Живчик-счастливчик• 09 апреля 2015

Чернобыльские выплаты если ребенок не ходит в садик Есть или отменили?

Аленка 80• 09 апреля 2015
отменили

Блондинка в Шоколаде• 09 апреля 2015
отменили все
Сусановна• 09 апреля 2015
отменено, и подоражал сад сильно, 400+400, уже и 800, и отменят еще сидение дома без справки, если без справки, то за садик платишь, хоть ты и не пошел туда
Аленка 80• 09 апреля 2015
Ответ дляСусановна
У нас меньше 400
Про сиденье без справки - никто ничего не говорил
Сусановна• 09 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
У нас меньше 400
это еще впереди, хотят отменить...
367 за 21 день, у меня 2е детей+ще и танцы
Аленка 80• 09 апреля 2015
Ответ дляСусановна
это еще впереди, хотят отменить...
У меня 3, танцы и акробатика и 2 репетитора И что?

Про посещения без справки - возможно это только у вас хотят сделать. А по сути правильно будет. Надо сад - будь добр или посещай, или плати. А то некоторые попасть не могут, а некоторые ходят 1 раз в месяц и на утренники
Сусановна• 09 апреля 2015
Ответ дляАленка 80

да ничего, лежачей свекрови с ее сиделкой у Вас нету?Чернобыль постарался...

до НГ мы не платили, а потом нужно было срочно еще 800грн находить... нам напряжно, я не работаю, так как эти 2е постоянно болеют, одна бабушка далеко, а вторая лежачая.....
Аленка 80• 09 апреля 2015
Ответ дляСусановна

Давайте каждый будет свои проблемы рассказывать?
Сусановна• 09 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
а что в этом плохого???? спасибо майдану))) теперь мы и лекарства купить не можем... достала такая жизнь, у вас получается, радуйтесь!

Аленка 80• 09 апреля 2015
Ответ дляСусановна
я не радуюсь и мне то же тяжело.
Но вопрос бы не в этом