Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ширли-Мырли• 12 марта 2014
Ответ дляchokochiko
Девочки, а кто такие кросы брал? Они удобные и как с размером. У нас ножка где-то 14. Нужно 5 или 6?
Брала на 18 см стопа 11 размер, запасик гдето в 1 см
golovina.victoria• 12 марта 2014
Девочки посоветуйте курточку и свитер хочу заказать . Ребенку 1год и месяц, вес 10кг, рост 80см. Думаю 9-12 или 12-18. Кстати заказала шорты зеленые некст размер 12-18, сидят хорошо, на лето вообще супер. Позже напишу замеры
golovina.victoria• 12 марта 2014
Ответ для@OLE4KA@
Всем привет! Может у кого есть такая толстовка и штанишки. Не знаю какой размер лучше подойдет 1,5-2 или 2-3? Наш рост 83 см, 1г 4мес. Хотелось бы в идеале на весну и осень чтоб хватило.Жду замерчики или советы. Все спасибо!И скажите,цвет совпадает?
Мне кажется 2-3 точно нет. Будет разве что на след год. Или 18-24 или 12-18
Наталия Попович• 12 марта 2014
Ответ дляknopa81
а у макасин пятка жесткая или нет? р10 сколько по стельке?
пятка мягкая, они просто тряпичные (типа джинс) 10р-18см по стельке
Наталия Попович• 12 марта 2014
Ответ дляknopa81
в смысле шорты сильно плотные?
ну я бы сказала средней плотности... ткань не толстая, но плотненькая.
Наталия Попович• 12 марта 2014
размер 4-5
ширина подмышками 39см
длина молнии 44,5см
длина по спинке 49,5см
ширина плеч 32см
длина рукава по внешнему шву с манжетом 39см
длина рукава по внутреннему шву 29см.
ширина подмышками 39см
длина молнии 44,5см
длина по спинке 49,5см
ширина плеч 32см
длина рукава по внутреннему шву 29см.
Вероника87• 12 марта 2014
Девочки,выручайте,пожалуйста!Первый раз хочу заказать сыну шорты и джинсы в нексте,но ничего не понимаю в этих размерах
,да и говорят,что одежда большемерит((.Подскажите,какой размер брать?наш рост 107 см.
Наталия Попович• 12 марта 2014
Ответ дляВероника87
4-5 берите.
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
Девочки на английском нексте новинки появились

Все такое классное!!
значит через пару дней у нас появится!Ура!!!

Все такое классное!! значит через пару дней у нас появится!Ура!!!
супер, уже кое что присмотрела!!!
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
и я присмотрела))глаза разбегаются столько всего классного
джинсовая мальчуковая куртка с кожаными рукавами супер
а я сарафан для дочки и джинсы
, а еще юбочка и футболочки
Опля Картопля• 13 марта 2014
Новая коллекция появилась и у нас!!!!!!!!!
Я уже сарафан заказала, пока есть размеры, а то в прошлый раз пока думала - разобрали))
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
ого какая Вы шустрая!
а я хочу курточку с брючками спортивными взять,что бы комплект был,а брючек нет

я уже не первый раз из-за раздумий пропускала размер)) теперь спешу!
ОченьПриятно-Царь• 13 марта 2014
Девочки, одну меня смущает полиэстер в футболках? И какой размер брать на худенького мальчика. Нам 3 года только исполнилось. Рост 97, вес 13,7 кг.Размер 3-4 будет норм на сейчас или сильно велик?