Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Опля Картопля• 14 мая 2014
Ответ дляАленка@
В случае несвоевременной доставки заказа, хотя такое маловероятно, или, если вышеуказанная информация содержит ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 800501072. Звонки принимаются круглосуточно. Линии открыты 24 часа, 7 дней в неделю. Русскоговорящие консультанты доступны с 9 утра - 9 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра - 7 вечера в выходные дни (по Московскому времени).
Это с городского? А то с мобильного ’невірно набраний номер’
не знаю, может уже кто-то писал, если что повторюсь. штанишки маломерят, на рост 104 см в размере 3-4 оказались маловаты, а еще моделька самая узкая из всех что мы брали, хорошо подойдут худощавым деткам. Очень крутые, на лето идеальный вариант. замеры: ПОТ-23см (резинка, тянется), длина по внешнему шву-60см, шаговый шов-38см.
Светланка-85• 14 мая 2014
UK9, стелька ровно 27,5, размер 43, маломерят, мужу брали с запасом, носит 42 размер, пролетели(((
нужно было UK10 ,брать.
_Catherina_• 14 мая 2014
а я сегодня такие штаники получила, размер 2-3 года... первый раз мне не нравится фасончик с Некста (((... качество, конечно, супер, тоненький и мягкий хлопок ...
Опля Картопля• 14 мая 2014
Ответ дляYYana
Я набирала с городского, только не забудьте набрать 0, а потом 800501072
спасибо, уже дозвонилась
Опля Картопля• 15 мая 2014
Ответ дляLennnok
спасибо,на вашей дочке как то лучше смотрятся))чем на картинке
:))
Поделюсь-ка и я своими обновкам вам в помощь. Сынулькину (2 года) прикупила рубашечку (ну очень хорошенькая) и шортики. Размер 1,5-2 года. Сели идеально! Мужу купила рубашку на его ОГ 99 и ОТ 88, рост 182 см размер М-ка оказался совсем немного узковата в груди :( будет носить под футболку, не застёгивая. А себе (ОГ 87, ОТ 73, рост 162 см) заказала футболенцию размер 8, хотя можно было смело брать 6-ку, а вообще обычно брала размер 10. И ещё вот такой рюкзачок, в реале он темнее, чем на фото в каталоге. В общем, покупкой осталась довольна:-)
Фрося_Бурлакова• 15 мая 2014
Девочки, подскажите худи тонкое на летний вечер на 4 года для мальчика, какое без начеса. Спасибо!