ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2015
Девочки, а чем бы вы занялись, если бы у вас были деньги на дело?
Есть деньги, хочу начать торговать, город маленький, что сейчас идет лучше всего?
Только кроме продуктов и нижнего белья...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
У меня такой же вопрос стоит. Кучу всего уже передумала. Самый рентабельный юбизнес - наливайка возле завода какого-то. Да кому оно надо.
Так нет завода.
Моя Наташа• 09 апреля 2015
Сейчас ситуация схлопывается пока в бизнесе, чтоб не пролететь- нужно самому устраиваться наемным в сферу ,что интересно, смотреть изнутри - потом самому только открываться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 апреля 2015
Про аптеку думали, даже собирались, их полно уже, но место найти тяжело.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И я бы, но не дадут люди свыше.
Расслабьтесь, даже если бы и дали...20тыс. долларов не хватит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сейчас я для себя хочу, отдельно от мужа, а можно вложить все и с мужем открыть, хотели мойку, не дали.
Маманя• 09 апреля 2015
Ответ дляМоя Наташа
очень правильно...