Луковая• 08 апреля 2015

Успокоительные таблетки

Нахожусь в полной депрессии, посоветуйте эффективные таблетки и по цене приемлемые.
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2015
и мне
Гл. Амурная• 08 апреля 2015
Ноофен
Манный комочек• 08 апреля 2015
я пью валерьянку))) мне выписывали антистресс, он на травах, как вариант более сильных адаптол, но его надо принимать месяц, тогда будет результат
Мне без сахара• 08 апреля 2015
Гидазепам. Но он по рецепту.
В танке• 08 апреля 2015
Если Вам нужны безопасные лекарства, то это Магне б6 Антистресс. Мне помогают. Но из глубокой депрессии не вытянут...
Чумачечая Весна• 08 апреля 2015
Одні таблетки нічого не зроблять. Треба бути готовим, що прийдеться важко працювати над собою.
В танке• 08 апреля 2015
А еще классная вещь - Валерьянка Болгарская в таблетках. Помогает.
Мне без сахара• 08 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
на меня адаптол вообще никак не подействовал.
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ноофен
это только по рецепту продают
Гл. Амурная• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это только по рецепту продают
с каких пор?в прошлом месяце брала и раньше без.
kitty76• 08 апреля 2015
Я Персеном спасаюсь. Всякие Седаены меня не берут.
А вообще вот выбирайте.
http://zdravotvet.ru/obzor-uspokoitelnyx-sredstv-d...
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
всегда так было, и при покупке рецепт забирают в аптеке
Попипиповна• 08 апреля 2015
Адаптол - безрецептурный. Отличный препарат Грандаксин - это эдакий недоантидепрессант, т.е. он не тормозит в целом нервную систему.
Гл. Амурная• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ни разу не требовали.
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
а цена какая на него сейчас?
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
на адаптол
автор Луковая • 08 апреля 2015
Девочки мне без рецепта и очень эффективные нужны. Сегодня купила какие- то в аптеке не помогают ничего, реву.
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
и мне еще интересно, можно ли при адоптоле или других табл. иногда принимать алкоголь.? Если на днюху к примеру пригласили
Первоклашка Я• 08 апреля 2015
Адаптол
Попипиповна• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
на адаптол
сейчас не знаю, я его год тому назад пила.
Попипиповна• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Попробуйте в домашних тренировочных условиях с большим интервалом во времени приема таблетки и алкоголя. У некоторых от алкоголя после адаптола кукушу срывает - на людях лучше не дебютировать.
Попипиповна• 08 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Попробуйте Адаптол - без рецепта это самый сильный. Только вкус у него дряной, предупреждаю
olyagol• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Много раз покупала Ноофен, никогда рецепт не требовали.
Мне без сахара• 08 апреля 2015
Кто советует валерьянку - я как-то прочитала инструкцию из любопытства, ьак там написано, что при депрессии нельзя))))
Попипиповна• 08 апреля 2015
Ответ дляolyagol
Ого, сколько он сейчас стоит! Я аж проснулась от цифры))
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
уго) а как это появляется?
Попипиповна• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
уго) а как это появляется?
у меня - никак. Практиковала успешно)) А вот у знакомого поднялось давление, не мог заснуть до утра, повышенная возбудимость.
Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2015
афабазол.
Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2015
подешевле глицин(но это не с депрессии),а успокоительное.