Девы, приобрела пальто и плащ, состояние в идеале, за все заплатила 530 грн. Сегодня забрала посылку, продавец от меня в шоке, а я сижу и думаю о том, что нынче идеалы уже не те. И хочется без мата, но ... (На фото видна дырка, потертости, подкладка, что вылезла)
Результат:
вже голосів:
36 (58.06%)
Вернуть вещи и забыть
12 (19.35%)
Идеально, автор, не придирайся
8 (12.9%)
Закатить скандал, вернуть вещи и возмущаться месяц
6 (9.68%)
Послать в бухгалтерию, оставить негативный отзыв и год поливать дерьмом в гостевой
OlyaKaftan• 08 апреля 2015
фото сильно искажает, я вот не могу понять, дырка - это ясно, но вот потертостей не вижу
’Знаете что, я Вам выслала вещи без дыр, с возможностью их вернуть! Сейчас я вижу обработанные фото с непонятно чем. Я Вам такое пальто не высылала. В плаще я тоже ничего не шила, вышлите мне плащь укр. почтой, я гляну к чему вы там придрались, может там милимер шва Вам не понравился, я ничего не понимаю с фото. а пальто, извините, оно практически новое, мне его шили на заказ, и я его всего пару раз одела. Я не понимаю какой смысл портить вещи, но слышала что покупатели так делают в своих целях!’ - только что получила сий опус. Зачем покупателям портить вещи?
Ответ дляКрошка19
Да Автор порадовали себя покупкой верните вещи они не стоят этих денег идеальное состояние это когда одето раз 10 от силы Вот я девочке пальтишко продала которое три раза одела и все за 300грн а некоторые продают такие вещи(((
Забрать назад не хочет. Намекает, что я все испортила
Ответ дляFlёur
Вы что, это же те самые знаменитые покупатели, которые обожают носить порченные вещи
Ответ дляАлекса Че
А по теме, Автор, сочувствую
По фоткам мало что понятно, увидела дырку только, может, завтра попробуете при естественном освещении и без вспышки сфотографировать, будет видно лучше?
А смысл? Сейчас сижу и читаю, как я люблю портить вещи и трепать нервы, что я обманщица и моих же денег мне не видать
Ответ дляFlёur
Смысл - обратиться к администрации, выставить здесь более четкие фото, если на них будет видно реально ужасное состояние вещей, Вас здесь поддержат и с этой поддержкой Вам будет легче общаться с продавцом.