Солнечный зайчик• 08 апреля 2015
Модно ли зеленое платье футляр?
Девочки, очень захотелось себе зеленое платье футляр, но не знаю в тренде ли сейчас ярко-зеленый или насыщенно-зеленый цвет!
Я сама шатенка и вроде как должен подойти этот цвет!
Модняшки подскажите, плиз)
Солнечный зайчик
• 08 апреля 2015
Ответ дляkristalw
Автор, у меня зелёненькое платье посмотрите - может понравиться ...
Спасибо, но немного не то, что хочу
Спасатель Малибу• 09 апреля 2015
если вам идет, значит модно!
я недавно купила крутое зеленое платье-футляр тут на кидстафе, тема уже удалена поэтому даю ссылку на автора, у нее много классных платьев
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-124192.htm...