Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2015

Всем нервным посвящается.

Подскажите, как вы успокаиваете сом нервы?

Понимаю, что не всегда уже могу себя контролировать
Какие успокоительные попить?
Врач говорит Седасен. Действительно он так хорош?
Скомуниздила• 09 апреля 2015
коньячек и хороший мужичек))))мне помогает на ура))
но бюсь так можна со всеми перелюбится))

сейчас нет ни того ни другого потому-снова стою одна, снова курю мама снова

Я люблю транзисторы• 09 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Феназепам и ’ пусть весь мир подождет’....
После 18• 09 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Автор, можете еще попробовать таблетки Адаптол. Мне помогали, только горькие до ужаса((
Не рекламируйте препараты для психиатрии, то что их аптеке на раз-два дают, не значит что их нужно пить! Мне знакомый психолог как-то говорил что весной нужно покупать витамины с полной группой В. Они хорошо поддерживают нервную систему
Телефон Рубика• 09 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила

Коньячек и хороший мужичек. Супер, возьму себе в копилку)))
Я люблю транзисторы• 09 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Девочки не пейте адаптол! Это очень сильный преперат! Почитайте инструкцию, с валерьянкой не сравнить)) Моя подруга сидела на адаптоле, уже год не общаемся - живет в своем мире... Но общим знакомым его очень рекомендует, говорит, что ей помог
ну так если валерьянка неэффективна.. у вашей подруги вероятно не из-за конкретного лекарства нарушения психики.
Капитошечка• 09 апреля 2015
Помогает бассейн - вода хорошо снимает нервное напряжение
Скомуниздила• 09 апреля 2015
а если серьезно то спорт оочень хорош в этом деле
Скомуниздила• 09 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
hamelionchik• 09 апреля 2015
витамины (особенно группы В), йога, спорт. И для организма полезно.
Из успокоительных - глицисед. Недорогие и действенные. Но мне показалось, что меня “притормаживали’

Смешнюча• 09 апреля 2015
Нервохеель
Неугомонная• 09 апреля 2015
попробуйте барбовал - не дорого и помогает
Трактор Вика• 09 апреля 2015
лично я бью лицо покупателям, которые не выставляют оценку сделке.. Очень помогает, рекомендую
Распутница• 09 апреля 2015
аутогенная тренировка и коньяк)
АдеКВАтная• 09 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
штука хорошая, но вызывает привыкание и просто так не купишь
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2015
шоколадные конфеты, пирожные, на крайняк хлеб с маслом, ну а шо, мне помогает, ггг
автор Из ДОМа-2 Я • 09 апреля 2015
Ответ дляhamelionchik
спасибо!!!
автор Из ДОМа-2 Я • 09 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
и мне помогает. правда потом смотрю в зеркало и накрывает новая волна....
АдеКВАтная• 09 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Кстати, да. Было у меня в весенний период, какое-то такое состояние, наверное депрессия. Обычно, я не даю себе опускаться в пессимистические настроения, а тут протормозила,устала ,не заметила наплыва. Бесил и ребенок и муж,видеть их не хотела, я им так и говорила,хлопая дверью, когда уходила на работу.Поняла, что нужно срочно что-то делать, купила ’витрум’, обычный, даже не ’антистресс’, и Вы знаете, реально полегчало, где-то на 5-й день. Еще недельку попила и забросила.(не люблю пить таблетки).Состояние нормализовалось.
автор Из ДОМа-2 Я • 09 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
и мне не все выставляют. сижу, переживаю. значит, мои работы не пришлись ко двору. я бы могла их назад забрать. но ведь не пишут

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2015
О, я пью седасен! Мне он очень подошёл и помагает.
Мафиозная• 09 апреля 2015
у меня последние 4 года перманентный стресс (из-за проблем со здоровьем), были даже истерические припадки, когда мужу приходилось меня трясти и приводить в чувства. К этому еще и жуткая бессонница (раньше 3-4 часов не засыпала годами)
Большинство травяных препаратов - ни о чем, понятное дело, тут уже почти клиника. Но сидеть на жестких транквилизаторах тоже не вариант, потому что туплю и не могу работать.

Из тех травяных что помогали. Седафитон, фитосед и что для меня было шоком - когда-то в городе распсиховалась, зашла в Еву (который косметический магазин) и купила там из их ассортимента бадов травяной препарат. Состав почти как у фитоседа, а цена раза в 3-4 меньше и главное - помог, хоть и не моментально, но неделю пропила и эффект был заметный.

Мой знакомый врач, который со мной няньчится с самого начала моих проблем и знает состояние нервов, больше всего рекомендует мне настойку пиона. Но я ее забываю пить Когда не забывала - помогало, а если пить раз в день вместо трех, а то и через день, то конечно не поможет.

Но лучше всего я сейчас стала чувствовать себя после пары курсов (с перерывом) комплекса из витаминов группы В и магния, с айхерба. Хотя конечно, еще сыграло роль что я в какой-то степени смирилась с причиной своего стресса. Но все равно, этот анти-стресс комплекс очень мне понравился, и муж заметил эффект.
Губки-уточкой• 09 апреля 2015
на ночь пила на сон, а так ничего не помогало особо, валерьянки могла пластину сьесть
Что-то не спится• 09 апреля 2015
Автор, попробуйте обойтись без таблеток. Спокойно садитесь на стул, диван и т.д. и дышите так, чтобы вдыхать чуть-чуть меньше воздуха, чем вам необходимо. Только чуть-чуть меньше, чтобы не сорваться и не вдохнуть глубоко. Уже через несколько таких вдохов-выдохов почувствуете, как успокаиваетесь. Проверено.
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2015
Молитесь на ночь, утром.Пойдите в храм .
Морковна• 09 апреля 2015
лучшее успокоительное для меня Заспокійливий збір № 2,заварил чашечку и за 15 мин все до фени)))))
Брынза• 09 апреля 2015
афобазол.. как то так. отличная вещь. у меня был нервный ком в горле.. когда глотаешь и будто что то застряло.. это было на нервной почве
hamelionchik• 09 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ооооой, как раз с этим лучше поосторожнее!
А то потом еще хуже станет с настоением после взгляда в зеркало…. От себя разжиревшей.
Да и на коже плохо сказывается.
Очень тяжело потом зависимость от сладкого “лечить”, это ж как наркотик!
Лучше фрукты раз такая пьянка. Или сухофрукты
автор Из ДОМа-2 Я • 09 апреля 2015
Ответ дляМорковна
пила. такие сны снятся, что мне режисеры бы завидовали
автор Из ДОМа-2 Я • 09 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
пока выхаю- все хорошо. а потом все на круги своя
С перепою• 09 апреля 2015
Глицисед месяц попить.
Валерьянка или пустырник в компанию.
Кофе с коньяком))) и кусочком шоколадки.
Секс.
И хорошая любимая музыка как можно чаще в уши)
Не сказать, что совсем не нервная стала, но удушить ближних своих хочется таки реже.