Мама Чели• 20 марта 2013
Нужны отзывы по велосипеду 2-колесному Profi
Девочки, кто пользовался таким велосипедом?
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Нужны Ваши отзывы и советы. Малышу 4 года, присматриваем ему 2-колесный велик. Этот понравился, но в реале его нигде не видели еще.
Удобный ли он, легкий?
Заранее спасибо!
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Удобный ли он, легкий?
Заранее спасибо!
Мама Чели
• 20 марта 2013
Ответ дляКисюнчик
У нас такой, в 4 года катались с 18 дюймовыми колёсами (хотя рассчитан от 7 лет), нам подходил, сиденье в самый низ опустили и доставали! Тяжёлый, но нам нравится! Если вы не высокие, то лучше 16 дюймов! Хороший велосипед, главное маленькие колёсики хорошо зафиксировать!
мы тоже 18 дюймов хотим. спасибо!
а какой у Вас был рост?
Мама Чели
• 20 марта 2013
Ответ дляКисюнчик
Точно, 106 см, нашла переписку! Могу дать ссылочку где брали! Пишите в личку, если что!
спасибо, наверное и нам должен подойти, рост примерно такой же.
Лепешечка• 20 марта 2013
Мы катаемся на 14’ велосипеде , у гас рост 105, сидло будем в этом году немного поднимать, а как велобег, то можно еще и не поднимать!