Бубль Гум)• 08 апреля 2015
можно испечь дома паску 2 средние шт? дайте пож. точный рецепт))))
хочу попробовать испечь первый раз паску,но рецепты на большое количество,а я хочу 2 шт в средней бумажной формы. кто знает,поделитесь точным рецептом))) Спасибо.
12 галюцинаций• 08 апреля 2015
тут вже стільки тем аж жах,пошукайте в цьому розділі і знайдети для себе щось
пу_пугренчик• 08 апреля 2015
я делю на 4, надеюсь получить 2 побольше и 3 поменьше штучки.
Рецепт как для первого раза самый лучший. Попробуйте, не пожалеете.
Бубль Гум)
• 08 апреля 2015
Спасибо!!! т.е мне нужно 250г молока
250г сахара
150сл масла
3 яйца
2 желтка
50г св. дрожжей?)))) просто в выпечке слабак,а так хочется испечь))
250г сахара
150сл масла
3 яйца
2 желтка
Ответ дляБубль Гум)
’много’,это больше класть,или ’много’-меньше
обычно дрожжей 50грамм на 500мл жидкости, и сахара по пропорции. я пекла не 2е, а больше вот по такому и кол-во, маленькие это пеклись в чашках, жестяных баночках из под кукурызы, а самая большая в полторалитровой кастрюльке, поменьше в бумажно форме средней