всегдаДаДа• 09 апреля 2015

Куда отправить ребенка летом ?

Добрый день жителям Кидстафа я мама замечательного и очень активного мальчишки, нам уже 7,5 лет. Вот уже сейчас мы задумались о том что же мы будем делать летом ? к бабушке исключено )),

но ребенка нужно чем то занять, мы постоянно на работе.

Возможно эта тема будет полезна многим, поделитесь пожалуйста , оставьте отзывы о лагерях детских куда можно отдать ребенка - а куда лучше не отдавать, бюджет средний
Пока хотели попробовать под Киевом дальше наверное пока нет.

Всем спасибо за участие!!
Коварная Зая• 09 апреля 2015
В школах лагеря ЕСТЬ, запись давно идет
Потом вариант в бассейн и там есть лагерь для детей
Жду следуещего лета с ужасом - таже проблема.
Путающаяся• 09 апреля 2015
а мы в прошлом году специально бабушке купили домик под киевом и теперь туда отправляем. + лагерь в этом году пробовать будем.
автор всегдаДаДа • 09 апреля 2015
Девочки, спасибо.
Хочется поточнее, отзывы о конкретных лагерях куда вы отдали малявку и были довольны его отдыхом, уходом за ним, питанием, досугом.
Я нашла в интернете лагерь в Пуще и ’Карамель’ ( в Новоселки под Вышгородом )вроде пишут не плохо но хотелось бы отзывы .
автор всегдаДаДа • 09 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
В школах лагеря ЕСТЬ, запись давно идет
А в какой лагерь хотите ?
Путающаяся• 09 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А в какой лагерь хотите ?
еще не думали об этом. Возможно в горы на западную Украину, там есть родственники.
Лавричка• 09 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Мы осенью отправляли в ’Петрос’ сыну правда 13лет, но там были детки по 7-8. Было очень интересно, если нужно поищу ссылку