Солнечный зайчик• 08 апреля 2015

Модно ли зеленое платье футляр?

Девочки, очень захотелось себе зеленое платье футляр, но не знаю в тренде ли сейчас ярко-зеленый или насыщенно-зеленый цвет!
Я сама шатенка и вроде как должен подойти этот цвет!
Модняшки подскажите, плиз)
Мочалкин блюз• 08 апреля 2015

velikiy32@rambler.ru• 08 апреля 2015
платье-футляр модно всегда.но ваш крой мне не очень,но то такЭ
Пукимончиг• 08 апреля 2015
я мечтаю о таком
мой акаунт• 08 апреля 2015
вполне...
velikiy32@rambler.ru• 08 апреля 2015
а зеленый,изумрудный-супер.с золотыми лодочками
Уточка• 08 апреля 2015
Классное, но ткань я бы выбрала плотнее. А цвет прекрасный))
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это для примера цвета взяты фото с инета
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляУточка
ПИПИКНУТАЯ• 08 апреля 2015
Модно то, что на вас сидит безупречно, так, что от зависти полруги слюнями давятся, а в след оборачиваются не только мужики, но и мальчики. Покупайте, шейте и носите если Вам хочется. В моде всегда вкус, а не цвет или фасон.

автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот такое только ярко-зеленого?
velikiy32@rambler.ru• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
цвет-супер!еще мне изумрудный в сочетании с фиалковым нравится
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так вот и переживаю как именно сядет платье, т.к собираюсь покупать по инету и фигура после родов далека от идеала
velikiy32@rambler.ru• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а вот такое только ярко-зеленого?
мне не очень такие юбки нравятся,крой,но все зависит от фигуры,если вам идет-почему нет?
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как раз идет, т.к скрывает недостатки фигуры...тоько вот мне кажется там завышенная талия, а я не люблю такую и мне не идет
Капризуля• 08 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А с какими цветами может сочетаться платье бордо и небесного цвета?
Семена рукколы• 08 апреля 2015
Цвет зеленый надо очень осторожно подбирать к своей коже, что бы ’зелень’ лицо не делала болезненной
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
мне кажется, если яркий и насыщенный цвет тогда будет все ок
velikiy32@rambler.ru• 08 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
небесный тоже с фиалковым гуд,хотя небесный,мне кажется со всеми будет гуд,бордо-золото,изумрудный,кстати,фуксия,золотой металлик
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
скажите еще, плиз, шатенкам идет такой цвет?

ЕлькиПальки• 08 апреля 2015
А где Вы такое покупать будете? Хочу тоже
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляУлька.
в поисках еще
Капризуля• 08 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибки)
Капризуля• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
вот
Конечно идет
velikiy32@rambler.ru• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
уверена,что да
ku4eravaku4erava• 08 апреля 2015
я сразу вспомнила -подборку ожидаемое и то что пришло с али -или маленькое или большое или совпадает только цвет, просто интересно как на вас это платье будет сидеть
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Так я с али или тао не собираюсь заказывать.....
ku4eravaku4erava• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
просто так на ум пришло, а вас єто зацепило?
автор Солнечный зайчик • 08 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Совсем нет, просто вопрос был не в том какое качество платья, а в том, что актуален ли сейчас этот цвет и подойдет ли мне
kristalw• 08 апреля 2015
Автор, у меня зелёненькое платье посмотрите - может понравиться ...