 12 марта 2014
в смысле шорты сильно плотные?
Наталия Попович• 12 марта 2014
Ответ дляknopa81
в смысле шорты сильно плотные?
ну я бы сказала средней плотности... ткань не толстая, но плотненькая.
Наталия Попович• 12 марта 2014
размер 4-5
ширина подмышками 39см
длина молнии 44,5см
длина по спинке 49,5см
ширина плеч 32см
длина рукава по внешнему шву с манжетом 39см
длина рукава по внутреннему шву 29см.
Вероника87• 12 марта 2014
Девочки,выручайте,пожалуйста!Первый раз хочу заказать сыну шорты и джинсы в нексте,но ничего не понимаю в этих размерах
,да и говорят,что одежда большемерит((.Подскажите,какой размер брать?наш рост 107 см.
Наталия Попович• 12 марта 2014
Ответ дляВероника87
4-5 берите.
AnnnMary• 13 марта 2014
Девочки на английском нексте новинки появилисьВсе такое классное!!
значит через пару дней у нас появится!Ура!!!
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
супер, уже кое что присмотрела!!!
AnnnMary• 13 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
супер, уже кое что присмотрела!!!
и я присмотрела))глаза разбегаются столько всего классного
джинсовая мальчуковая куртка с кожаными рукавами супер
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
а я сарафан для дочки и джинсы, а еще юбочка и футболочки
Опля Картопля• 13 марта 2014
Новая коллекция появилась и у нас!!!!!!!!!

Я уже сарафан заказала, пока есть размеры, а то в прошлый раз пока думала - разобрали))
AnnnMary• 13 марта 2014
Ответ дляMarishulaB

ого какая Вы шустрая!
а я хочу курточку с брючками спортивными взять,что бы комплект был,а брючек нет
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
ого какая Вы шустрая!
я уже не первый раз из-за раздумий пропускала размер)) теперь спешу!
ОченьПриятно-Царь• 13 марта 2014
Девочки, одну меня смущает полиэстер в футболках? И какой размер брать на худенького мальчика. Нам 3 года только исполнилось. Рост 97, вес 13,7 кг.Размер 3-4 будет норм на сейчас или сильно велик?