Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Ответ дляamina
Девочки, а как вы обувь деткам заказываете? У них есть где-то человеческая таблица размеров с сантиметрами?? Какой мне размер смотреть если по стельке нужно 22 см?
смотря какая модель нужна, у меня уже два пролета 2р туфли школьные ровно 22см по стельке, можете глянуть у меня в обьявках, продаю по цене сайта, вчера босоноги приехали тоже 2р, брала из расчета что до лета ножка подрастет так там 23см огроменные, пока не выставила((
alyonochka 19• 23 сентября 2014
Доброго вечора!Підскажіть,будь ласка, який розмір мужских джинсів вибрати,ніколи в нексті не замовляла на мужчин,яка якість.Заміри: об’єм:102,довжина штаньки 108,внутрішня сторона 82см.Як розібратися чи слім фіт чи іншу)))Буду вдячна вам за допомогу.Хочу замовити ось такі:
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2014
Ответ дляneverova
Девочки,здравствуйте!сегодня приехала посылочка покупок на осень!
куртка 12-18 мес
штанишки 12-18 мес
кеды 6 размер
кому интересны замеры-пишите)
куртка 12-18 мес
штанишки 12-18 мес
кеды 6 размер
кому интересны замеры-пишите)
Здравствуйте, а можно мне замеры курточки и кед? заранее благодарна!
Ответ дляjulien84
А как вы думаете, на рост 98 набор регланчиков какого размер взять
думаю 1,5-2, у нас при росте 105-109 носили 2-3 года!
Вот замеры кофточки 2-3 года:длина рукава от плеча 37см, ширина от подмышки до подмышки 30,5см, длина по спинке (от горловины по серединке) 36см, ширина в плечах 25см!
Вот замеры на 1,5-2: длина рукава от плеча 33см, ширина от подмышки до подмышки 29см, длина по спинке (от горловины по серединке) 34см, ширина в плечах 23см!
Ответ дляpamirka
Пришла наша посылочка, у ребенка рост 112см, нога 18см! Заказывали:
1. Розовая куртка с персонажем 4-5 лет (села отлично)
2. Набор из трех пар колготок с кроликом и цветочным рисунком 5-6 лет(сели отлично)
3. Ярко-розовая толстовка на молнии 4-5 лет (села отлично)
4. Дутая куртка в горошек 5-6 лет (села хорошо, широковата, но это потому что худенький ребенок, визуально не видно)
5. Спортивные брюки 4-5 лет (сели отличненько)
6. Розовые высокие резиновые сапоги с кроликом 11 размер (подошли отлично с запасом)
7. Розовый свитер с вырезом под горло и цветами размер 4 года (села отлично)
8. Узкие джинсы размер 7 лет (сели отлично, по длине еще запас, можно было и 6 лет но не страшно)
9. Три топа (в цветочек, светло-бежевый и розовый) 4-5 лет (с запасом, рукав длинноват, но не страшно)
Замеры и реальные фото по запросу!
Добрый день! )
Подскажите, пожалуйста, замеры джинсиков.
Большое спасибо!
dieforlife• 24 сентября 2014
Сегодня заказали курточку из новой коллекции в размере 9-12 мес
очень хочу еще этот комлектик
Самохвалова• 24 сентября 2014
Девочки, может кто брал в том году подобную модельку
Не могу понять, они осенние? С небольшим утеплителем или сверху мех только для красоты... (нужны сапожки на холодную осень, до зимы доходить)
Мочалкин блюз• 25 сентября 2014
Девочки, кто брал Замшевые туфли (Парни)
нам нужен 36 размер, а есть 35/5 или 37 - что брать?
поделитесь, пожалуйста, замерами стельки и в целом как впечатление от модели?
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляИграюся
Привет всем! Может кто уже заказывал такую курточку в размере 4-5, напишите, пожалуйста замеры
Спасибо
у нас такая на 3-4 года
скажу сразу, она не на полного ребенка
мой худенький, на него застегается в притык на джинсы и свитерок
скажу сразу, она не на полного ребенка
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляНаталия Попович
Девочки, а кто брал такую куртку в размере 5-6???
Хочу заказать, но что-то переживаю, что будет впритык или вообще маловата((
Мне дали такие замеры: длина 51.5
ширина 41
рукав от плеча 41см (из них 1.5 см манжет)
но пару месяцев назад, сынок примерял куртку с длиной рукава 42см и рукав оказался коротким(когда руки вытягивал перед, так оголялось на 4 пальца запястье... Сынок 114см, 5 лет... Подскажите пожалуйста
Мне дали такие замеры: длина 51.5
ширина 41
скорее всего что 5-6 будет в притык
я бы на вашем месте уже другой раздел смотрела ;) (3-16 лет)
но там да, куртки гораздо дороже
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
девочки, кто-то брал себе или своим дочерям (подросткам) вот такие кроссы, хочу себе заказать, но не знаю влезу ли я в тот же 41...
у меня стопа 27 см
спс
у меня стопа 27 см
спс
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляцукор
девочки , мы ростом 84см, джинсы какой размер нужен?12-18 или 1,5-2 года?
берите 1,5-2 года, поносите долго, там разница в талии или 1 см или вообще ничего
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Ответ дляцукор
12-18 будут без запаса (т.е. только на осень, ну может на весну с высоким ботинком)
Божий одуванчик• 25 сентября 2014
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляLilyok
А яку Ви шапочку плануєте під цю курточку? Я взяла дуту куртку з зайцями)
Есть очень много шапок, приеду и пофотографирую всё на крошке
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2014
На рост 104-106 вот такие спортивки какой размер взять 3-4 или 4-5? хочу в садик, они теплые?