Божья коровка• 08 апреля 2015

Рецепт от невропатолога с детской поликлиники на Тычины 12

Были вчера с сыном в 3 месяца на обходе у врачей по направлению с поликлиники на Тычины 12 (Киев), невропатолог поставила диагноз "Гипертонус" и прописала массаж, плавание, ванны с солью и принимать сбор трав, состоящий из шишек хмеля, хвоща полевого, плодов укропа и корня петрушки, выдала рецепт на маленьком листочке и так получилось, что этот листочек со списком трав и рецептов я забыла забрать у аптекаря, где покупала эти травы. Рецепт, дозировку не помню( Девочки, может кому прописывали такой сбор и кто-то знает рецепт? Или может тоже был у данного невропатолога на Тычины? Буду ОЧЕНЬ благодарна, т.к. поехать за рецептом нет возможности, а снова тянуть ребенка на такси туда-обратно в поликлинику ну это самый крайний вариант(
Физрукая• 08 апреля 2015
Травы надо пить во внутрь???
Если в них купать- то заварите в равных пропорциях.

ЦыбаФу• 08 апреля 2015
нам выписывали только корень петрушки заваривать и принимать по чайной ложке 3 р/день. Заваривать 1 ст.л.тертого корня на 200 мл, на водяной бане.
ТрубоДурочка• 08 апреля 2015
Травки она скорее всего вам дала на выбор.
Заваривать на водяной бане...
mary@ann• 08 апреля 2015
На
Найдите по адресу телефон той аптеки и попросите продиктовать. Думаю маме грудничка не откажут
автор Божья коровка • 08 апреля 2015
Там именно рецепт со сбора этих трав, помню, что смешать в равных пропорциях, на водяной бане варить, но не помню, сколько давать по времени и дозировку( В аптеке, скорее всего того листика уже нет, а может я его и не там забыла, это просто малюсенький клочок бумаги, которую невропатолог выдает всем, у нее их целая куча лежит на столе
автор Божья коровка • 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
А сколько по времени принимать? (Дней)