Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

addicted• 22 сентября 2014
Ответ дляksu_wka
фото 2 наши) узкие)
Спасибо

Njuta• 23 сентября 2014
Добрый вечер! Хочу купить такую куртку
http://ua.nextdirect.com/ru/g92142s5#686122
Вот не знаю какой размер брать 12-18 или 18-24 Мальчик 1год и 2 месяца рост 81-83 см! Я поняла, что она теплая, до -10 пойдет, а можно ли ее в +7 +5 одевать? Не жарко будет ? Спасибо за ответы!
ECCO-ECCO• 23 сентября 2014
Ответ дляaddicted
Спасибо
вот) размер 3-4г ширина штанины внизу 12см вверху 15см
addicted• 23 сентября 2014
Ответ дляECCO-ECCO
Спасибо
АгатаХристя• 23 сентября 2014
Ответ для_ Ольга _
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, замеры жилеточки?
Доброе утро
Длина впереди от плечика 42см,
длина по спинке(без воротничка)- 44см
воротник- 7см, стойкой тоже красивенько смотрится)))
ширина плеч- 28см
ширина под рукавами- 37,5см

Я долго определялась с размером, девочка заказывала зеленый жилет так же в размере 3-4г(см. страницу 51) так у нее по всем замерам -3см, тоесть жилет меньший хотя размер тот же
ksu_wka• 23 сентября 2014
Ответ дляaddicted
Спасибо
видела уже добавили) не успела,извините)
Мочалкин блюз• 23 сентября 2014
Девочки, кто брал спортивные штаны для мальчиков http://ua.nextdirect.com/ru/x54752s4#774262 поделитесь замерами, плиз, возраст 2-3 или 3-4 года, спасибо!
Мочалкин блюз• 23 сентября 2014
И еще нужны замерчики http://ua.nextdirect.com/ru/x54688s9#673670
размер 10 или 11 лет
Спасибо :)
Афродитушка• 23 сентября 2014
Ответ дляYYana
Нет, не заказывала...боюсь пролететь.
Думаю, на ОГ 88, ОТ 77, ОБ 100 10-ку нужно брать
Вы сестре в каком размере брали? Очень бы хотелось узнать ширину и длину...
У нее ОГ тоже 88 см. Брали 6 (34). ПОГ по кофте - 100 см. Большемерит она, даже очень.

L_utik• 23 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
размер 10 или 11 лет
Спасибо :)
есть темно синие на рост 134см
Мочалкин блюз• 23 сентября 2014
Ответ дляL_utik
есть темно синие на рост 134см
померяйте мне, пожалуйста, длинну, спасибо!
L_utik• 23 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
боковой шов 83см, шаговый шов 60см, полуобхват по поясу 29см
кому нужно отдам по цене сайта
Мочалкин блюз• 23 сентября 2014
Ответ дляL_utik
кому нужно отдам по цене сайта
Большое Вам спасибо!
dfctqrj• 23 сентября 2014
Со вчерашнего дня отменили коды в Украине. облом((( только собралась делать очередную покупку.
Закидай меня камнями• 23 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Добрый вечер. Ищу информацию про сапожки зимнее, которые у вас в ссылке. Не поняла ваше письмо, они не понравились Вам, не зимние? Мне нужен на стельку 17 см. Размер 9? Спасибо.
Здравствуйте!
Мне не понравились другие-осенние, мой пост - 2881
Зимние классные, проходили в них отлично, ножки не мерзли и вида они своего не потеряли.
У нас размер 10, нога 17,5 см-немного место есть под носочек
Русалка на ветвях• 23 сентября 2014
Ответ дляdfctqrj
как отменили? они же до 16го декабря
Русалка на ветвях• 23 сентября 2014
Ответ дляdfctqrj
а во сколько Вы пробовали? я вчера вечером покупала,все работало
Фрося_Бурлакова• 23 сентября 2014
Как думаете куртка с динозаврами на мальчиков еще будет? Только надумала брать а размеров то нет...
L_utik• 23 сентября 2014
Подскажите как с размерностью мужской одежды интересует такой свитерок
http://ua.nextdirect.com/ru/x542434s2#689265
муж худой высокий, практически вся одежда и белье в размере S
многое покупаем в магазине ОСТИН то там все вещи на него в размере S, детская одежда в НЕКСТЕ большемерит а как с мужской, может у кого есть реальные замеры похожей модельки, всем спасибо)

dfctqrj• 23 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
сегодня хотела купить - не получилось с кодом,звонила оператору - и вот такая печальная новость
dfctqrj• 23 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
вам повезло. это прекрасно
pamirka• 23 сентября 2014
Пришла наша посылочка, у ребенка рост 112см, нога 18см! Заказывали:
1. Розовая куртка с персонажем 4-5 лет (села отлично)
2. Набор из трех пар колготок с кроликом и цветочным рисунком 5-6 лет(сели отлично)
3. Ярко-розовая толстовка на молнии 4-5 лет (села отлично)
4. Дутая куртка в горошек 5-6 лет (села хорошо, широковата, но это потому что худенький ребенок, визуально не видно)
5. Спортивные брюки 4-5 лет (сели отличненько)
6. Розовые высокие резиновые сапоги с кроликом 11 размер (подошли отлично с запасом)
7. Розовый свитер с вырезом под горло и цветами размер 4 года (села отлично)
8. Узкие джинсы размер 7 лет (сели отлично, по длине еще запас, можно было и 6 лет но не страшно)
9. Три топа (в цветочек, светло-бежевый и розовый) 4-5 лет (с запасом, рукав длинноват, но не страшно)
Замеры и реальные фото по запросу!
pamirka• 23 сентября 2014
Продолжение покупки в фото
Мочалкин блюз• 23 сентября 2014
заказ на мальчика, рост 143, худой

1. Серый джемпер с геометрическим узором http://ua.nextdirect.com/ru/x54680s9#689176
размер 10 отлично, рукава чуть длинноваты
замеры - длинна от плеча 57
рукав - 56
ширина - 44

2. Брюки чинос школьные, зауженный крой http://ua.nextdirect.com/ru/x542734s2#709137
размер 10 четко как раз, совсем без запаса
замеры - длинна внешн. шов 84, внутр.шов 58
шаг - 27
пояс - 32 (внутри регулируется резинкой)

3. Набор из двух ярких пижам с черепами http://ua.nextdirect.com/ru/g812124s4#877021
размер 10
замеры - верх - длинна 58, рукав 52
низ - длинна внешн. шов 88, внутр. 65, шаг 29
LadyLovе• 23 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Видела в теме пролётов точно такие же штанишки в размере 3-4, поищите, продавец сможет дать замеры, может и купите у неё)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
julien84• 23 сентября 2014
Ответ дляpamirka
Продолжение покупки в фото
А как вы думаете, на рост 98 набор регланчиков какого размер взять
KsU-KsU• 23 сентября 2014
Ответ дляjulien84
мы на рост 96 носим 1.5-2 года, а след. размер очень большой(
Мочалкин блюз• 23 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе

Спасибо!
amina• 23 сентября 2014
Девочки, а как вы обувь деткам заказываете? У них есть где-то человеческая таблица размеров с сантиметрами?? Какой мне размер смотреть если по стельке нужно 22 см?
KsU-KsU• 23 сентября 2014
Ответ дляamina
на угад примено) я брала кеды и кроссовки в 12 размере то стелька кеды 21, а кроссовки 19.5