Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

amina• 23 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
на угад примено) я брала кеды и кроссовки в 12 размере то стелька кеды 21, а кроссовки 19.5
Наугад не хотелось бы в их таблице без пол-литры не разобраться

L_utik• 23 сентября 2014
Ответ дляamina
Девочки, а как вы обувь деткам заказываете? У них есть где-то человеческая таблица размеров с сантиметрами?? Какой мне размер смотреть если по стельке нужно 22 см?
смотря какая модель нужна, у меня уже два пролета 2р туфли школьные ровно 22см по стельке, можете глянуть у меня в обьявках, продаю по цене сайта, вчера босоноги приехали тоже 2р, брала из расчета что до лета ножка подрастет так там 23см огроменные, пока не выставила((
KsU-KsU• 23 сентября 2014
Ответ дляamina
покажите что хотите) может кто-то брал, подскажут
alyonochka 19• 23 сентября 2014
Доброго вечора!Підскажіть,будь ласка, який розмір мужских джинсів вибрати,ніколи в нексті не замовляла на мужчин,яка якість.Заміри: об’єм:102,довжина штаньки 108,внутрішня сторона 82см.Як розібратися чи слім фіт чи іншу)))Буду вдячна вам за допомогу.Хочу замовити ось такі: http://ua.nextdirect.com/ru/x54448s1#675469
amina• 24 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
Смотрю пока деми сапожки, школьные туфли на сменку. У дочки ещё и ножка широкая.... наверное не угадаю раз так всё не чётко
KsU-KsU• 24 сентября 2014
Ответ дляamina
у меня есть такие сапожки 20 см стелька в 12 размере
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2014
Ответ дляneverova
Девочки,здравствуйте!сегодня приехала посылочка покупок на осень!
куртка 12-18 мес
штанишки 12-18 мес
кеды 6 размер
кому интересны замеры-пишите)
Здравствуйте, а можно мне замеры курточки и кед? заранее благодарна!
Lilyok• 24 сентября 2014
На нексті сьогодні оновлення!
pamirka• 24 сентября 2014
Ответ дляjulien84
А как вы думаете, на рост 98 набор регланчиков какого размер взять
думаю 1,5-2, у нас при росте 105-109 носили 2-3 года!
Вот замеры кофточки 2-3 года:длина рукава от плеча 37см, ширина от подмышки до подмышки 30,5см, длина по спинке (от горловины по серединке) 36см, ширина в плечах 25см!
Вот замеры на 1,5-2: длина рукава от плеча 33см, ширина от подмышки до подмышки 29см, длина по спинке (от горловины по серединке) 34см, ширина в плечах 23см!

kayya• 24 сентября 2014
Ответ дляpamirka
Пришла наша посылочка, у ребенка рост 112см, нога 18см! Заказывали:
1. Розовая куртка с персонажем 4-5 лет (села отлично)
2. Набор из трех пар колготок с кроликом и цветочным рисунком 5-6 лет(сели отлично)
3. Ярко-розовая толстовка на молнии 4-5 лет (села отлично)
4. Дутая куртка в горошек 5-6 лет (села хорошо, широковата, но это потому что худенький ребенок, визуально не видно)
5. Спортивные брюки 4-5 лет (сели отличненько)
6. Розовые высокие резиновые сапоги с кроликом 11 размер (подошли отлично с запасом)
7. Розовый свитер с вырезом под горло и цветами размер 4 года (села отлично)
8. Узкие джинсы размер 7 лет (сели отлично, по длине еще запас, можно было и 6 лет но не страшно)
9. Три топа (в цветочек, светло-бежевый и розовый) 4-5 лет (с запасом, рукав длинноват, но не страшно)
Замеры и реальные фото по запросу!
Добрый день! )
Подскажите, пожалуйста, замеры джинсиков.
Большое спасибо!
dieforlife• 24 сентября 2014
Сегодня заказали курточку из новой коллекции в размере 9-12 мес
http://ua.nextdirect.com/ru/g40414s1#696655

