Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Опля Картопля• 16 мая 2014
Босоножки р.8 , стелька 15,5
Опля Картопля• 16 мая 2014
Рубашка р.14, на объем груди 104 см. - впритык, но по фигуре хорошо. Рубашка толще чем я хотела, она двухслойная.
Опля Картопля• 16 мая 2014
Трикотажная куртка р16, на 104 -великовата немного, 14 нужно было брать((, боялась что б не обтянула сильно грудь, а она свободновата.
Цвет не как на фото, ближе к персику, а не розовому.
Честно говоря разочарована в качестве, слишком мягкий трикотаж, не держит форму как на фото.
Опля Картопля• 16 мая 2014
Брюки р.16 лонг - оказались огромными в талии и бедрах, а в икрах еле натянула, еще и колючие. Короче не рекомендую, они совсем не заужены к талии, что талия что бедра одной ширины...
Носить можно, но ремень нужен широкий что б не потерять))
автор Розавенная • 16 мая 2014
Ответ дляMarishulaB

Опля Картопля• 16 мая 2014
Ответ дляАйрин_T

привет)) давно не виделись))
автор Розавенная • 16 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
привет)) давно не виделись))
Очень редко захожу:-)
Настроения нет, наверное это старость подкралась незаметно:-):-):-)
Опля Картопля• 16 мая 2014
Ответ дляАйрин_T
Очень редко захожу:-)
та ладно)), я думаю сейчас у многих нет настроения , а то я тоже старею тогда, все реже и реже сижу тут.
Аноним Первый• 16 мая 2014
Доброго дня дівчата. Вчора отримала замовлення. Кого цікавлять заміри питайте.

Вітровка 2-3 роки.

Поло 1.5-2 роки.

Сорочка 1.5-2 роки.

Шорти 1-1.5 роки.
Трусы с капюшоном• 16 мая 2014
Девочки, а как у них с возвратом ? Сильно дорого и тяжело ??? Может быть кто-то сталкивался ? Буду благодарна за помощь
Аленка@• 16 мая 2014
Ответ дляАноним Первый

Вітровка 2-3 роки.

Поло 1.5-2 роки.

Сорочка 1.5-2 роки.

Шорти 1-1.5 роки.
Подскажите как льняная рубашка индиго по качеству?И если можно фото ее вживую.Тоже такую хотим заказать.
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2014
Ответ дляАленка@
Вот наше худи 100% хлопок, а начес хороший. Теплый,мы сейчас его носим вместо ветровки.
ой я как раз такой присмотрела, отпадает значит....
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2014
Ответ дляaddicted
Наши обновки :)
Фото 1. Джинсовые шорты и футболка амер. флаг размер 3 года.
Фото 2,3. Футболки размер 2-3 года.
Фото 4. Шорты размер 3-4 года.
Фото 5. Эспадрильи размер 8.
а подскажите замерчики шортиков трикотажных. Они тонкие??
YYana• 16 мая 2014
Столько хвастиков сегодня появилось)))) Спасибо, девочки!
И я с обновками Заказала во вторник вечером, в пятницу в обед уже у меня)
1. Майки размер 10. Брала на 11 летнего худенького сына ростом 152. Взяла 10 разм. и не прогадала - отличные по ширине и длине. Тоненькие, такие приятные!
Ширина 40, длина 58.

2-3. Шорты (набор из 2 шт) для 3,5-летнего младшенького - не худенький. Размер 2-3 и они великоваты... Глубокие в посадке, длинные...Носить будем, но скорее всего подрублю по длине. Трикотаж тонкий
ПОТ 24, ПОБ 34, длина 33, шаговый 13, посадка 22/24
Для сравнения фото 3 - сверху шортики 1,5-2, которые мы и сейчас носим.
Светланка-85• 16 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я кроссовки отправила на возврат(пролет), не тяжело, но ДОРОГО(укрпочтой).
YYana• 16 мая 2014
Теперь взрослый хваст:
1. Шлепки взяла себе для сменной обуви. На англ Нексте очень хорошие отзывы...как по мне тяжеловаты, но ноге удобно, стелька с выемками, думаю, привыкну. Сверху кожа, подошва корка. На свой 39 разм взяла размер 40, так как стелька с углублением, решила не рисковать,по размеру подошли.

2. http://ua.nextdirect.com/ru/x532188s4#893965 Топ с длинным рукавом. Всего 125 гривен - отличный!!! 100% хлопок, очень приятный к телу, ложится по фигуре, тянется хорошо. Рукав чуть длинноват. Размер 10.
Ширина 37, длина 62.

3. Футболка с вышивкой http://ua.nextdirect.com/ru/x532130s6#880012 147 грн. Размер 10. Красиво смотрится, но такой нюанс - кант рукавчика вообще не тянется и полуобхват всего 13,5 - для тонких ручек. Ширина 47, длина 63. Внизу резинка.

4. Футболка http://ua.nextdirect.com/ru/x537200s7#894604 110 грн. Размер 10. В живую на много лучше, чем на сайте. Очень приятная и комфортная. Узенькая и хорошо тянется, поэтому по фигуре красиво ложится, но довольно длинная. Ширина 37-38, длина 65
oksana_mm• 17 мая 2014
Ответ дляyanaytat
Рост 86 см, а вес где-то 15 кг. Я брала по некстовской размерной сетке, на ребёнка сели идеально. Но он у меня худенький.
cgfcb,j? спасибо, у нас рост тоже такой. а вес меньше
oksana_mm• 17 мая 2014
Ответ дляАноним Первый

Вітровка 2-3 роки.

Поло 1.5-2 роки.

Сорочка 1.5-2 роки.

Шорти 1-1.5 роки.
ой. мене цікавлять, на який зріст і яку вагу ві брали шортики. У мене син 86 см, худенький. думаю шортики взяти 12-18 місяців чи 1,5-2 роки?
Трусы с капюшоном• 17 мая 2014
Ответ дляСветланка-85
а только укрпочтой можно ? может дхл дешевле будет, вы не узнавали ?
Трусы с капюшоном• 17 мая 2014
Ответ дляYYana
Теперь взрослый хваст:

Ширина 37, длина 62.

ааааааааа я на такие шлепки на мятные не успела......

взяла темно синие, другие по 369 грн, жду )))))
Девушка Прасковья• 17 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
дхл, вроде сказали, вообще будет цена заоблачная, из всех т/к- укрпочтой дешевле всего
Трусы с капюшоном• 17 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
понятно.... я назаказывала, теперь боюсь с размерами не пролететь ))))))
Светланка-85• 17 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тогда лучше в пролеты, в продавалку выставлять, а так все назад отправлять- можно и голой-босой остаться
Трусы с капюшоном• 17 мая 2014
Ответ дляСветланка-85
вы думаете ?? настолько дорого обратно отправлять ? н-да......
Светланка-85• 17 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
мне кроссовки обошлись в 140грн, оформляли, как дрiбный пакет, а если посылкой, то сказали вообще гривен 300 будет.
Аноним Первый• 17 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
Наш зріст 92 см. вага 12 кг. Навіть з памперсом є запас.
Трусы с капюшоном• 17 мая 2014
Ответ дляСветланка-85
ну да......дороговато (((((((
addicted• 17 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Длина 33 см, пояс 24 см, можно утянуть. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь, не плотная.
anfisapetrowna• 17 мая 2014
Ответ дляYYana
Теперь взрослый хваст:

Ширина 37, длина 62.

а наш размер у вас 44 или 46?
oksana_mm• 18 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
дякую