Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Закидай меня камнями• 20 сентября 2014
Чёт не везет мне последнее время с покупками...
Заказала сапожки, нужны деми, оказалось-другие материалы, это просто резина, сапоги полностью резиновые, утеплитель внутри на фото- по факту оказался только ’для красоты’, на самом деле его гораздо меньше,чем на фото, сапоги просто, как высокие кеды(
Как деми не идут совершенно, на влажную погоду, в прохладное время ноги сразу замерзнут(
683-712
salivonova.ya@bigmir.net• 20 сентября 2014
Ответ дляirycja_2008
Наш заказ
1- ботинки 877-623,серые(в реале почти черные).р.9,по стельке где то 17,5 см.Очень мне понравились,немного укрепленные.
2-кроссовки ,р.9,по стельке около 17,5 см.
3-Куртка 3-4 года,теплая и мягка,думаю до -10.На рост 96 см немного велика.Если интересуют замеры,пишите в личку.
4-Сумка,мягкая,хорошая подкладка.Мне понравилась.
Скажите,а сколько у вас ножка в см?
Ответ дляЖменя
Под мышками ширина 28см.
длинна со шлейкой 44см
длинна от низа проймы 31см.
У них сзади на упаковке есть размерная сетка, так вот :
1,5-2года 51-53см (ОГ)
2-3 года 53-55см.
3-4года 55-57см.
5-6лет 59-61см. ну и т. д.
Так вот у моего 5 летнего ребенка Объем груди 52см. а значит нам надо 1,5-2года
Это по их то сетке.
И если размер меньше, тогда вам 3-4, так как 4-5 нет такого у них.
длинна со шлейкой 44см
длинна от низа проймы 31см.
1,5-2года 51-53см (ОГ)
2-3 года 53-55см.
3-4года 55-57см.
5-6лет 59-61см. ну и т. д.
Это по их то сетке. И если размер меньше, тогда вам 3-4, так как 4-5 нет такого у них.
Большое спасибо! а то так трусики уже лежат, ждут, пока подрастет малая)))
Фрося_Бурлакова• 20 сентября 2014
Девочки, нужны спортивные штанишки на мальчика с начесом теплые, кто брал дайте ссылку, какие именно.
Бла бла бла• 21 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
683-712
У нас такие же сапоги, в описании ведь указано, что другие материалы. И по подошве видно, что на подобие кед. Меня не разочаровали, а про утеплитель видела отзывы, что он только сверху. Но они все равно деми, не зима ведь и не лето.
dieforlife• 21 сентября 2014
Девочки, а вот такая курточка с котиками появляется в продаже? Или стоит забыть и забить?
Так хочу, так хочу
Нужна в размер 6-9 мес либо 9-12 мес
Так хочу, так хочу
Нужна в размер 6-9 мес либо 9-12 мес
Ответ дляdieforlife
Так хочу, так хочу
Нужна в размер 6-9 мес либо 9-12 мес
Так хочу, так хочу
Нужна в размер 6-9 мес либо 9-12 мес
Можете забути. Я хотіла її замовити, поки думала- їх як гарячі пиріжки розхватали, кожен день заходила , чекала, може появляться. Минулого тижня подзвонила на некст гарячу лінію- сказали що нових поступлень курток з котами НЕ БУДЕ.
Девочки, подскажите пожалуйста, раньше заказывала через посредника, хочу заказать на прямую, но не получается, пишет ошибка, введите правильно строк действия карты ( я ввожу тот срок что на карточке) или СVV( это я понимаю 4 цыфры на обороте карты), что делать? Может кто то сталкивался с такой проблемой? И еще вопрос, куда мне доставят если у нас маленький городок
dieforlife• 21 сентября 2014
Ответ дляLilyok
эххх, печаль-беда
Ответ дляфиалка17
CVV- це код безпеки. останні 3 цифри на оборотній стороні картки
dieforlife• 21 сентября 2014
Ответ дляLilyok
Не розстроюйтесь! Я вже змирилась)) Он приглядуюсь до іншого варіанту. Зелена з зайчиками- теж дуже симпатична
А я, наверное, такую возьму
Купила чёрные угги с котиками и чёрную шапку))
Такая, думаю, подойдёт
Ответ дляАфродитушка
Уже заказали? Берите на два размера меньше, чем указано в их размерной сетке. Я так делаю. Не ошибаюсь. Такую покупала сестре. А себе из такой же ткани, но без молнии взяла.
Нет, не заказывала...боюсь пролететь.
Думаю, на ОГ 88, ОТ 77, ОБ 100 10-ку нужно брать
Вы сестре в каком размере брали? Очень бы хотелось узнать ширину и длину...
Закидай меня камнями• 21 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
У нас есть такие зимние -
Здесь тоже указано другие материалы, сапоги зимние/не резиновые.
Те,что пришли сейчас полностью резиновые, во-первых для резиновых сапог это очень дорого, во-вторых мне интересно почему они находятся в разделе-сапоги, а не резиновые сапоги, в третьих они подойдут максимум на погоду как сейчас, так как в более прохладную погоду ножка в них сразу замерзнет, это погода влажная, до +10С
Неваляшкина• 21 сентября 2014
Фрося_Бурлакова• 21 сентября 2014
Девочки а есть замеры куртки с динозаврами на мальчика размер 4-5лет
Кумушка• 21 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
У нас есть такие зимние -
Добрый вечер. Ищу информацию про сапожки зимнее, которые у вас в ссылке. Не поняла ваше письмо, они не понравились Вам, не зимние? Мне нужен на стельку 17 см. Размер 9? Спасибо.
Укуси меня• 22 сентября 2014
Девочки, как садятся утепленные джинсы на худеньких высоких девочках? Моей 5.11, рост 122, объем попы 55 см. какой размер выбрать?
Бла бла бла• 22 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
У нас есть такие зимние -
Но у нас они не резиновые
Обыкновенный кожзам.
Ответ дляАгатаХристя
Приехали и наши обновки
- Синий топ без воротника 2-3г
- Синяя футболка с надписью ’I´m A Big Deal’ 2-3г
- Жилет с воротником ’Борг’ 3-4г
- Спортивные брюки синие и сливовые 3-4г
- Дутая куртка 2-3г
На рост 99см и вес 16кг все вещи подошли отлично, с небольшим запасом
- Синий топ без воротника 2-3г
- Жилет с воротником ’Борг’ 3-4г
- Дутая куртка 2-3г
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, замеры жилеточки?