очень хочу еще этот комлектик
dieforlife• 24 сентября 2014
забыла вставить ссыль
http://ua.nextdirect.com/ru/g795762s2
Lilyok• 24 сентября 2014
Ответ дляdieforlife

очень хочу еще этот комлектик
А яку Ви шапочку плануєте під цю курточку? Я взяла дуту куртку з зайцями)
pamirka• 24 сентября 2014
Ответ дляkayya
Добрый день! )
Большое спасибо!
длина 69см, шаговый 52см, ширина в поясе (ПОТ) 27,5см!
Самохвалова• 24 сентября 2014
Девочки, может кто брал в том году подобную модельку http://ua.nextdirect.com/ru/g404434s8#930170
Не могу понять, они осенние? С небольшим утеплителем или сверху мех только для красоты... (нужны сапожки на холодную осень, до зимы доходить)
KsU-KsU• 25 сентября 2014
Девочки, а если у меня посылка на нексте в корзине в теч. 5-7 дн, а одна позиция в течении 2 недель..это принесут все вместе или нет? Или за отдельную вещь потом платить за доставку, тк вторая посылка уже?
Мочалкин блюз• 25 сентября 2014
Девочки, кто брал Замшевые туфли (Парни)
http://ua.nextdirect.com/ru/g403478s10#800032
нам нужен 36 размер, а есть 35/5 или 37 - что брать?
поделитесь, пожалуйста, замерами стельки и в целом как впечатление от модели?
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляИграюся
Привет всем! Может кто уже заказывал такую курточку в размере 4-5, напишите, пожалуйста замеры
Спасибо
у нас такая на 3-4 года
скажу сразу, она не на полного ребенка
мой худенький, на него застегается в притык на джинсы и свитерок
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляНаталия Попович
Девочки, а кто брал такую куртку в размере 5-6???
Хочу заказать, но что-то переживаю, что будет впритык или вообще маловата((
Мне дали такие замеры: длина 51.5
ширина 41
рукав от плеча 41см (из них 1.5 см манжет)
но пару месяцев назад, сынок примерял куртку с длиной рукава 42см и рукав оказался коротким(когда руки вытягивал перед, так оголялось на 4 пальца запястье... Сынок 114см, 5 лет... Подскажите пожалуйста
скорее всего что 5-6 будет в притык
я бы на вашем месте уже другой раздел смотрела ;) (3-16 лет)
но там да, куртки гораздо дороже

Невидимка Майя• 25 сентября 2014
девочки, кто-то брал себе или своим дочерям (подросткам) вот такие кроссы, хочу себе заказать, но не знаю влезу ли я в тот же 41...
у меня стопа 27 см

спс
цукор• 25 сентября 2014
девочки , мы ростом 84см, джинсы какой размер нужен?12-18 или 1,5-2 года?
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляцукор
берите 1,5-2 года, поносите долго, там разница в талии или 1 см или вообще ничего
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляцукор
12-18 будут без запаса (т.е. только на осень, ну может на весну с высоким ботинком)
Божий одуванчик• 25 сентября 2014
Шубка некст, кльова, взяла на ріст 135 см розмір 11-12 років , виявилась зовсім не маломіркою)))))
Божий одуванчик• 25 сентября 2014
ой, щось фото не видно)
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляLilyok
Есть очень много шапок, приеду и пофотографирую всё на крошке
KsU-KsU• 25 сентября 2014
Ответ дляцукор
мы сейчас носим 1.5-2 при росте 96 впритык. Если будете брать с подворотами, берите 1.5-2. Их можно потом 3 года разворачивать))
KsU-KsU• 25 сентября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g793762s2#693474 девочки где эти куртки, утром были с задержкой 2 недели, а щас вообще нет. А мне очень нада)))
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2014
На рост 104-106 вот такие спортивки какой размер взять 3-4 или 4-5? хочу в садик, они теплые?
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g796670s2#774262