Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Помогите, срочно. Кто покупал такие кеды Некст , меня интересуют как они по качеству и сколько см стелька в 8 размере и в 9 ???? Или хотя бы скажите ваш размер и сколько см по стельке. У нас ножка 16см, боюсь ошибиться. И ещё, кто-то оформлял когда-то возврат, сколько стоит на укрпочте?
Ответ дляTrinite
Я покупала, качество хорошее, в машинке стираю их. Брала размер UK3 12,5 см стелька.
Опля Картопля• 10 мая 2014
Ответ для777alena
Девочки, всем добрый день! Подскажите пожалуйста в джинсах детских всегда есть утяжки для талии? И как разобраться в размерах носочков? Вообще нигде не могу найти размер ножки. Наша стелька 20см - какой размер смотреть?
нет , не во всех джинсах. Есть модели без утяжки.
А носочки я брала только маленькие. За большие не знаю.
Ответ дляMarishulaB
Спасибо, ой наверное таки не решусь опять сделать заказ. Я так привыкла к H@M, дочку уже третий год только там и одеваю. Уже приноровилась к размерам, к фасонам. Она худенькая и на ней эти вещи почти все хорошо сидят. А вот с Некста как-то побаиваюсь, кажется мне что они все широковатые, на более полненьких деток!
svetlanka781988• 10 мая 2014
Добрий день! Підскажіть будь-ласка знавці Next, який розмір такого платтячка буде краще на дівчинку 1,3 р. з параметрами 82 см і 11,5 кг, (не хочу щоб було дуже вільне), а ще який нам потрібен розмір легінсів? Заплуталась......
Опля Картопля• 10 мая 2014
Ответ для777alena
да, моя тоже худая, так что джинсы нам широки, на ней джегинсы еще кое как по фигурке и слим , а вот обычные - широкие. Но мне нравится, что доставка три дня)) надо что-то , раз и уже дома.
Девочки, сыну 3,5 года, рост 104, вес 15 700 - как думаете, какие футболки брать 2-3 или 3-4? Может есть замеры у кого-то? Боюсь, что 3-4 будут длинноваты. И шортики тоже никогда не покупала на Нексте - маломерят-большемерят? Буду признательна за помощь и замеры, у кого есть!
Опля Картопля• 10 мая 2014
Ответ дляZinaS
за футболки не скажу, у меня только на дочку в таком размере, а вот шорты всегда большие, беру на размер меньше , что сыну, что дочке ( дочка худенькая, так вообще на 1.6-2 носит при росте 101
Ответ дляsvetlanka781988
. платье ПОГ -29см. Длинна - 49,5см.красивее чем на сайте.размер платья 12-18.ч писала про это платье где то на странице 33-35 посмотрите там с фото
Ответ дляMarishulaB
Спасибо большое вам! Девочки, кому не сложно, выложите, пож, замеры мальчуковых футболок на 2_3 или 3_4 - спасибо
Ответ дляoksana_mm
Девочки, может кто-то брал мальчику-подростку вот такие носочки. Как они по качеству? Хорошо ли тянутся? И какой размер взять на наш размер 37-38. Спасибо
Брала сыну только синие носим 37-38р 4-6,5р ,а мужу черные брала 7-10р,тянутся отлично,качество среднее.
Ответ дляZinaS
Футболочка 2-3:
ширина 32
длина 41.5
футболочка 3-4:
ширина 34
длина 42,5
У меня сын такой же по возрасту, правда, чуть плотнее - 18 кг. Футболка 2-3 отлично сейчас, хотя прошлое лето тоже носили. Думаю, Вам 2-3 лучше брать.
Джинсы 3-4 - длина чуть с запаслм.
Шорты сейчас трикотажные донашиваем с прошлого лета 1,5-2. Но трикотажные шортики не предсказуемы, часто малы по талии.
Кофточка капюшонка 2-3 уже короткая по длине, так что однозначно 3-4.
Больше у нас ничего нет)
Тут можете хвасты посмотреть и спросить замеры
ширина 32
длина 41.5
футболочка 3-4:
ширина 34
длина 42,5
Джинсы 3-4 - длина чуть с запаслм.
Больше у нас ничего нет)
Ответ дляYYana
Футболочка 2-3:
ширина 32
длина 41.5
футболочка 3-4:
ширина 34
длина 42,5
Джинсы 3-4 - длина чуть с запаслм.
Больше у нас ничего нет)
ширина 32
длина 41.5
футболочка 3-4:
ширина 34
длина 42,5
Джинсы 3-4 - длина чуть с запаслм.
Больше у нас ничего нет)
Огромное вам спасибо, вы меня очень выручили
Здравствуйте. Вот пришел уже и наш заказ. Брали спортивный костюм на 12 лет ( идет на рост 152см). Сын сейчас где-то 145-146 см, есть немного запас, но брала на следующий учебный год, то , думаю, что после лета запас будет совсем небольшой. Одним словом, с размером угадала. Костюм немного с начесом. Кофта снизу немножко заужено, но может мне так кажется, от того, что еще есть запас. Сыну очень костюм понравился. Может кому надо, пишу замеры: Длина штанов от резинки - 97,5 см, пошаговая длина - 69см. ширина в проясе( в неростянутом виде)-31 см. Кофта: длина рукава от подмышки -51 см., от шеи -71см, длина кофты по спинке от ворота -62см., ширина в районе подмышек -48см.
Дедуськина бабуська• 13 мая 2014
Девочки, выручайте, пожалуйста
Сколько см ширина подмышками в детских футбах Некст (для девочек) в размере 13 и 14 лет?
Опля Картопля• 14 мая 2014
Девочки, киньте в меня телефоном службы поддержки Некст, плиз! Очень нужно.
Ответ дляMarishulaB
В случае несвоевременной доставки заказа, хотя такое маловероятно, или, если вышеуказанная информация содержит ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 800501072. Звонки принимаются круглосуточно. Линии открыты 24 часа, 7 дней в неделю. Русскоговорящие консультанты доступны с 9 утра - 9 вечера с понедельника по пятницу и с 9 утра - 7 вечера в выходные дни (по Московскому времени).
Опля Картопля• 14 мая 2014
Ответ дляАленка@
спасибо